Черепенина Анна Викторовна,невролог - Москва
Невролог

Черепенина Анна Викторовна

Черепенина Анна Викторовна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-68.

Обновлено 11.11.2020

Невролог (от 18 лет) — от 5000₽
Невролог — от 12100₽
(499) 288-15-68

• 2007 — 2010
    Российско-Израильский Медицинский Центр «РАМБАМ»
    Врач-невролог
  • 2010 — 2020
    ССМЦ клиника «Семейная»
    Врач-невролог, функциональный диагност

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
    Московская медицинская академия им И.М. Сеченова (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
    Московская медицинская академия им И.М. Сеченова (неврология)
    Аспирантура

Черепенина Анна Викторовна
0.0 нормально
Была на приеме по отзывам из инета. Ничего для себя нового не услышала, все препараты предлагались, которые уже были пропиты мной. Да, приятная, да, выслушала, да, улыбалась, но проблема не решилась. Назначение сделала, исходя из того, что я не пила, поэтому оценка нормально, как все.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
У меня остеохондроз, периодически возникали сильные боли. Я обратилась к Анне Викторовне с этой проблемой и получила качественную медицинскую помощь. Врач меня обследовала и назначил комплексное лечение, направленное не только на устранение симптомов, но и на саму проблему. Спешу заметить, что это подействовало, уже очень долго я не страдаю от боли и чувствую себя просто замечательно. Это лучшее доказательство, что у врача есть талант, есть медицинские знания и навыки. Спасибо огромное, я не забуду, кто мне помог.
Нашему сыночку диагностировали эпилепсию. Все были очень напуганы, но потихоньку отошли от этой новости. Нашли хорошего врача, сейчас наблюдаемся у Анны Викторовны, она умная, помогает нам держать болезнь под контролем. С тех пор, как стали ходить к ней, приступы случались очень редко. Виден прогресс, и это очень нас радует. Хочется, чтобы ребенок совсем забыл, что у него имеется такая проблема и жил нормальной жизнью. Мы сделаем для этого все возможное, надеемся, что врач нам в этом поможет.
Этому доктору я всей душой благодарна за помощь моей пожилой маме. Наблюдаемся у Анны Викторовны уже около года. У мамы Паркинсон. С таким страшным диагнозом страшно было смириться, но ничего другого не остается. Огромное спасибо лечащему неврологу, что поддерживает правильно подобранными лекарствами организм мамы. Анна Викторовна мне очень нравится и как доктор, и как человек. Её профессионализм и лучшие человеческие качества заслуживают самой высокой оценки.