Мазепа Михаил Владимирович,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
4.9

Мазепа Михаил Владимирович

Мазепа Михаил Владимирович, Москва: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 30.04.2021
от 1900

ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская(241м)

Дерматолог (от 14 лет) — от 1900₽
Дерматолог — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Иркутский государственный медицинский университет (косметология)
    Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Понравилось
Отношение доктора Мазепа М. В. Внимательный и чуткий специалист. Выявил проблему быстро. Назначил лечение... Жду результат. :)
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что наш доктор смог Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской-ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
08 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
«МедЦентрСервис» на Курской-ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На прием к доктору Мазепе Михаилу Владимировичу я сопровождала супруга, у него болезнь Альцгеймера. Обратились мы к данному специалисту по поводу того, что мы не знали, на фоне чего происходят высыпания. На мой взгляд, доктор очень внимательный, он все доступно объясняет, все рассказал и дал советы. Помимо своих рекомендаций специалист также назначил лечение. Правда, я пока не могу сказать, насколько выписанная терапия будет продуктивна. Сам курс лечения рассчитан на пять дней, а там уже посмотрим. На повторный прием к специалисту не требуется, Михаил Владимирович сказал, что все должно пройти. Врач также посоветовал проконсультироваться с лечащим врачом по поводу препаратов, чтобы откорректировать дозировку, что может такая реакция происходить на лекарства. Лечение мы начали со вчерашнего дня, но пока еще эффект незаметен. Если учитывать все первоначально без конца лечения, то я могу поставить доктору Мазепае 5/5.
Мы впервые посетили этого специалиста. Во-первых, я искала по территориальной расположенности и когда я нашла клинику, то стала читать отзывы. К доктору мы попали вовремя, продолжался прием минут 10, может быть чуть больше, этого времени хватило, все было нормально. И в регистратуре все приветливые, все доступно объяснили.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Я обратился на приём к доктору Мазепа М.В. с интимной проблемой, которая у меня была длительное время - врачи в поликлинике мне ничем не помогли. Он назначил правильное обследование (которое в поликлинике даже не предлагали!) и был проведён курс лечения. Он, конечно, стоил денег и времени, но я очень доволен! Ощущение как будто мне 20 лет! Спасибо огромное, док.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Курской-ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6