Мазепа Михаил Владимирович,венеролог, дерматолог - Москва
6.5

Мазепа Михаил Владимирович

Мазепа Михаил Владимирович, Москва: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 18.12.2019

от 14 лет
Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Митинская, д. 28, корп. 3

Курская(424м)

Чистые пруды(1,5км)
(499) 450-27-26

• 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Иркутский государственный медицинский университет (косметология)
    Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Мазепа Михаил Владимирович
Понравилось
Дважды обращался к Михаилу Владимировичу. В первый раз он со мной побеседовал, осмотрел, рассказал о возможных причинах моей проблемы и назначил анализы. Во второй же раз я пришел за результатами, и мы с доктором их обсудили, Михаил Владимирович ответил на мои вопросы, все разъяснил, поставил диагноз и назначил лечение - курс таблеток и капельниц на три недели. Я только начал лечение, не могу ничего сказать об эффекте, но уже приятно получить какую-то определённость, ответы на давно мучащие вопросы. Прежде был неудачный опыт обращения в частные клиники, попадал к некомпетентным врачам, долго мучился без диагноза и лечения. И теперь очень рад, что наконец попал к грамотному специалисту. Доктор Мазепа произвёл на меня впечатление настоящего профессионала, а еще приятного в общении человека. После приёмов у меня осталось хорошее впечатление, меня наконец выслушали, обратили должное внимание на мою проблему, мне, в конце концов, помогли. Так что говорю Михаилу Владимировичу спасибо и рекомендую его!
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
На прием к доктору Мазепе Михаилу Владимировичу я сопровождала супруга, у него болезнь Альцгеймера. Обратились мы к данному специалисту по поводу того, что мы не знали, на фоне чего происходят высыпания. На мой взгляд, доктор очень внимательный, он все доступно объясняет, все рассказал и дал советы. Помимо своих рекомендаций специалист также назначил лечение. Правда, я пока не могу сказать, насколько выписанная терапия будет продуктивна. Сам курс лечения рассчитан на пять дней, а там уже посмотрим. На повторный прием к специалисту не требуется, Михаил Владимирович сказал, что все должно пройти. Врач также посоветовал проконсультироваться с лечащим врачом по поводу препаратов, чтобы откорректировать дозировку, что может такая реакция происходить на лекарства. Лечение мы начали со вчерашнего дня, но пока еще эффект незаметен. Если учитывать все первоначально без конца лечения, то я могу поставить доктору Мазепае 5/5.
Мы впервые посетили этого специалиста. Во-первых, я искала по территориальной расположенности и когда я нашла клинику, то стала читать отзывы. К доктору мы попали вовремя, продолжался прием минут 10, может быть чуть больше, этого времени хватило, все было нормально. И в регистратуре все приветливые, все доступно объяснили.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Я обратился на приём к доктору Мазепа М.В. с интимной проблемой, которая у меня была длительное время - врачи в поликлинике мне ничем не помогли. Он назначил правильное обследование (которое в поликлинике даже не предлагали!) и был проведён курс лечения. Он, конечно, стоил денег и времени, но я очень доволен! Ощущение как будто мне 20 лет! Спасибо огромное, док.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6