Барахоева Зарема Бекхановна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
8.0
3.0

Барахоева Зарема Бекхановна

Кандидат наук

Барахоева Зарема Бекхановна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

ул. Нагорная, 4-а
Нагатинская(863м)
Нагорная(1,1км)

Нахимовский проспект(2,2км)

• 1999

Барахоева Зарема Бекхановна
Нет
Понравилось
При проведении пункции очень хорошее отношение врачей и медсестёр, всё объясняют, меряют давление, звонят вечером и на следующий день, чтобы узнать о самочувствии.
Не понравилось
Поверхностное обследование, из 17 клеток не получили ни одного эмбриона.
Не было детального изучения истории болезни, назначена ненужная операция (гистероскопия с выскабливанием), получено 17 фолликулов, но оплодотворять было нечего. Чувствую себя после стимуляции не очень хорошо, вероятно, пошла гиперстимуляция.
Нет
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Несерьёзное отношение...
Наблюдалась у Барахоевой З. Б. В начале она мне очень понравилась. Добрая. Улыбчивая. Сказала, что проблем особых у меня нет... Всё получится. В итоге... 3 ЭКО. Ничего не получилось... Да. Я адекватно понимаю, что не всё от них зависит... Но... Если она уже видела, что плохой эндометрий... Нужно было сразу лечить... А не подсадку делать. Ладно. Первый раз рассчитывали, что всё получится. Нет. Сказала, что эндометрий плохой. Нужно лечить. Ок. Лечила. Второй раз... И третий... То же самое... Я сама постоянно прошу: "Поменяйте лечение. Что-то не так... Я с другого города. Ездить часто не могу". "Да", - по телефону она отвечает. Но. Через неделю! Когда уже нужно было принимать гормоны по дням цикла. Я уже ходила к врачу в моем городе. Мне сказали, что как вообще могли с таким эндометрием взять на ЭКО? Назначили тут лечение... А Зарема Бекхановна только его подтвердила. Сказала: "Ну да... Так и делай"! 😲 Тогда зачем я отваливала бешеные деньги? Если мне не могут лечение назначить? Три ЭКО! Очень дорого! Да, может, для Москвы это не деньги... Но для меня и, думаю, для многих людей это большие деньги. В клинике плевать на это. Вам же надо! А то, что приходится занимать деньги... Работать как проклятой... И результата нет! Я бы так не писала. Если хотя бы врач сделала бы всё, что могла... А там... Мне просто: "Не судьба", но когда я сама предлагаю, мне другое лечение... Другой подход... (Начитавшись в интернете по опыту других). Только и получается... Мне пишут, что приезжайте через 2 дня. Я отпрашиваюсь... Лечу. По факту. Просто делает УЗИ. И назначение... Это можно и по переписке делать... Даже на кресле не смотрят... Но нужно же приехать. Заплатить им! А потом ещё через 2-3 дня... А для меня эти поездки - просто жесть... Вообще уже не было желания ехать в "Альтравиту". Так что неприятный опыт. Всё желание уже отбили... Приду в себя... Буду искать другую клинику и врача...
Клиника ЭКО «AltraVita»
Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемый пациент! Сожалеем, что беременность не наступила в результате процедуры ЭКО в нашей клинике. Просим Вас написать на почту клиники Альтравита Ваши контактные данные и номер договора и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
При зачатии, в том числе с помощью ЭКО важны очень многие составляющие. Вы указываете на проблему с ростом эндометрия, но далеко не всегда его можно нарастить с помощью лекарственных средств. Также для имплантации нужны качественные эмбрионы (без генетических аномалий), хорошее кровообращение в слизистой оболочке матке и достаточный уровень прогестерона. Есть еще множество нюансов, которые лучше уточнять у врача. Мы можем предложить Вам консультацию эмбриолога после неудачной попытки ЭКО.
Клиника ЭКО «AltraVita» - ул. Нагорная, 4-а
Лучший врач Барахоева Зарема Бекхановна, я Вас уверяю! Она и выслушает, и назначит лечение, и пронаблюдает, и всегда на связи с пациентом.
Клиника ЭКО «AltraVita» - ул. Нагорная, 4-а
Хочу выразить человеческое спасибо, благодарность Барахоевой З. Б. Дело в том, что мы в «AltraVita» шли по донорской программе на ЭКО. Была масса проблем у мужа... И был шанс родить ребенка с патологией, которая передавалась по мужской генетической линии. Ранее уже наступала естественная беременность, которая закончилась замершей... Только вот ответ я только получила... Почему же так случилось. Конечно, мужа пришлось уговорить прежде, он не хотел принимать во внимание, что существует такой риск! Тем не менее мы теперь полноценная семья со здоровыми малышами! И спасибо Вам за это.
Клиника ЭКО «AltraVita» - ул. Нагорная, 4-а
Зарема Бекхановна - замечательный врач! Делали у неё ЭКО (после двух неудачных попыток в ЦПСиР), всё получилось с первой попытки. Со знанием дела ведёт протокол ЭКО. Всегда на связи. Одним словом - профессионал! Благодаря её грамотной работе, мы уже 2,5 года родители замечательной девочки. Огромное ей спасибо!
Клиника ЭКО «AltraVita» - ул. Нагорная, 4-а
Прекрасный врач. Большое спасибо ей и ее родителям. Очень хороший специалист, знает свое дело. Ответственно относится к своей работе.
Клиника ЭКО «AltraVita» - ул. Нагорная, 4-а
Была у неё на платных приёмах. Уровень и качество обслуживания - низкие.
Клиника ЭКО «AltraVita»
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, он будет передан руководству.
Зарема Бекхановна - это фея! Никогда она не кричит, сколько бы не мучила я ее своими вопросами! На все мои вопросы я получала полный ответ. Всегда вежлива и доброжелательна! С первого приема я поняла, что это тот врач, с которым хочется работать, и, поверьте, опыт общения с врачами колоссальный. Благодаря ей - я беременна! И уже спустя два месяца, она помнит все мои нюансы и отвечает на СМС даже ночью (заболела, пришлось срочно за помощью обращаться)! Всем желаю такого врача! И хочу отметить, что лечилась по ОМС - то есть, бесплатно.
Не доносит до пациента всю суть лечения. Коммерческий подход. Без положенных обследований, назначает процедуры, кричит. Не отвечает на электронные письма, в которых есть жалобы на самочувствие. А потом, как ни в чём не бывало, удивляется и говорит типа: «Письмо не дошло до меня, потерялось!» Результатов нет. А выяснилось, что есть диагноз, который надо лечить, и всё лечится. Удачи всем.