Рудниченко Виталий Александрович,невролог, функциональный диагност - Москва
Невролог
Функциональный диагност
6.7

Рудниченко Виталий Александрович

Рудниченко Виталий Александрович, Москва: невролог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет.

Обновлено 26.04.2021

Щукинская(1,1км)
Спартак(1,7км)

Стрешнево(1,7км)

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия
    Ярославская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (функциональная диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (функциональная диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)
    Ярославский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Рудниченко Виталий Александрович
Понравилось
Профессионал своего дела.
Никогда не писала отзывы о врачах, но об этом враче очень захотелось написать, попала я на приём к нему случайно, на тот день в этом научном центре были только 2 свободных врача, выбирала согласно удобного мне времени. Я к нему приехала со своей историей болезни, он меня выслушал, посмотрел заключения других врачей (в заключении была грыжа в поясничном отделе), долго меня осматривал, проверял и сказал, что проблема в грудном отделе, и отправил на МРТ и грудного, и поясничного отдела. Диагностика подтвердила его предположение, проблема действительно была в грудном отделе. Очень благодарна Виталию Александровичу за профессионализм! (Хоть и диагноз был неутешительным.)
Посетили врача Октябрь 2020
Консультируюсь у Виталия Александровича почти 10 лет с межпозвоночной грыжей шейного отдела. Доктор каждый раз тщательно проводит диагностику: проверяет работу мышц и рефлексы, подробно изучает снимки МРТ. Заключение по итогам обследования содержит исчерпывающую информацию, с современными рекомендациями и грамотными назначениями. Виталий Александрович терпеливо отвечает на все вопросы, поэтому после приема возникает полная ясность по дальнейшим действиям. Последнее посещение избавило меня от большой проблемы, а то чуть было не легла на операцию! Обращает на себя внимание на редкость человечное отношение к пациенту (без "взгляда сверху").
Академическая поликлиника на Воронцовском поле-ул. Воронцово поле, д. 14
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была с братом на консультации у Виталия Александровича. Могу выразить только положительные эмоции от общения с ним. Детально, без всякой спешки осмотрел пациента, назначил дополнительные исследования, которые брат прошел здесь же в институте, поставил диагноз, назначил лечение. Ответил на все вопросы, на которые в нашем регионе за 2 года относительно диагноза никто не мог дать конкретный ответ и назначить лечение. Большое спасибо, Виталий Александрович. Вы умница. Это я говорю Вам как коллега, только в другой специализации. Буду Вас рекомендовать другим пациентам. Про результаты лечения напишу после их проведения.
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Спасибо Рудниченко В.А. за внимательное отношение и добрые слова! Очень довольна приемом и назначенным лечением! Спасибо!
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Понравилось
Очень повезло, что попала к этому доктору! Думала зажат нерв из-за протрузии диска позвоночника. Так думали и врачи в поликлинике, но Виталий Александрович правильно определил, что проблема с тазобедренным суставом. Так же сказал какое обследование нервов провести при сахарном диабете (у меня диабет 1 типа), какие препараты принимать. В обычной поликлинике мне никто ничего не назначал. Внимательный и профессиональный врач. Все объяснил, выслушал, провел осмотр. Приемом осталась очень довольна!
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу Руднеченко В. А. Огромное Вам спасибо! Вы вернули меня к жизни, в тот момент, когда уже опускались руки после полугодового лечения в разных медицинских учреждениях моего города. На приеме была в июне 2017 года.
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Была на приеме в декабре 2017. Внимательный доктор, знающий свое дело. Назначил дополнительные исследования. У меня сильно болела нога, в поликлинике все свалили на коксартроз, а на самом деле причина боли была в другом.
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Очень тактичный и внимательный человек, такому врачу не страшно доверить свое здоровье. Все осмотрел, все проверил, расписал, назначил лечение. 5/5.
Замечательный доктор. Попала к нему после Центра Дикуля - куда, к моему несчастью, я обратилась на первый прием с грыжей 10 мм. Врачи в Центре назначили мне лечение иглами и банки, в результате чего мне стало хуже - после первого сеанса полностью отказала левая нога. Передвигаться могла с большим трудом и только на костылях. Знакомые посоветовали обратиться к Виталию Александровичу. Если бы не он, его внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм, я, наверное, до сих пор испытывала бы адские боли и не могла ходить. Виталий Александрович назначил лечение, благодаря которому я уже хожу самостоятельно и даже смогла выйти на работу. Врач от бога и очень хороший человек.
Всем добрый вечер. 01.04.2016 посчастливилось попасть к этому замечательному доктору! После НИИ Бурденко, он просто самый лучший. Было направление из поликлиники. Приемом осталась очень довольна. Не ожидала, что бесплатно я смогу получить такую консультацию. Врач занимался мною 50 минут. Всю меня посмотрел, всё проверил. У меня на МРТ обнаружили межпозвоночную грыжу 9 мм. Виталий Александрович назначил мне лечение на месяц. Всё объяснил. Ответил на все мои вопросы. Очень надеюсь, что мне все это лечение поможет. Он не просто доктор. Он человек с большой буквы! Виталий Александрович, крепкого Вам здоровья и оставайтесь таким замечательным человеком всегда! Огромное спасибо за человеческое отношение.
Полностью согласна с мнением предыдущих гостей. Очень помог моей маме (диагноз "Дорсопатия пкоп"). Протрузии диска. Огромное ему человеческое спасибо за помощь. Жаль, маленькие оценки можно поставить. Поставила бы 100 из 100.
Вежливый, внимательный доктор. Изучил все материалы, тщательно провёл осмотр, диагноз уже был - назначил лечение.
Пациент г. Мурманск. Врач Рудниченко Виталий Александрович вежлив, тактичен, внимателен, рекомендованное на консультации в поликлинике НИИ неврологии (2013 г.) лечение помогает. В 2014 вновь запишусь к данному специалисту.