Кусакина Татьяна Сергеевна Москва

Кусакина Татьяна Сергеевна, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (495) 152-76-57.

Обновлено 25.08.2023

Повторный прием оториноларинголога
Видеоконсультация оториноларинголога

1.8
3.6

Заболело ушко, в этот же день вечером поехала к ЛОРу, оказалось отит. Врач хороший, все посмотрела, все объяснила и выписали лекарства. Поехала, все купила, и уже сегодня с утра боль в ухе прошла, но, естественно, буду долечивать оставшиеся дни, спасибо большое врачу.
Понравилось
Сам врач, внимательная женщина.
Не понравилось
Администратор на рецепции клиники. Максимально неприветливая женщина [...]. Спросила фамилию и имя, сидит смотрит что-то в компьютере и называет мне дату рождения 1977 год, ахахаха, я что похожа на 1977 год? В итоге взяла паспорт и все равно вбила мой день рождения неправильно! У меня 3 октября, а она вбила 2 октября, чем смотрит - не понятно! Вообщем именно администратор [...] испортила так настроение. Но врач оказалась супер, поэтому ладно.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
В очередной раз приключился гайморит. :( Пришлось записаться к новому для меня ЛОРу, так как ждать было уже нельзя по состоянию. Спасибо Кусакиной Татьяне Сергеевне, очень быстро меня поставила на ноги и вернула в рабочее состояние! С уважением и благодарностью, Дубровина Елена.
Понравилось
Я опоздала, но меня всё равно приняли. Благодарю!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
Впервые за 30 лет заложило носоглотку, был сильный насморк, без температуры. Думала аллергия на «что-то», заложенность была такой сильной, что невозможно было дышать, обратилась к ЛОРу, сделали снимок, диагноз - острый двусторонний синусит, как же вовремя я обратилась к врачу, так бы все переросло в гайморит или хуже.
Понравилось
Понравился врач-ЛОР Кусакина Т. С. , лечение подобрано верное, врач оперативно принял меры, очень добрые, внимательные медсестры у доктора.
Не понравилось
Не было ничего подобного
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
Найти хорошего врача, да просто врача, который понимает анализы, сложно. Я всегда стараюсь читать отзывы в интернете, но на большинство врачей из нет. Вот потому пишу свой.
Врача выбрал в поликлинике на обум, просто был прием в удобное время. И не прогадал. Ни каких лишних манипуляций и назначений. Все по делу. Четко, профессионально. Было назначено лечение и даны рекомендации, если что пойдет не так.
Понравилось
Внимательный врач. Сейчас это редкость.