Холодов Сергей Евгеньевич,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
Эндоскопист
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
6.8

Холодов Сергей Евгеньевич

Холодов Сергей Евгеньевич, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 18.10.2021

Селигерская(2,1км)
Ховрино(2,4км)

Беломорская(2,9км)

• 1987
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1998

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Холодов Сергей Евгеньевич как врач мне понравился, нареканий нет. Он мне помог, то есть отправил на диагностику, установил диагноз, пояснил с чем мы имеем дело, выписал препараты и назначил повторный прием. Я на самом деле была у него дважды, в первый раз прием длился минут 15, так как была просто консультация,а во второй уже гастроскопия, поэтому подольше. Отмечу, что во время процедуры Сергей Евгеньевич интересовался моим самочувствием, был внимателен, следил за всем. Так что это замечательный врач, общается доброжелательно все поясняет доступно. Если что-то непонятно, то можно спросить и он заново объяснит. Я думаю, что он хорошо знает свое дело, всем бы его посоветовала. Улучшения у меня были, однако сейчас опять плохо, но только по той причине, что я сама забросила лечение, всё не было времени. Я так предполагаю, что доктор Холодов заинтересован в оказании помощи своим пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Только к Сергею Евгеньевичу! Проблемы желудочные мучили давно, по отзывам решила сходить к доктору Холодову, впервые пришла к нему весной этого года, повторно была в ноябре. Положительная динамика имеется, поэтому это теперь мой доктор, и рекомендую всем!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
У Холодова делала две процедуры: ФГДС и колоноскопию. Отношение отличное, доктор спокойный, внимательный, профессионал своего дела. Все объяснит. Теперь только к нему.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Остается присоединиться к хорошим отзывам. Грамотный доктор. Гастроскопия, диагностика, назначение лечения, рекомендации по питанию. После приема назначенных препаратов, выдохнула. Все готовилась набраться терпения. Но назначенное лечение мне помогло. У меня есть с чем сравнивать. Продолжаю лечение.
Врач от Бога.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я к Холодову С.Е. хожу уже несколько лет, и меня все полностью устраивает! Во-первых, доктор очень внимательный и экономит деньги пациентов, дает советы и выписывает лекарство по вменяемым ценам, это плюс! Я на учете у него несколько лет, вполне всем довольна! Я считаю, что Сергей Евгеньевич хороший врач, наблюдаюсь у гастроэнтеролога по заболеванию желудка. Специалист проводит гастроскопию, и колоноскопию я делала тоже у него. Первый раз, когда пришла к Холодову С.Е., чтобы наблюдаться, доктор прописал мне лечение. Я прошла довольно-таки длительный курс терапии, и результат был положительный. Потом я два года не занималась этим вопросом, так как чувствовала себя хорошо. Немного запустила ситуацию и сейчас сложно лечить, но результат на лицо. В принципе, динамика положительная есть. Сергей Евгеньевич все понятно объясняет. Рассказывает он достаточно доступным языком. Рекомендации дает по питанию и по образу жизни, в целом, по всему, что касается здоровья. Также специалист выдавал мне памятку! Меня все устраивает!
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Процедура гастроскопии не может быть особо приятной, но с этим врачом она оказалась вполне терпима. Уже 2 раза сделал эту процедуру у Сергея Евгеньевича, поэтому хочу написать отзыв, т.к. есть с чем сравнить. До него было 2 попытки у других врачей, первая неудачная - отправили на рентген. Главной проблемой при гастроскопии у меня (как, думаю, и у многих) является ощущение, что после ввода аппарата "не можешь дышать". Сергей Евгеньевич - первый из трех врачей, который говорит простые, но очень важные слова "вдох" и "выдох", нужно просто послушаться, и дальше сложностей не возникает. Кроме того, при проведении процедуры у другого врача я издавал много неприличных звуков, на что он успокаивал и говорил, что это нормально, но у Сергея Евгеньевича такого нет - всё происходит спокойно. Спасибо этому врачу за то, что я теперь могу делать эту процедуру регулярно.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Сергей Евгеньевич - очень грамотный и внимателььный специалист. У меня гастрит и рефлюкс-эзофагит, да к тому же грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Уже много лет хожу только к нему на гастроскопию (которая с ним - просто несколько неприятных секунд, и всё) и лечение. С его рекомендациями живу комфортно и не особенно себя в чём-то ограничивая. Главное - придерживаться его основных рекомендаций! Побольше бы таких докторов! Спасибо!
«Медквадрат» в Куркино-ул. Воротынская д. 4
Если вы страшно боитесь делать процедуру гастроскопии, то вам точно нужно идти к Холодову С.Е. - более внимательного отношения я не встречала. До того момента ходила к др. врачам, но у Холодова С.Е. все прошло совершенно безболезненно и быстро.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Делала гастроскопия в феврале 2018 года! Назначил лечение препаратами, от которых мне становилось все хуже и хуже! Я, как послушная, пила в надежде на улучшение, которое так и не наступило! Пришлось обращаться в другую клинику... И самое главное, что это не первый мой поход к Холодову, который не принёс результата! Но дошло до меня только на третий раз, что человек лечит на "обвалите"! В результате псевдолечения потратила 15000 р., месяц холила с болями в желудке!
Благодарна Сергею Евгеньевичу за профессионализм, внимательность, человечность. К такому врачу не страшно идти даже на такие "страшные" процедуры, как колоноскопия, гастроскопия - поддержка, забота, чувство юмора, квалифицированные советы по лечению. Спасибо! Лариса.
«Медквадрат» в Куркино-ул. Воротынская д. 4
Недавно подверглась не самой приятной процедуре — колоноскопии. Я дико ее боялась, но все равно мне назначили, как объяснил лечащий врач, это лучший способ диагностики в моей ситуации. Пришлось делать. Сразу скажу, что мне невероятно повезло с врачом. Более внимательного отношения даже представить сложно, и сама процедура прошла как-то очень быстро, я даже боли не почувствовала, хотя готовилась к этому, настраивалась, что придется терпеть. В общем, не так все страшно, а с таким профессионалом, как Холодов, вообще можно не переживать.
Очень адекватный врач. Хорошо проводит осмотры, выписывает минимум лекарств, не посылает на бесполезные анализы, хотя это частая практика в частных больницах. Во время приёма был в перчатках. Я очень ценю гигиену, поэтому отметил это отдельным пунктом. Вообще в кабинете чисто и стерильно. Лечение прошло быстро, никаких осложнений не было. Спасибо!