Холодов Сергей Евгеньевич,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Эндоскопист
5.7

Холодов Сергей Евгеньевич

Холодов Сергей Евгеньевич, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 18.11.2019

Онлайн
Гастроэнтеролог — от 2200₽
Гастроэнтеролог — от 2700₽
(499) 322-21-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Старопанский пер., д. 3

Улица 1905 года(1,4км)

ЦСКА(1,6км)
(499) 450-26-51

• 1987
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1998

Холодов Сергей Евгеньевич
Понравилось
Остается присоединиться к хорошим отзывам. Грамотный доктор. Гастроскопия, диагностика, назначение лечения, рекомендации по питанию. После приема назначенных препаратов, выдохнула. Все готовилась набраться терпения. Но назначенное лечение мне помогло. У меня есть с чем сравнивать. Продолжаю лечение.
Врач от Бога.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Я к Холодову С.Е. хожу уже несколько лет, и меня все полностью устраивает! Во-первых, доктор очень внимательный и экономит деньги пациентов, дает советы и выписывает лекарство по вменяемым ценам, это плюс! Я на учете у него несколько лет, вполне всем довольна! Я считаю, что Сергей Евгеньевич хороший врач, наблюдаюсь у гастроэнтеролога по заболеванию желудка. Специалист проводит гастроскопию, и колоноскопию я делала тоже у него. Первый раз, когда пришла к Холодову С.Е., чтобы наблюдаться, доктор прописал мне лечение. Я прошла довольно-таки длительный курс терапии, и результат был положительный. Потом я два года не занималась этим вопросом, так как чувствовала себя хорошо. Немного запустила ситуацию и сейчас сложно лечить, но результат на лицо. В принципе, динамика положительная есть. Сергей Евгеньевич все понятно объясняет. Рассказывает он достаточно доступным языком. Рекомендации дает по питанию и по образу жизни, в целом, по всему, что касается здоровья. Также специалист выдавал мне памятку! Меня все устраивает!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Процедура гастроскопии не может быть особо приятной, но с этим врачом она оказалась вполне терпима. Уже 2 раза сделал эту процедуру у Сергея Евгеньевича, поэтому хочу написать отзыв, т.к. есть с чем сравнить. До него было 2 попытки у других врачей, первая неудачная - отправили на рентген. Главной проблемой при гастроскопии у меня (как, думаю, и у многих) является ощущение, что после ввода аппарата "не можешь дышать". Сергей Евгеньевич - первый из трех врачей, который говорит простые, но очень важные слова "вдох" и "выдох", нужно просто послушаться, и дальше сложностей не возникает. Кроме того, при проведении процедуры у другого врача я издавал много неприличных звуков, на что он успокаивал и говорил, что это нормально, но у Сергея Евгеньевича такого нет - всё происходит спокойно. Спасибо этому врачу за то, что я теперь могу делать эту процедуру регулярно.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Сергей Евгеньевич - очень грамотный и внимателььный специалист. У меня гастрит и рефлюкс-эзофагит, да к тому же грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Уже много лет хожу только к нему на гастроскопию (которая с ним - просто несколько неприятных секунд, и всё) и лечение. С его рекомендациями живу комфортно и не особенно себя в чём-то ограничивая. Главное - придерживаться его основных рекомендаций! Побольше бы таких докторов! Спасибо!
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Если вы страшно боитесь делать процедуру гастроскопии, то вам точно нужно идти к Холодову С.Е. - более внимательного отношения я не встречала. До того момента ходила к др. врачам, но у Холодова С.Е. все прошло совершенно безболезненно и быстро.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Делала гастроскопия в феврале 2018 года! Назначил лечение препаратами, от которых мне становилось все хуже и хуже! Я, как послушная, пила в надежде на улучшение, которое так и не наступило! Пришлось обращаться в другую клинику... И самое главное, что это не первый мой поход к Холодову, который не принёс результата! Но дошло до меня только на третий раз, что человек лечит на "обвалите"! В результате псевдолечения потратила 15000 р., месяц холила с болями в желудке!
Благодарна Сергею Евгеньевичу за профессионализм, внимательность, человечность. К такому врачу не страшно идти даже на такие "страшные" процедуры, как колоноскопия, гастроскопия - поддержка, забота, чувство юмора, квалифицированные советы по лечению. Спасибо! Лариса.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Недавно подверглась не самой приятной процедуре — колоноскопии. Я дико ее боялась, но все равно мне назначили, как объяснил лечащий врач, это лучший способ диагностики в моей ситуации. Пришлось делать. Сразу скажу, что мне невероятно повезло с врачом. Более внимательного отношения даже представить сложно, и сама процедура прошла как-то очень быстро, я даже боли не почувствовала, хотя готовилась к этому, настраивалась, что придется терпеть. В общем, не так все страшно, а с таким профессионалом, как Холодов, вообще можно не переживать.
Очень адекватный врач. Хорошо проводит осмотры, выписывает минимум лекарств, не посылает на бесполезные анализы, хотя это частая практика в частных больницах. Во время приёма был в перчатках. Я очень ценю гигиену, поэтому отметил это отдельным пунктом. Вообще в кабинете чисто и стерильно. Лечение прошло быстро, никаких осложнений не было. Спасибо!