Холодов Сергей Евгеньевич, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва

Холодов Сергей Евгеньевич

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Холодов Сергей Евгеньевич, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 05.09.2019
ул. Воротынская д. 4
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)
Гастроэнтеролог - от 2200 р.
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 2700 р.

Расписание приёма врача

10%Гастрит
10%Дисбактериоз
10%Бульбит
10%Панкреатит

1987 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
1998 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)

1998 "Эндоскопия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Холодов Сергей Евгеньевич

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Я к Холодову С.Е. хожу уже несколько лет, и меня все полностью устраивает! Во-первых, доктор очень внимательный и экономит деньги пациентов, дает советы и выписывает лекарство по вменяемым ценам, это плюс! Я на учете у него несколько лет, вполне всем довольна! Я считаю, что Сергей Евгеньевич хороший врач, наблюдаюсь у гастроэнтеролога по заболеванию желудка. Специалист проводит гастроскопию, и колоноскопию я делала тоже у него. Первый раз, когда пришла к Холодову С.Е., чтобы наблюдаться, доктор прописал мне лечение. Я прошла довольно-таки длительный курс терапии, и результат был положительный. Потом я два года не занималась этим вопросом, так как чувствовала себя хорошо. Немного запустила ситуацию и сейчас сложно лечить, но результат на лицо. В принципе, динамика положительная есть. Сергей Евгеньевич все понятно объясняет. Рассказывает он достаточно доступным языком. Рекомендации дает по питанию и по образу жизни, в целом, по всему, что касается здоровья. Также специалист выдавал мне памятку! Меня все устраивает!

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Процедура гастроскопии не может быть особо приятной, но с этим врачом она оказалась вполне терпима. Уже 2 раза сделал эту процедуру у Сергея Евгеньевича, поэтому хочу написать отзыв, т.к. есть с чем сравнить. До него было 2 попытки у других врачей, первая неудачная - отправили на рентген. Главной проблемой при гастроскопии у меня (как, думаю, и у многих) является ощущение, что после ввода аппарата "не можешь дышать". Сергей Евгеньевич - первый из трех врачей, который говорит простые, но очень важные слова "вдох" и "выдох", нужно просто послушаться, и дальше сложностей не возникает. Кроме того, при проведении процедуры у другого врача я издавал много неприличных звуков, на что он успокаивал и говорил, что это нормально, но у Сергея Евгеньевича такого нет - всё происходит спокойно. Спасибо этому врачу за то, что я теперь могу делать эту процедуру регулярно.

«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Сергей Евгеньевич - очень грамотный и внимателььный специалист. У меня гастрит и рефлюкс-эзофагит, да к тому же грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Уже много лет хожу только к нему на гастроскопию (которая с ним - просто несколько неприятных секунд, и всё) и лечение. С его рекомендациями живу комфортно и не особенно себя в чём-то ограничивая. Главное - придерживаться его основных рекомендаций! Побольше бы таких докторов! Спасибо!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Сухина М. А.
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
(499) 288-29-40

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Сёмина Ирина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Терапевт - Москва
Сёмина И. В.
ул. Беломорская, д. 11, корп. 1
(499) 322-47-63

Глушко Ольга Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
от 1950 р.
Глушко О. Н.