Лиева Элина Тимуровна Москва

Лиева Элина Тимуровна, Москва: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (495) 023-69-19.

Обновлено 23.06.2024

За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»

«ОртодонтиЯ»
Врач стоматолог

Кубанский государственный медицинский университет

«Восстановление жевательной группы зубов», Каплан Шеуджен
«Актуальные вопросы эндодонтии», Чиликин
«Лечение вертикальных и сагитальных аномалий», Тихонов А.В.

Статьи в журнале

Вопросы поздней диагностики гемобластозов у детей и пути ее улучшения.
LX-LXI международная заочная научно-практическая конференция «Научная дискуссия: вопросы медицины»

Уже 6 месяцев прохожу ортодонтическое лечение у прекрасной Элины. :) Очень всем довольна: каждый приём проходит безболезненно и комфортно. Всегда на связи и готова ответить на любые мои вопросы (даже на немного глупые 🥹). С каждый днём моя улыбка мне нравится все больше и больше! Очень рекомендую ортодонта. ☀️
Стоматология «ОртоЛайк» на бульваре Энтузиастов-бульвар Энтузиастов, д. 2
Ставила брекеты​ у Элины Тимуровны, очень боялась и переживала перед лечением. Все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы доходчиво. Успокоила меня, и лечение пошло на ура, на месте не стояли, успехи достигнуты были достаточно быстро, 1 год 3 мес.). Результатом о-очень довольна, несмотря на мою дотошность, врач была всегда вежлива, спокойна, что вселяло и в меня спокойствие и уверенность, была со мной на связи всегда. Очень ответственно подходит к лечению и к самому пациенту тоже. :) Каждый раз, когда меня спрашивают, кто мой ортодонт, и сколько длилось мое лечение, я с восхищением рассказываю всем про нее и про мои короткие сроки. :) [...].
Понравилось
Ответственность, уверенность, опыт работы, качество работы.
Не понравилось
Не заметила.
Лиева Э. Т.
Спасибо большое за ваш отзыв, мне приятно видеть, что пациенты ценят мою работу! :)
Стоматология «Нью тайм клиник»-ул. Гаврилова, д. 27/1
Обратилась в клинику «ОртодонтиЯ​» для коррекции своей улыбки. Не нравились мои кривые зубы. Попала на прием к Элине Тимуровне. Она меня подробно проконсультировала, мы сделали снимок. Она объяснила, для чего ставят брекет-систему, что будет после снятия, и дала примерные прогнозы ношения брекетов. Отходила я меньше, благодаря хорошей работе врача. Хожу теперь и, улыбаясь, не стесняюсь своей улыбки. Спасибо большое! Рекомендую!
Лиева Э. Т.
Спасибо за отзыв, улыбка прекрасна!
Было приятно с Вами работать! :)
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
В воскресенье заметила у себя скол ретейнера, лечилась в другом городе и целый час искала врача приклеить ретейнер в Краснодаре, почему-то все отказывали. Нашла Элину Тимуровна в [...] и написала ей, она согласилась мне помочь.
Понравилось
Все быстро, чётко, без навязывания каких-то услуг. Нашли зубной камень​, пока клеили ретейнер. Заодно записалась на чистку. Ретейнер гладкий и почти не чувствуется, совсем такой же, как и был. Рассказали, что, оказывается, нельзя разгрызать фисташки, если стоит ретейнер, и показали, как правильно его чистить.
Не понравилось
Все отлично!
Лиева Э. Т.
Спасибо Вам за отзыв, обратная связь - это всегда очень ценно! :)
Стоматология «Нью тайм клиник»-ул. Гаврилова, д. 27/1
Элину Тимуровну мне посоветовал брат, и я просто счастлива, что попала именно к этой специалистке! Проблемы с прикусом и самой эстетикой зубов меня преследовали с самого детства, но, к сожалению, врачи в моем родном городе только усугубили ситуацию своим "эффективным" длительным лечением. Но благодаря Элине Тимуровне эта проблема, наконец-то, решилась.
Понравилось
На протяжении всей работы с моей проблемой мне было максимально комфортно, Элина Тимуровна всегда делала все профессионально и чётко, чувствовалось, что человек действительно заинтересован в том, чтобы помочь тебе. Каждый этап лечения всегда предварительно обговаривался, объяснялось, что и зачем мы будем делать дальше. Грубо говоря, никаких сюрпризов и полная вовлеченность в процесс. Атмосфера на приёме была очень дружелюбная и приветливая, после него всегда было хорошее настроение, хотя раньше казалось, что такого сложно достичь после выхода из стоматологии​. Я очень довольна результатом и рада, что с этим мне помогла именно Элина Тимуровна!
Лиева Э. Т.
Благодарю за теплые слова, очень рада, что наши с вами усилия оправдались, проблема решена и лечение оставило такие положительные впечатления! :)
Стоматология «Нью тайм клиник»-ул. Гаврилова, д. 27/1
Была установка брекет-системы. Лечение прошло быстро и просто замечательно, все было понятно в объяснении, и отличное отношение к пациенту.
Понравилось
Элина Тимуровна сотворила превосходную работу и всегда была доброжелательна. Очень рада, что попала именно к этому специалисту.
Лиева Э. Т.
[...] благодарю вас за отзыв, я очень рада, что ортодонтическое лечение прошло комфортно и Вы довольны результатом :)
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Очень долго искал ортодонта, ранее жил в маленьком городе, где не было квалифицированных специалистов. Попал на прием к Элине Тимуровне по рекомендации. Ранее врачи говорили, что мой прикус можно исправить лишь операцией и даже не брались за меня, но Элина Тимуровна предложила решить мою проблему, мы сделали слепки, фотографии, она мне все подробно показала, расчертила фотографии. Очень рекомендую данного доктора!
Понравилось
Я впервые сделал по указанию врача 3Д снимок, Элина показала мне или мои зубы мудрости, и что они растут прямо в соседние зубы, оказалось, что у меня мало кости на нижней челюсти, показала, куда будут двигаться зубы. Первые результаты были уже через 2 месяца.
Не понравилось
Не отметил.
Лиева Э. Т.
Благодарю Вас за отзыв, я всегда стараюсь работать по наивысшим стандартам. Очень рада, что пациенты ценят качественный подход к лечению! :)
Стоматология «Нью тайм клиник»-ул. Гаврилова, д. 27/1
Мой лучший врач! Краснодар - счастливый город, так как у них есть такой доктор! Элина Тимуровна профессионал своего дела! Лечусь уже не первый год. Сначала как у стоматолога-терапевта, теперь как у ортодонта, бесконечно благодарна!
Понравилось
Абсолютно все!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Лиева Э. Т.
Благодарю Вас за столь теплый отзыв, мне очень важна обратная связь, всегда готова ответить на все Ваши вопросы. :)
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Добрый день, хотела бы поделиться своим впечатлением о приёме к стоматологу. Моя подруга ходила к Элине лечить зубы, показала мне свой результат, я очень захотела себе тоже вылечить. Но с детства ужасно боялась стоматологов. Набралась смелости и пошла лечить в один день сразу три зуба, плюс сделала чистку зубов​. Справилась доктор очень профессионально, по времени тоже быстро. Результат был очевиден! Даже тот самый укол​, который мне говорили, что будет самый болезненный из процедур, я даже его и не почувствовала. Доктор очень чутко относится, каждое свое движение объясняет, говорит что сейчас будет делать. В общем, на самом деле, очень довольна. На входе встречают тоже с улыбкой, предлагают чай, кофе. И это очень приятно. Нижнюю челюсть я полечила полностью у Элины. И обязательно вернусь лечить верхнюю челюсть. Очень рада, что не ошиблась.
Понравилось
Понравилось все, выше написала.
Лиева Э. Т.
Спасибо Вам большое за такой искренний отзыв, была рада вам помочь :)
Стоматология «Edge. Ортодонтия»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 22/3
Ну-с, об этом враче я могу написать книгу, но обойдусь несколькими предложениями. Попал на прием к Элине Тимуровне с зубами, которые напоминали последствие войны… Мало того, что она взялась за них, так ещё как взялась. Не каждый врач в таком возрасте специалист, но доктор Лиева это, не побоюсь этого слова, феномен! Настолько чутко она следила за моим состоянием во время вмешательства, старалась разбавлять атмосферу приятными историями. Очень щепетильно подходила к каждой сложности моей "6". Благодаря Элине Тимуровне забылся мой страх перед стоматологами, который берет начало с самого детства. В общем, хочу сказать, что, если бы у меня спросили про лучшего ортодонта Краснодара - я бы не сомневаясь ответил, что это доктор Лиева. Также хочется отметить ее ассистента Милану, очень приятный дуэт получился у них. Спасибо большое еще раз, Элина Тимуровна!
Понравилось
Профессионализм, педантичность, аккуратность, атмосфера.
Лиева Э. Т.
Спасибо! Такой замечательный отзыв в архив, очень интересно и приятно было читать :)
Стоматология «Edge. Ортодонтия»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 22/3
Как я счастлива, что встретила такого профессионала! Как долго я искала такие комфортные условия лечения. Могу отметить массу достоинств: от супер тактичности и вежливости до высокого качество проведенного лечения. Очень понравилось, что всё лечение, все проблемы визуализируются - Элина делает рентген​ снимки и фотографии по ходу всего лечения и все очень подробно разъясняет - ты всегда понимаешь, какое лечение тебе необходимо и почему. Также Элина даёт очень много рекомендаций, по ходу всего лечения отмечая, каких специалистов необходимо посетить, чтобы у вас была шикарная улыбка. Настоятельно рекомендую специалиста и профессионала своего дела!
Понравилось
Внимательность ко всем деталям; тщательность всего лечения; сопровождение в ходе всего лечения; подробные консультации и разъяснения всех непонятных вопросов; аккуратность в ходе лечения никаких болевых ощущений.
Лиева Э. Т.
Благодарю за позитивный отзыв, очень рада была читать его :)
Стоматология «Стамус» на Московской-ул. Московская, д. 140
Желаю только высших успехов в её нелёгком труде и просто самых добрых жизненных моментов!
Понравилось
Один из грамотных и квалифицированных специалистов, которых я встречал. В восторге от проделанной работы, даже от теплого отношения во всех моментах! Только хорошие и положительные эмоции после похода к Элине Тимуровне! Беспокоится и уважительно относится к своим пациентам. Обратился к ней по совету друзей и не ошибся. И теперь буду сам советовать доктора, который поможет, как по мне, в любом стоматологическом вопросе!
Лиева Э. Т.
Спасибо что доверили мне своё здоровье, всегда рада помочь :)
Стоматология «Стамус» на Московской-ул. Московская, д. 140
Понравилось
Давно хотел привести зубы в порядок, что-то периодически побаливало, застревала пища и кровоточили десны. Обратился к Элине Тимуровне по совету знакомых, искал доктора, который смог бы доходчиво объяснить, какие манипуляции предстоят, мне было важно, чтобы все рассказали подробно и мои ожидания оправдались. Элина Тимуровна сделала фотографии всех зубов и рентген​, все показала наглядно и объяснила, что мне предстоит. Так же понравилось, что доктор работает очень аккуратно, всегда с анестезией​, интересуется не больно ли мне и удобно ли. В итоге сделали большую работу - сделали чистку, заменили старые пломбы, которые потемнели, обнаружили скрытый кариес​ и поставили коронки​ на зубы, которые я уже думал удалять. Выражаю благодарность Элине Тимуровне за выполненную работу.
Лиева Э. Т.
Благодарю Вас за терпение, добрые слова и обратную связь! :)
Приём был в июле 2018
Стоматология «Стамус» на Московской-ул. Московская, д. 140

Стоматолог Савин К. С. рекомендует как ортодонта (30.01.2023)

“Профессионал с большой буквы, как специалист никогда не стоит на месте. Все пациенты, которых я направлял к Элине Тимуровне, всегда положительно о ней отзывались. Сам проходил лечение у Элины Тимуровны, остался доволен, и жену после не совсем успешного лечения в другой клинике тоже долечивала Элина Тимуровна. Профессионал с большой буквы, отличный доктор!”

Примеры работ