Саромыцкая Алена Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
Врач-косметолог
4.2

Саромыцкая Алена Николаевна

Саромыцкая Алена Николаевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-70-91.

Обновлено 26.04.2022

пер. Трубниковский, д. 8/15
Смоленская(427м)
Арбатская(894м)

Баррикадная(1,1км)
Врач-косметолог — от 5000₽
(499) 110-70-91

Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (косметология)
    Тюменский государственный медицинский университет (косметология)
    Современные образовательные технологии (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Современные образовательные технологии (физиотерапия)
    Современные образовательные технологии (хирургия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ВГМУ
    «Порядок организации и проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по ОМС», ВГМУ
    «Экспертиза временной нетрудоспособности. Экспертиза качества медицинской помощи», ВГМУ
  • 2020
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ООО «Современные образовательные технологии»

Проверено (2)
Понравилось
Внимательный и профессиональный подход.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на приеме у доктора Саромыцкой Алёны Николаевны. Очень внимательно меня выслушала, предложила варианты решения проблемы, обоснованно ответила на мои вопросы. Все процедуры были произведены профессионально и быстро. Я осталась очень довольна эффектом.
Клиника «Профессионал»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Будем рады новой встрече с вами в нашей клинике "PROFESSIONAL"!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Выражаю бесконечную благодарность клинике "Professional" и доктору Саромыцкой Алёне Николаевне! Доктор, с самыми золотыми и нежными руками, добросовестнее и профессиональнее в своей жизни ещё не встречала! Всегда на позитиве, с потрясающей энергетикой - она творит чудеса! Пришла с проблемами: после проколов появилась горбинка на носу, Алёна Николаевна все исправила препаратом "Radiess", нос как после пластики - ровненький! И асимметрию губ, из-за которой я всегда стеснялась. В самой клинике очень внимательный и заботливый персонал, всегда угощают вкуснейшим кофе на банановом молоке с полезными вкусностями! Клиника уютная и очень красивая. Да, и обратная связь с доктором есть после выполнения процедур - всегда, что не мало важно для меня. Очень рада, что выбрала именно Вас, клинику своё время мне порекомендовала сестра.
Клиника «Профессионал»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Наш доктор - действительно профессионал в своей области. Будем рады новой встрече с вами в нашей клинике "PROFESSIONAL"!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Уже более трёх лет являюсь клиентом Алёны Николаевны. Лучший специалист и Врач с большой буквы. Помогла мне решить эстетические проблемы, с которыми я долгое время боролась. После консультации я получила подробный план лечения и рекомендации по уходу. Врач подробно пояснила по каждой манипуляции, ответила на все мои вопросы. Очень рекомендую Алёну Николаевну и клинику. Спасибо!
Клиника «Профессионал»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будем рады новой встрече с вами в нашей клинике "PROFESSIONAL"!
Посетили в январе 2022
Проверено (4)
За одно обращение с меня взяли около 300 тысяч рублей! От врача я не услышала предупреждений заранее о стоимости процедур. Сложилось ощущение, что врач навязывает процедуры дополнительно! Я не услышала от врача предупреждений о проведении процедур, которые, как я осознала позже, нельзя было делать одновременно! Я пошла в эту клинику, несмотря на то, что цены у них самые большие в Москве, с надеждой, что ко мне отнесутся с индивидуальным подходом и не сделают мне лицо хуже! Я в ужасе от того, что, как я заметила, препараты и процедуры врач делает не по технологии и все одновременно в один день! Я увидела, что спустя 3 недели после ее процедур лицо у меня распухшее и онемевшее, вместо обещанного эффекта улучшения! Я поражена тем, как врач отнеслась ко мне. Я это пишу, чтобы те, кто собирается к ней пойти, знали о ее методах! Желаю всем здоровья и красоты!
Клиника «Профессионал»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и подробно описали ситуацию. Сожалеем, что все прошло не так идеально, как хотелось бы, и визит в нашу клинику оставил у вас такое впечатление.
Мы обязательно разберёмся в данной ситуации, для нас это очень важно - вы помогаете нам становиться лучше.
Очень надеемся, что вы к нам вернётесь, а мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы посещение клиники приносило вам только хорошие эмоции и настроение.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Алена Николаевна самый лучший и грамотный специалист в своей области и таких, как она, единицы! Когда другие мне говорили, что ничего нельзя сделать, после ее волшебства мое лицо просто преобразилось, результат просто меня ошеломил, не передать словами! Желаю всем встречать только таких специалистов, как она! Спасибо огромное!
Клиника «Профессионал»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Спасибо, что остаётесь с нами. До встречи в нашей клинике "PROFESSIONAL"!
Посетили в ноябре 2019
Клиника «Профессионал»-ул. Академическая, д. 2
Проверено (1)
Врач от Бога! Компетентная! Грамотная и очень этичная. Помогла мне в решении многих проблем. Просто восхищаюсь ею!
Клиника пластической хирургии «Ассоль»-ул. Академическая, д. 2
Проверено (1)
Делала процедуру увеличения губ у нее, получила изуродованные губы, все в шишках, образование фиброза, просвечивание препарата из-за неправильного введения, болезненность. Другим врачам показываю, ужасаются, как такое мог доктор-косметолог сотворить. Не умеет проводить данную процедуру. Препарат при мне не вскрывала, не показывала, после процедуры попросила выдать паспорт препарата, дали инструкцию по применению шприца, я сразу не посмотрела, домой пришла и увидела, вернулась в клинику, посмотреть карту, думала, может, туда хоть внесли паспорт препарата, а там тоже ничего, и не слова о процедуре увеличения губ. Что вкалывала эта, до сих пор не знаю. На мой вопрос к ней, почему нет нигде паспорта препарата, ответила, что не обязаны его клеить в карту и выдавать тоже. Я смотрю в её глаза и понимаю, что передо мной неадекватная женщина. Слава Богу, подумала, что жива осталась от её процедуры. Остерегайтесь быть изуродованными от такого доктора.
Не понимаю, почему ее так хвалят, по мне высокомерная особа, часто забывающая медицинскую этику! Кроме, как аппаратных методик ничего толком не может предложить.
Проверено (1)
Самый лучший врач в мире! Врач от Бога! Больше бы таких. Отзывчивая! Образованная! Умная! Профессионал!
Спасибо Вам за Ваш труд! Вы дарите нам молодость и уверенность в себе! Настоящий профессионал, соблюдающий принцип "не навреди"!
Замечательный врач и прекрасный человек! Желаю ей больших успехов в ее работе, которую она несомненно очень любит.
Очень-очень хороший, внимательный специалист! Мастер своего дела. И посоветует, и подскажет... Результатом я довольна.