Божков Роман Андреевич Москва

Божков Роман Андреевич, Москва: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет , запись на приём ☎ (499) 288-09-75.

Обновлено 02.04.2024

просп. Вернадского, д. 8А
Университет8 мин
Проспект Вернадского27 мин
Раменки32 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 3000₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Челюстно-лицевой хирург (от 18 лет) — от 3000₽
+7 499 288-09-75

Тверской государственный медицинский университет
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология хирургическая
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология хирургическая

2.1
4.2

Я обратилась по поводу удаления всех зубов мудрости за один прием в седации. Снизу зубы были в кости, находились в опасной близости к лицевому нерву и вылезать даже не планировали. Хирурга подбирала несколько месяцев, двое специалистов отказывались из-за сложности случая моих нижних зубов. Нашла Божкова Р. А. по счастливому случаю. Операцию провел ультразвуком, ювелирно наложил швы, не было ни капли боли, ни минуточки, что после анестезии, что в реабилитационный период. Сегодня 11 день после операции, была на снятии швов, осталась небольшая припухлость и легкий внутренний отек на месте удаления самого сложного нижнего левого зуба, справа как будто ничего не делали. И это не только мое мнение. После снятия швов я попала к своему лечащему врачу-стоматологу, она была приятно удивлена качеством проделанной работы. Уважаемые пациенты, оставляйте отзывы на специалистов, оно очень помогают с выбором действительно профессионалов. Романа Андреевича буду рекомендовать всем знакомым, кто столкнется с необходимостью хирургии, спасибо ему большое за отличную работу.
Благодарим за Ваш отзыв и оценку! Мы рады, что Вам всё понравилось. 😉
Стоматология «Доктор Левин» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 8А
Очень боялся удалять зубы мудрости, тянул с этим 8 лет. Когда уже почти совсем развалились, решился. Нашел клинику, где удаляют в седации, пришёл на консультацию к Божкову Роману Андреевичу. Врач сказал, что случай сложный, с верхними справится минут за пять, а вот с нижними придется повозиться, но он много раз проводил подобные операции. Это меня немного успокоило. Пришёл на удаление, анестезиолог меня подготовил, начал задавать вопросы, помню что-то отвечал, потом отключился. Разбудили часа через два. Все четыре зуба за это время удалили, моим знакомым по полтора-два часа подобные зубы удаляли каждый! Пришел в себя минут через 30, пошёл домой. Дней пять боли были, но не сильные, полностью пропадали после приема обезболивающих. Отёк минимальный был на 3-ий день. Через неделю все прошло. Роман Андреевич великолепный специалист и хороший человек! Счастлив, что нашёл его!
Понравилось
Быстрое и комфортное удаление.
Благодарим за Ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось. 😉
Стоматология «Доктор Левин» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 8А
Обратился из Воронежа по рекомендации для удаления двух нижних восьмерок, в Воронеже никто не брался за удаление, так как очень сложный случай,\. Роман Андреевич уже при первом знакомстве успокоил, и сама операция прошла просто идеально, я проснулся через 2 часа без проблемных зубов. Рекомендую данного врача!
Понравилось
Золотые руки и светлая голова.
Благодарим за Ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось. 😉
Стоматология «Доктор Левин» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 8А
Прекрасный врач, все подробно объяснил на консультации - мне необходимо было удалить 2 нижних зуба мудрости, хотела сделать оба сразу под седацией. В отличие от других врачей в других клиниках, Роман Андреевич не отговаривал от одновременного удаления зубов, а наоборот сказал, что это лучший вариант. И я хотела 1 раз "отмучиться". В итоге, операция прошла быстро во сне, никаких побочных эффектов после седации не было, не было боли после отхождения анестезии! Врач все сделал аккуратно и профессионально, с помощью новой технологии ультразвука. После удаления делается контрольный рентген, что все чисто, нет осколков в лунках. После операции выдается подробная инструкция по послеоперационному уходу и лекарства - антибиотик + хлоргекседин + найз. Через неделю осмотр, снятие швов, можно записаться раньше если что-то беспокоит. Был небольшой отек и боль в горле, побаливали лимфоузлы - стандартные симптомы после удаления зубов мудрости. Рекомендую данного специалиста, всем довольна.
Понравилось
Подробное объяснение врача, как будет проходить удаление и реабилитация, понятные ответы на все интересующие вопросы на консультации. Аккуратное удаление ретинированных восьмерок.
Благодарим за то, что оценили. 🤗 И, конечно же, ждем Вас снова. 🤝
Стоматология «Доктор Левин» на Толстого-ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1
Нужно было удалить зубы мудрости, обратилась в клинику "Доктор Левин", где и попала к Роману Андреевичу. Сделали снимок, доктор предложил удалить сразу все 4 зуба под седацией. Сначала было страшновато, но Роман Андреевич успокоил, всё доступно и понятно объяснил, рассказал, как будет проходить операция и восстановление. Сама операция прошла отлично, зубы были ретинированные и дистопированные, справились за 1,5 часа. Для меня, под седацией, как за секунду. Никакого стресса и лишних нервов. Морально была готова к сильному отёку, но в итоге его не было совсем,😅 как и сильных болей. Через неделю был повторный осмотр и снятие швов. Как итог - могу сказать, что Роман Андреевич - настоящий профессионал своего дела, рекомендую!
Стоматология «Доктор Левин» на Толстого
Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗. Успехов Вам 💛.
Стоматология «Доктор Левин» на Толстого-ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1
Обратилась к врачу с очень сложным случаем "фолликулярная киста зуба 3.8 в нижней челюсти". Я очень долго искала хороших специалистов и клинику, где мне смогут помочь, так как киста лежала на нижнечелюстном нерве и операцию нужно было сделать ювелирно так, чтобы не задеть нерв, ещё и киста была очень большая 28,2 х 14,1 х 21,3 мм. Я приехала специально из Ростова-на-Дону, так как в нашем городе не нашла врачей, которые сделают качественно и не задев нерв. Божков Р.А провёл ювелирную работу: с помощью ультразвука мне удалили зуб и кисту. Врач очень опытный, приятный в общении, тактичный, спокойный и настоящий профессионал, все подробно разъяснил, не пугал (как большинство врачей, у которых проходила консультации). Внушает доверие! Процедура проходила под седацией, и это счастье! Мне поставили катетер, я просила врача сделать все хорошо и, меня разбудили, все, 2 часа пролетели как 1 секунда! Без боли, нервов и стресса. В период реабилитации врач был на связи, швы сняли на 6-й день. Божков Р.А врач от Бога! Рекомендую.
Понравилось
Опыт, квалификация, отношение, профессионализм, седация, удаление ультразвуком, без боли.
Стоматология «Доктор Левин» на Толстого
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв!
Стоматология «Доктор Левин» на Толстого-ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1
Большое спасибо отличному врачу Роману Андреевичу! Я приходил к нему на консультацию месяц назад и он меня покорил. Со всем вниманием подошёл к моему вопросу, выслушал, потом всё подробно рассказал, показал примерные материалы и вообще убедил в правильности моего выбора. Я получил массу положительных эмоций после первого посещения. Решил продолжить лечение именно у него. Сейчас всем доволен, всем буду советовать этого стоматолога. По моему мнению, он лучший.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Здравствуйте.Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Роману Андреевичу.
С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ" на ул.Грина