Алиев Алигусейн Эльшанович Москва

Алиев Алигусейн Эльшанович, Москва: лор, детский лор, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 23.06.2024

2021 — 2023
ГБУЗ ГКБ имени М.Е. Жадкевича
2019 — 2023
Врач-оториноларинголог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Оториноларингология
АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»
2024
Оториноларингология

3.1
1.4

Благодарим вместе с мужем Алиева Алигусейн Эльшан Оглы за проведение эндоскопической коблационной аденотонзиллотомии у сына. Первое на что обратила я внимание - это консультация, врач внимательно осмотрел малыша, провел все необходимые исследования и расспросил подробно о каждом нюансе в жизни ребенка, связанного с аденоидами. Второе, назначили полную предоперационную подготовку. Так как мы решили анализы и исследования пройти по месту жительства, а не в клинике, врач оставил свои контакты, чтобы мы все результаты обязательно отправили и ему (помимо клиники). Это помогло доназначить необходимые анализы перед операцией, чтобы учесть особенности организма ребенка и сократить риски. На мой взгляд - это грамотный подход. Третье, вообще нет никаких последствий после проведения операции. Вот вообще никаких! Ни горло (спасибо еще анестезиологу), ни боли в носу, ничего. Четвертое, пока лежали, приходили, проверяли, смотрели ребенка. Спасибо большое! Рекомендую как грамотного специалиста, внимательного к деталям!
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм, дружелюбность.
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Пришли на прием к Алигусейну Эльшановичу с сыном вечером в 20:00 13 февраля. Сразу поставил диагноз, все подробно разъяснил. Оказывается, аденоидит нас мучил. Сделали промывание. Назначил необходимые анализы и лечение. Очень благодарна. Хотим теперь оперироваться у него. Доверяем. И сын сказал: "Совсем не больно". Очень понравился профессионализм, уверенность, спокойствие и человечность доктора!
Понравилось
Все!
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Приходили с детьми на обследование в период быстрого роста. Врач компетентный, внимательно провел осмотр. [...] не было и малейшего сомнения в его профессионализме после стольких лет университета и рабочей практики [...]. Если бы все врачи были такими чуткими и образованными, как Алигусейн Алиев, все люди имели бы шанс на выздоровление!
Понравилось
Понравилось, что доктор в маске, потребовал надеть бахилы (соблюдать чистоту, хотя было лето и многие пренебрегают). В кабинете порядок, инструменты продезинфицированы. Осмотр провел доктор внимательно, тщательно. Интересовался историей.
Детская поликлиника на Радужной-г. Московский, ул. Радужная, д. 7
В ноябре 2023 г. доктором была проведена операция моей дочери по удалению аденоидов и парацентез 2-х барабанных перепонок. 6 часов в клинике - и мы забыли о нашей проблеме! Послеоперационный период прошел быстро и комфортно, только на следующий день температура была 37, на боль дочь не жаловалась. Теперь она отлично слышит, дышит и не кашляет. Доктор прекрасный, профессионал своего дела, благодаря ему моя дочка здорова!
Понравилось
Доктор внимательный, профессионал своего дела.
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Была несколько раз у доктора Алигусейна Эльшановича. Очень понравилось. 👍 Зашла на приём с кровотечением из носа, которое не останавливалось пару часов. Доктор оперативно взялся за дело. И уже в течение минуты остановил кровотечение. Назначил эффективное лечение, после которого симптомы не повторялись. Профессионал своего дела! Рекомендую!
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Приехал ночью в приемное отделение ГКБ им.Жадкевича с направлением из районной поликлиники на вскрытие абсцесса. Передо мной было еще два пациента с не менее сложными диагнозами. Но ждать пришлось совсем недолго и не удивительно, доктор настоящий опытный профессионал своего дела! Быстро сделал осмотр, но подробно расспросил о всех других моих болезнях, препаратах и аллергии на лекарства. Затем под местным наркозом практически безболезненно вскрыл опухоль. Сделал назначение лечения и лекарств (так как от госпитализации я отказался) и, что особенно порадовало, очень доброжелательно и подробно объяснил, когда и что принимать и как лечиться дальше. В общем, он вернул мою пошатнувшуюся веру в нашу бесплатную медицину, так как скорая в московской области отказалась ко мне приехать. Таким в моем представлении и должен быть настоящий доктор!
Понравилось
Опытность, внимание и отзывчивость врача.
Больница №71 (ГКБ им. Жадкевича)-Можайское шоссе, д. 14
Обратилась к Алигусейну Эльшановичу второй раз. И второй раз он принял меня между пациентами, потому что свободной записи не было. Принял очень быстро. Осмотр, опрос - постановка диагноза и рекомендации. В обоих случаях рекомендации и назначения оказались эффективными и правильными. Я очень требовательна в отношении медицины, хорошо подкована и тщательно выбираю докторов. Была в данной клинике у разных ЛОРов (в том числе и именитого [...]), и посоветовать могу только доктора Алиева. Нет ненужных назначений времен СССР, неприятных бесполезных процедур. Всё четко в рамках доказательной медицины. Плюс доктор работает в стационаре - а это, с моей точки зрения, еще больше повышает его знания, опыт и квалификацию. Также я смогла уточнить у доктора на следующий день свой вопрос, и он сам несколько раз спрашивал о динамике. Благодарю за Ваш профессионализм, современные эффективные рекомендации и отношение! :)
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Обнаружили левосторонний паратонзиллярный абсцесс. Обращался по ДМС. Из-за того, что воскресенье (мало дежурных ЛОР по городу), поликлиник по ДМС не нашли, представили перечень больниц, в которых можно работать по ОМС. Доставили на "Скорой" в ГКБ №71. Пригласили в кабинет. Врач сделал несколько прысков "Лидокаином". Взял паузу (около 3 минут), после чего провел врачебную манипуляцию. Работа показалась грубой, ощущения были очень болезненными. Не сориентировал, что делать в ближайшие 12 часов после операции.
Понравилось
Мой первичный опыт - отрицательный. Посмотрю, какой будет итоговый результат.
Не понравилось
Недостаточное количество обезболивающего, грубое общение.
Больница №71 (ГКБ им. Жадкевича)-Можайское шоссе, д. 14
Была на приеме 2 раза: первый-26 января и второй-4 февраля. Был отек в горле, обильная мокрота.
Понравилось
Я могу посоветовать этого врача. Очень милый и знающий специалист. Приятен в общении, вас не осудит, если вы что-то делали не так, как это бывает обычно с некоторыми горе-врачами. Все доходчиво объяснит, если нужно - даже несколько раз. Грамотно подбирает лечение и дает хорошие советы на будущее. Обязательно вернусь к данному доктору в будущем. Если у вас есть сомнения, идти к нему или нет, то не раздумывайте и смело записывайтесь, об этом вы точно не пожалеете.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Обратится с болью в ухе, врач провел диагностику, выявил наружный отит, прописал лечение, боль прошла в тот же день, ухо выздоровело без антибиотиков.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Обратился в январе 2021 года с вазомоторным ринитом. Доктор назначил лечение, которое мне помогло. Уже один год я не пользуюсь сосудорасширяющими каплями, а до этого капал 17 лет. Спасибо доктору Алиеву.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Обратилась с острой болью в горле, насморком и больными ушами, доктор тщательно осмотрел, провел необходимые процедуры, назначил лечение и профилактику. Назначил повторный осмотр, скорректировал лечение.
Понравилось
Чуткое отношение и позитив врача.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Была направлена на госпитализацию в больницу, но встретился прекрасный врач, который подобрал лечение в домашних условиях, и я смогла вылечить гайморит и фронтит дома, быстро. Алигусейн Эльшанович отвечал на все вопросы, был очень внимательным и аккуратным. Рекомендую!
Понравилось
Доброжелательность, квалифицированность, вежливость.
Больница №71 (ГКБ им. Жадкевича)-Можайское шоссе, д. 14
Заболела в декабре. Сильный отёк носа и постоянное чихание. Обратилась в клинику "Будь Здоров". Доктор назначил курс промываний и эффективное лечение.
Понравилось
Очень внимательный врач. Назначает лечение, которое быстро и эффективно помогает.
Не понравилось
Всё отлично.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Пришла к доктору с сильнейшей болью в горле. Поставлен сразу диагноз. Провел осмотр, назначил лечение.
Понравилось
Я знала уже этого замечательного врача и шла специально к нему. Ранее вылечил мою дочь. Квалифицированный специалист. Очень доброжелательный, отвечает на все вопросы спокойно и подробно. Придя к нему, чувствуешь себя защищенной и точно понимаешь, что тебе помогут. Таким должен быть врач! Уходя хочется благодарить за оказанную помощь и советовать другим. Рекомендую.
Больница №71 (ГКБ им. Жадкевича)-Можайское шоссе, д. 14
Я пришла с острой болью в горле. При лечении в другой больнице, мне поставили неправильный диагноз. После чего я обратилась к ЛОРу Али, и он поставил верный диагноз и полностью вылечил.
Понравилось
Понравилось обслуживание и вежливость врача. Все процедуры делались в комфортной обстановке и вся информация была полезна.
Не понравилось
Нет никаких нюансов.
Больница №71 (ГКБ им. Жадкевича)-Можайское шоссе, д. 14
Попала к врачу экстренно по скорой с кровотечением из носа, он был дежурным. Он провел со мной часа 3! Он очень вежливый, отвечал на все мои вопросы, даже глупые. Он сделал со мной всё, что только было его в силах, и ему, в итоге, удалось остановить кровь. Все манипуляции он проводил четко, в меру больно, просто потому что по-другому было нельзя! После больницы я бы сходила к нему на консультацию с другой проблемой.
Понравилось
Добрый, отзывчивый.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Больница №71 (ГКБ им. Жадкевича)-Можайское шоссе, д. 14
Обратилась к врачу с заложенностью и болью в левом ухе. Плохо слышала левым ухом. Диагнозом оказался острый отит. Врач произвёл осмотр, все подробно описывал и рассказывал. Назначил подходяще мне лечение. Приходила к нему несколько раз, чтобы корректировать лечение и не запустить болезнь. Огромная благодарность врачу, что обошлись лекарствами и парой уколов без прокола (чего доктор и я очень не хотели) .
Понравилось
Доктор очень внимательный, чуткий, не назначает лишнего. Быстро поставил верный диагноз и помог обойтись без хирургического вмешательства. Давал подробные инструкции и объяснял все очень подробно и понятно.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Была на приеме в «Не болит», Алигусейн Эльшан оглы Замечательный врач, решил проблему, с которой не могли справиться другие врачи на протяжении 3 лет, внимательный, отзывчивый, объясняет просто и понятно, отвечает на все вопросы, принимает во внимание обследования докторов других направлений, чтобы видеть общую картину болезни, однозначно лучший врач, 10 из 10.
Понравилось
Быстрая и точная постановка диагноза, внимание к пациенту, вовлечение в проблему.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Пришел с ангиной, а на повторный осмотр пришел уже без ангины. :) Не думаю, что ангина какая-то серьезная болезнь, но все же приятно было быстро от неё избавиться, за что благодарен врачу, к которому я попал!
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Заложило ухо, появились болезненные ощущения. Думала, обойдусь отипаксом. Не обошлась. Через 5 дней отпуск... Рандомно записалась к ЛОРу. Молодость доктора не смутила: молодые - не замыленные, пытливые, обучающиеся. :) Всё так. :) Назначил лечение, все подробно рассказал, оставил номер для связи. К отпуску была огурцом. На непредвиденный случай на отдыхе расписал алгоритм действий и сам был на связи, несмотря на собственный отпуск. Консультаций не потребовалось. Лечение было эффективным, узнала сопутствующую информацию, которой делюсь с друзьями... Компетентный, внимательный доктор. Рекомендую!
Понравилось
Внимательный, компетентный.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Лечил полисинусит средней степени тяжести, назначенное лечение отлично помогло, на все вопросы доктор отвечает понятно и без снобизма. Здоровье поправлено, впечатление осталось положительным, рекомендую.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Обратилась к врачу с потерей слуха и болью в ухе.
Понравилось
Очень понравилось грамотное обследование и эффективная помощь.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Большое спасибо доктору. Обратилась к Алиеву Алигусейну Эльшагавичу с подозрением на гайморит, диагноз подтвердился, доктор подобрал лечение совместимое с ГВ (грудным вскармливанием). Быстро пошла на поправку, антибиотики не понадобились. Но не сомневаюсь, что при выборе дальнейшей терапии подбирались бы препараты, подходящие под мою ситуацию.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Пришла 08.03.2022 к ЛОРу с жалобой - боль в горле и повышенная температура. По результатам осмотра, врачом был поставлен диагноз острый тонзиллит и было назначено сразу лечение, также был выписан больничный. Пропила курс таблеток, назначенных врачом и за неделю выздоровела. Повторный приём прошёл 15.03.2022 и по осмотру врача, горло восстановилось. Я чувствую себя прекрасно. Безумно благодарна!
Понравилось
Профессионализм врача, великолепное знание своего дела. Чуткость, доброта и отзывчивость. Заинтересованность в каждом пациенте! Обязательно посоветую всем такого замечательного врача.
Не понравилось
Недостатков нет. Все великолепно!
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алигусейну Эльшановичу! Был правосторонний синусит, назначил лекарства и курс кукушки. За 5 визитов все промыли. :) Чувствую себя отлично!
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Обратилась с кровотечением из уха, врач диагностировал вирусный отит.
Понравилось
Очень хороший и квалифицированный доктор.
Больница №71 (ГКБ им. Жадкевича)-Можайское шоссе, д. 14
Я приходил на приём к доктору 6 февраля. Он меня внимательно выслушал, назначил лечение. Выписанные лекарства помогли. Спасибо.
Понравилось
Очень квалифицированный и внимательный доктор.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
Возникли шумы в ушах, долгое время не могла избавиться от заложенности в носу. Доктор грамотно поставил диагноз и назначил корректное лечение, которое в дальнейшем решило мою проблему, за что я очень благодарна.
Больница №71 (ГКБ им. Жадкевича)-Можайское шоссе, д. 14
Очень понравился доктор, назначил эффективное лечение, и я, наконец-то, распрощалась с насморком. Рекомендую обращаться.
«Андреевские больницы - Неболит»-Академическая площадь, 3
По состоянию здоровья обратилась к ЛОР врачу, диагноз не поставлен, должное обследование не проведено, лечение не назначено, результата ноль. По факту пустая трата времени и здоровья. У врача нет практики и опыта. Пришлось обратиться к платному, который провёл полное обследование, поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло.
Понравилось
Человек доброжелательный, но как врач - без опыта.
Не понравилось
Нет опыта в своей специальности.