Альхамати Жорж Вахид Москва

Альхамати Жорж Вахид, Москва: пластический хирург, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (495) 106-45-38.

Обновлено 27.03.2024

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Лефортово6 мин
Бауманская20 мин
Электрозаводская23 мин
Онколог (от 18 лет) — от 2500₽ Пластический хирург (от 18 лет) — от 2500₽ Хирург (от 18 лет) — от 2500₽
+7 495 106-45-38

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1999
Пластическая хирургия

3.1
3.3

Хочу поблагодарить доктора Жоржа Альхамати за проделанную работу. Пол года назад доктор провёл операцию на грудь. Все время доктор оставался на связи и отвечал на все вопросы. Консультация и осмотры также проводились регулярно. Результатом довольна - получилось очень естественно и натурально.
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность хирургу Жоржу Альхамати за проведённую операцию по абдоминопластике. [...] Мне 40 лет, 27 мая была плановая операция, сейчас нахожусь дома на реабилитации, чувствую себя хорошо. Делали перевязку, видела свой животик с новым пупком и новый рельеф своего тела - просто огонь, ранее 30 ноября 2020 года делала пластику по увеличению груди у этого же хирурга - Жоржа Альхамати, всем довольна, даже очень, грудь была сделана великолепна, поэтому абдоминопластику не колеблясь сделала у него же, теперь накоплю денюжку, хочу сделать пластику половых органов, обязательно у пластического хирурга с большой буквой Жоржа Альхамати. Его отношение к пациентке было в том, что мы постоянно были на связи по телефону, были консультации две и причём бесплатные, спрашивал моё самочувствие после первой операции даже спустя несколько месяцев, благодарна его работе!
Понравилось
Просто хороший человек, низменный, профессиональный, добродушный, открытый!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Доктор, Вы осуществили мою мечту! Не устану благодарить Вас за свое новое тело. Давно думала об операции, но были сомнения. Ходила по разным хирургам в поисках "своего" доктора. Так я попала к Жоржу Хамати. Врач настолько впечатлил меня своим профессионализмом, что откладывать уже не было смысла. Мы вместе с доктором определились с размером имплантов, врач помог определить именно по физиологическим параметрам. На второй консультации обсудили ход самой операции и дату. И я стала готовиться. В день операции волнения не было, я знала, что в надежных руках. Через несколько часов я стала обладательницей прекрасных форм. После двух родов в зеркало не могла смотреть, а сейчас оторвать взгляд не могу и не только я. :) Спасибо большое, Вы настоящий скульптор!
Понравилось
Доктор всегда был на связи. Отвечал на все мои вопросы, даже порой на самые глупые. При малейшей моей панике приглашал на консультацию и проводил осмотр. Поэтому период реабилитации прошел успешно и безболезненно.