Мамедли Фирдовси Исрафилович Москва

Мамедли Фирдовси Исрафилович, Москва: уролог, андролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 14.10.2023

2019 — 2020
Городская клиническая больница имени В.М. Буянова, г. Москва
2019 — 2020

Урология
Российский университет дружбы народов (РУДН)

«Консервативное лечение мочекаменной болезни», STONELAB лаборатория камня, г. Санкт-Петербург

2.9
4.4
1.4

Врач располагающий к себе, заинтересован в оказании помощи. Как профессионал выслушал, тактично подсказывал, корректировал меня, на приеме было комфортно, учитывая деликатность проблемы. Подробно обосновывает, почему нужно именно то, что он говорит, и отвечает на дополнительные вопросы. Провёл необходимое обследование, можно сказать, под ключ. Хорошо всё сделал, аккуратно, дискомфорта я не почувствовал. Фирдовси Исрафилович предположил диагноз, лечение ещё не назначал. Скоро у нас будет повторная консультация.
Понравилось
Приём начался без задержки, продлился примерно 20-30 минут. Без спешки, времени было достаточно, чтобы обсудить все волнующие вопросы. Безусловно, я готов рекомендовать данного специалиста.
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Пришел с проблемой в выходной день - очень быстро и безболезненно получил необходимое лечение и рекомендации.
Понравилось
Простые, понятные, чёткие рекомендации, получил ответы на вопросы касательно здоровья, всё по делу.
Не понравилось
Недостатков не было.
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Записался к врачу быстро, врач очень приятный человек, выслушал проблему, провел осмотр, все проверил, дал очень хорошие рекомендации, выписал рецепт на лекарство, взял анализы, все как полагается. Мне понравилось, деликатный, профессиональный врач!
Понравилось
Да понравилось, рекомендую врача.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Пришла на прием с определенными жалобами на проблемы, связанные с урологией. Врач Мамедли Фирдовси грамотно, с огромной ответственностью определил причину жалоб, выявил причины проблемы, составил план лечения. После назначенного врачом лечения, пропив курс определённых препаратов, также была консультация с доктором Мамедли, все прошло прекрасно. Врач однозначно грамотен в своей работе, действительно очень трепетно относится к своим пациентам. Рекомендую данного доктора, если у вас есть жалобы или проблемы по урологии, доктор Мамедли вам в помощь.
Понравилось
Грамотность, ответственность, пунктуальность.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Моя бабушка имеет очень специфичное урологическое заболевание, а также является лежачей. Фирдовси Исрафилович очень помог нам, не только с лечением, но и с постановкой диагноза. Впервые мы к нему обратились в августе, с очень размытыми симптомами. Подход к диагностике был комплексным, что помогло точно установить причину заболевания. Лечение также было подобрано очень грамотно: препараты подбирались тщательно, с учётом возраста и особенности пациентки. В момент, когда от нас отвернулись другие врачи, Фирдовси Исрафилович продолжил борьбу за здоровье моей пожилой бабушки, и в отличие от других, был очень заинтересован в лечении, что демонстрирует редкую в нашем мире эмпатию и сопереживание. Также стоит отметить высокий профессионализм в плане общения с пациентом: многие пожилые люди очень притязательны к докторам, и моя бабушка не исключение. Но Фирдовси Исрафилович смог найти к ней подход, и оказал не только медикаментозную помощь, но и смог ее поддержать, подарить веру в облегчение ситуации. Я лично, а также вся моя семья, очень благодарны такой высококвалифицированной, тактичной и действительно эффективной помощи.
Понравилось
1. Профессионализм. 2. Приятный стиль общения. 3. Качественный подбор лекарств с опорой на эффективность, а не на цену. 4. Упорство, способность идти до полного облегчения состояния.
Не понравилось
Не отметила.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)-Старопетровский проезд, д. 7а, стр. 22
Совершенно случайно попала к доктору, была острая боль, в первый раз, но меня успокоили, очень был спокойный прием, мне все грамотно объяснили и рассказали, провели тщательный анализ, собрали анамнез, и уже после этого поставили мне диагноз и назначили лечение.
Понравилось
Доступность объяснений, доброжелательный и индивидуальный подход. Постоянная консультация во время лечения. Лечащий врач часто интересовался моим самочувствием, это было очень приятно. А еще консультировал при каких-то неординарных симптомах. Очень быстро отвечал и был постоянно на связи.
Медицинский центр «ЮниКлиник»-ул. Мурановская, д. 5
Понравилось
Очень хороший врач! Профессионал своего дела! Сразу видно, что любит свою работу, и его цель - именно помочь пациентам, вылечить их. Рекомендую! Помог при остром цистите во время беременности. Больше проблема меня не мучила. Спасибо. 🙏