Зеленков Александр Викторович Москва

Зеленков Александр Викторович, Москва: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 17.05.2024

Нейрохирургия
Институт повышения квалификации ФМБА
Онкология
Нейрохирургия

«Экстремальная медицина и безопасность в чрезвычайных ситуациях», Институт последипломного профессионального образования ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России

1.7
3.3

Я поступила в больницу "Медси" в Отрадном, очень опытный нейрохирург Зеленков Александр Викторович провёл операцию на позвоночник. До поступления у меня отказывала нога, болели пятки, не могла наступать. После операции на следующий день я стояла на ногах и ничего не болело. Как будто, я заново родилась. Огромное спасибо и низкий поклон Александру Викторовичу! Людей на ноги ставит! [...]! Огромная благодарность ему!
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Моя мама [...] была госпитализирована в нейрохирургическое отделение " Медси" Отрадное с диагнозом: опухоль затылочной области. Опухоль больших размеров, 6 см. Доброкачественная глиома. Лечащий врач Зеленков Александр Викторович. Александр Викторович ювелирно удалил маме опухоль. В день операции, вечером, мама уже ходила по отделению и отвечала на телефонные звонки. Благодаря квалифицированной помощи Александра Викторовича, послеоперационный период прошел гладко и без осложнений. Мама быстро восстановилась, с учетом возраста - 70лет и большого объема операции. Также Александр Викторович всегда был на связи и постоянно поддерживал маму морально, что также способствовало выздоровлению.
Понравилось
Комфортная 2-х местная палата, ювелирная работа доктора. Внимательное отношение в послеоперационном периоде.
Не понравилось
Не было.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Попала на консультацию в июле 2022 г. с диагнозом большая доброкачественная опухоль грудного отдела позвоночника к Александру Викторовичу Зеленкову. С первой минуты не было никакого сомнения, что именно к этому нейрохирургу я могу довериться и лечь на операцию. Нейрохирург с большим стажем работы, профессионал своего дела, врач от Бога. Прекрасный человек: очень внимательный, все подробно объяснит, успокоит, всегда на связи. Благодарю за мое спасение, восстанавливаюсь быстрыми темпами. Желаю Александру Викторовичу успехов, новых побед и крепкого здоровья. Всегда буду помнить о Вас и рекомендовать другим людям.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Понравилось
Дважды находилась в отделении нейрохирургии ФМБА России им. Бурназяна, руководителем которого был А. В. Зеленков - сейчас уже 2021 год, и я очень благодарна Александру Викторовичу за его отношение. Я не случайно пишу свой отзыв столько лет спустя - просто нашла этот сайт и не оставить отзыв не смогла. Александру Викторовичу еще раз спасибо. Пережигина Н. Г.
Приём был в декабре 2016
Медицинский центр «ЛазерВита»-ул. Скобелевская, д. 25, корп. 2