Больница «Медси» Отрадное

Больница «Медси» Отрадное, Москва: 109 врачей, 488 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1.
Входит в состав сети «Медси»
Больница «Медси» Отрадное, Москва - фото
Обновлено 29.03.2020
  • Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1   Москва, СЗАО
    М Пятницкое шоссе (2,3км)   М Митино (3,5км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"

В лесопарковой зоне всего в 6 километрах от МКАД в районе Отрадное расположен многофункциональный медицинский центр, который включает в себя поликлинику, дневной стационар и стационар на 250 мест, а также отделение реабилитации. Медицинский коллектив клиники состоит только из самых квалифицированных врачей в своей области и включает 2 заслуженных врача Российской Федерации, 1 профессора, 7 докторов медицинских наук, 33 кандидата медицинских наук. Помимо отделений нефрологии, пульмонологии и ревматологии, на базе больницы находится отделение реанимации и кардиологии. Уже много лет медицинский персонал клиники проводит полную диагностику пациентам и выявление заболеваний, а также проводит сложнейшие операции при помощи передовых методов хирургии. После чего пациенты направляются в отделение реабилитации, которое оснащено бассейном и водолечебницей. Стационар предоставляет комфортные условия размещения пациентов в одноместных и двухместных палатах, а также в палатах категории люкс. На территории больницы также имеется парковка для пациентов и посетителей.

Врачи больницы «Медси» Отрадное

Отзывы о больнице «Медси» Отрадное

Хочу поблагодарить персонал урологического отделения клиники. Особенно врача Новикова Михаила Евгеньевича. Который делал мне ТУР простаты. За все время лечения доктор Новиков М. Е. постоянно (это при общей занятости) следил за состоянием моего здоровья. После операции я находился под его наблюдением. Все его назначения выполнял неукоснительно, в результате не было никаких осложнений, что говорит о его профессионализме. Еще раз выражаю Новикову М. Е. огромную благодарность за грамотное и внимательное отношение ко мне во время лечения. Пациент Карпов С. П.

В Клинической больнице в Отрадном АО "ГК "Медси" мне делали операцию по удалению грыжи межпозвонкового диска с установкой импланта. Читала выписной эпикриз и думала: как много сделано для того, чтобы я могла нормально жить. Я лечилась несколько лет и знала, что в пояснично-крестцовом отделе позвоночника двойная грыжа, что всё плохо, но не ожидала, что до такой степени. Операцию делал нейрохирург Зеленков Александр Викторович - замечательный профессиональный врач. Александр Викторович, большое спасибо Вам за искусно проведённую операцию, за аккуратный шовчик, за внимание и тактичность. Благодарю анестезиолога Дзукаеву Д.Н. Вы - волшебница! Спасибо медсёстрам Снежане и Мадине за внимательное и доброжелательное отношение, за готовность прийти на помощь. Спасибо персоналу отделения за чистоту в отделении и хорошее питание, за тёплое отношение к пациентам и почти домашнюю обстановку. В АО "ГК "Медси" обратилась по рекомендации детей (у них ДМС). И я рада, что всё так сложилось. От всей души благодарю коллектив отделения нейрохирургии Клинической больницы в Отрадном АО "ГК "Медси" и спасибо всем огромнейшее! Желаю всем здоровья, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

Благодарю врачей отделения урологии и литотрипсии АО "ГК "Медси" Клиническая больница в отрадном №1. Заведующего отделением Саркисяна Армена Джаниковича. Врачей: Акопяна Игоря Григорьевича, Вайнштейна Бориса Михайловича, а также весь персонал указанного отделения. Проходил лечение в декабре 2019 года. Откровенно говоря, пережил в то время не самые приятные моменты своей жизни, но благодаря врачам этой клиники, имею возможность сейчас наслаждаться жизнью. Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд, профессионализм и высочайшую компетентность. Сил Вам, здоровья, счастья, правильных диагнозов и чувства удовлетворенности от своей работы.

Хочу от всей души поблагодарить коллектив клинической больницы "Медси" во главе с его руководителем и великолепным персоналом за их самоотверженный, квалифицированный, добросовестный труд. Мне была сделана 23.01.2020 операция по замене коленного сустава по ОМС. Большое спасибо анестезиологу и врачу-ортопеду Батовой Александре Сергеевне за качественную, искусно проведенную операцию и аккуратно сделанный шов. С первого момента поступления в больницу я сразу почувствовала внимательное, доброжелательное отношение со стороны обслуживающего персонала. Очень вкусно готовят, еду приносят со словами: "Приятного аппетита, кушайте на здоровье", это так приятно слышать. На ресепшен все очень доброжелательны. Медсестра в любую минуту приходит в палату на помощь при вызове, и все это от души. Клиника прекрасная, чистота и уют, чувствуешь себя как дома. Палаты 2-х местные, телевизор, в санитарных комнатах идеальная чистота, чувствуется забота о пациентах. Прекрасное впечатление сложилось о центре ортопедии травматологии во главе с заведующим отделения Ереминым Иваном Константиновичем. Молодые врачи, команда суперпрофессионалов, самоотверженно выполняют свой профессиональный долг. Спасибо вам за все, низкий вам поклон и больших творческих успехов в вашем благородном труде!

Настало время рассказать историю про новогоднее чудо. Наша бабушка 9 декабря упала дома и получила чрезвертельный перелом бедра. Это из категории - про шейку бедра. Наверняка, вы про такое слышали. Естественно, положили в маленькую больницу маленького городка. Прогнозы были страшные: гипс нельзя, растяжку нельзя, так как это чревато появлением пневмонии. Лежачее положение - тоже ничего хорошего, так как вероятно образование пролежней. Срастаться будет 3-6 месяцев. Что дальше? Не ясно. Полная прострация. В больнице собирают данные о здоровье и делают вывод, что операцию в таком возрасте не делают. Опасно. Что делать? Что делать? И так нельзя оставлять, так как при лежачем положении в таком возрасте (80 лет) максимум 6-12 месяцев и не жизни, а скорее дожития. Так как много чего может присоединиться: пневмония, пролежни, стрессы, давление, почки и т. п. Даже вспоминать страшно. Изучив печальную статистку не оперируемых пациентов, всё-таки на семейном совете было принято решение ехать в Москву в клинику "Медси". Почему именно туда? Именно они не побоялись взять такую пожилую пациентку, так как имеют колоссальный опыт в проведении подобных операций. Сбор документов, переезд на скорой с мигалками, ожидание результатов это все помню, как в тумане. Что дальше? Бабушку со скорой сразу в реанимационную палату. И начался сбор анализов для выявления реальной картины. Масштабы больницы, конечно, ого-го. Бабушка на кровати, вокруг неё суета. То подвезли оборудование для УЗИ сердца, то прям на кровати сделали рентген, то прилетели сделать УЗИ вен ног и ещё куча-куча всего. И все это в палате, не вставая с кровати. И все, решение принято. Операцию делаем. Эти два часа пока шла операция мы не находили себе места. Так как всё-таки бабушке 80 лет, а вдруг, а вдруг. И вот я слышу её звонкий голос. Ее везут опять в реанимационную палату, а она во весь голос: "Ну, пить-то когда уже мне дадут?" И смеётся. У нас просто полились слезы от облегчения. Саму операцию делали под спинальной анестезией и она была в сознании. Через час мы ее уже покормили и оставив под контролем специалистов, спокойно поехали домой. Вы не представляете, какое внутреннее облегчение было у нас. На следующий день она уже была переведена с утра в обычную палату, а вечером уже садилась на кровати сама. А через день после операции уже ходила на ходунках в туалет. Честно, я в шоке! Я готова была расцеловать всех врачей, которые принимали участие в наших делах. Это и есть новогоднее чудо. В клинике "Медси" нам не просто сделали операцию, нашей бабушке просто спасли жизнь. Нам, конечно, ещё предстоит реабилитация, но это все мелочи по сравнению с просто лежачим образом жизни. Спасибо за Вашу работу, за Вашу квалификацию, за тёплое отношение, за нашу бабушку. И отдельное спасибо администрации клиники "Медси" на Пятницком шоссе, главному врачу Шаповаленко Т. В., Кучмеевой О. В. и оперировавшему врачу-травматологу Чернову Денису Владимировичу. И ещё, оказывается, перелом шейки бедра в пожилом возрасте это не приговор, как принято считать!

Все понравилось.

(499) 322-17-47

Фотографии больницы «Медси» Отрадное

Фасад здания

Видео больницы «Медси» Отрадное

Эндоскопическая хирургия в больнице «Медси»
Эндоскопическая хирургия в больнице «Медси»
  • 1  Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
    Москва, СЗАО
    М Пятницкое шоссе (2,3км)
    М Митино (3,5км)
    Открыто до 20:00