Больница «Медси» Отрадное, Москва - фото
5.9
2.9
6.5

Больница «Медси» Отрадное

Больница «Медси» Отрадное, Москва: 115 врачей, 562 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 650 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1.

Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1 Открыто до 20:00
Обновлено 21.09.2020

Врачи больницы «Медси» Отрадное

Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
Пятницкое шоссе (2,3 км)Митино (3,5 км)
Входит в состав сети
АО "Группа компаний "Медси"

В лесопарковой зоне всего в 6 километрах от МКАД в районе Отрадное расположен многофункциональный медицинский центр, который включает в себя поликлинику, дневной стационар и стационар на 250 мест, а также отделение реабилитации. Медицинский коллектив клиники состоит только из самых квалифицированных врачей в своей области и включает 2 заслуженных врача Российской Федерации, 1 профессора, 7 докторов медицинских наук, 33 кандидата медицинских наук. Помимо отделений нефрологии, пульмонологии и ревматологии, на базе больницы находится отделение реанимации и кардиологии. Уже много лет медицинский персонал клиники проводит полную диагностику пациентам и выявление заболеваний, а также проводит сложнейшие операции при помощи передовых методов хирургии. После чего пациенты направляются в отделение реабилитации, которое оснащено бассейном и водолечебницей. Стационар предоставляет комфортные условия размещения пациентов в одноместных и двухместных палатах, а также в палатах категории люкс. На территории больницы также имеется парковка для пациентов и посетителей.

Посетили врачаСентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Фёдорову Алексею Борисовичу, заведующему отделением гематологии в клиники "Медси" на Пятницком шоссе, 6 км! Я лечусь в отделении гематологии с 11 июня 2020 г. (диагноз — Т-клеточная лимфома) под чутким наблюдением Алексея Борисовича. Прошла уже 5 курсов химиотерапии, чувствую себя хорошо и надеюсь на полное выздоровление! Алексей Борисович - настоящий профессионал своего дела, очень грамотный и внимательный к пациентам! Такому специалисту можно спокойно доверить свою жизнь! В клинике очень спокойная и доброжелательная атмосфера, все сотрудники общаются тихо и спокойно, и готовы всегда прийти на помощь и решить любой вопрос. Так же хотелось бы отметить Миршани Фаину Руслановну - врач УЗИ, я проходила у неё УЗИ вен ног. Очень грамотный специалист, подробно объяснила мне диагноз (тромбоз вен), проконсультировала, смогла ответить на все мои вопросы, а самое главное, назначила лечение, которое мне помогает. Ещё один очень важный момент, что для диагностики и лечения в клинике используется самое современное оборудование, что в совокупности с высоким уровнем профессионализма докторов влияет на точность постановки диагноза, ну и эффект от полученного лечения! Низкий вам поклон за вашу работу, благодарных и доброжелательных пациентов! С уважением, Борисова Светлана Николаевна, сентябрь 2020 г.
-0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Комфортное внутреннее устройство, чисто.
Не понравилось
Плохая координация сотрудников между собой, невозможно толком узнать, к какому врачу в каком порядке идти, и по каким именно вопросам врач принимает, а по каким - нет.
Записалась к гинекологу Жумановой на прием, накануне мне перезвонили, сказали, что прием в порядке живой очереди, я согласилась. Прождала час, врач меня приняла и сказала, что обычные консультации - это не к ней, у нее сейчас только передоперационные. И как я могла об этом узнать? Никто из сотрудников меня не уведомил, что врач принимает только по таким-то вопросам, а по другим нужно обращаться к другим врачам. Чтобы не уходить просто без приема, я сразу записалась к другому врачу, прождала 10 минут после начала приема, врач не пришел, и так как я уже существенно опоздала на работу, то пришлось уходить, так и не получив медицинскую помощь.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо прекрасной Терентьевой Ирине Викторовне❤️ за проведение операции. Заботливая, внимательная, и анестезиологу огромное спасибо, из-за переживаний не запомнила как ее зовут, но переживания того не стоили, когда в руках у таких врачей.❤️
+0.4 нормально
31 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Территория, на которой комплекс расположен.
Не понравилось
Соотношение "цена\качество".
Расскажу и я о посещении данного учреждения. Не ожидали столкнуться с подобным, особенно учитывая сумму - рассчитывали, что будет соответствующее качество услуг. Но рано радовались...
1) 500 тыс. руб. - такую сумму мы услышали при поступлении в инфекционное отделение. Просил подождать пару часов на размен валюты (всей суммы не было на руках), пока маму госпитализируют, но не тут-то было! Мне дали понять, что не могут принять без полной оплаты. "Ч" - человечность.
2) Запомнилось, что приём и оформление длилось около полутора часов. Такое впечатление, что сотрудники не слишком опытны, раз такая путаница случилась при заполнении стандартных бумаг.
3) Хорошо помню, что даже врача пришлось ждать несколько часов. "З" - забота.
4) Насколько понимаю, у пациента нет врача-куратора. Это крайне неудобно каждый раз снова рассказывать историю болезни.
5) Хорошо помню, что назначения одних врачей не совпадали с назначениями других врачей. "П" - порядок.
6) Как я услышал от матери - ей сделали КТ лёгких и на следующий день ей дали понять, что нужно снова делать КТ, потому что у врача нет результатов вчерашнего обследования.
7) Мама дала понять, что даже катетер поменяли только после ее замечания. "К" - компетентность.
8) Хочу обратить внимание на то, что пациентам лучше следить за тем, какие именно медикаменты им приносят медсестры.
9) От матери слышал, что некоторые врачи диагнозы ставят на расстоянии, толком не проводя осмотр. "П" - профессионализм.
10) Запомнилось, что 3 дня подряд обещали сообщить результат мазка горла. Я так понимаю, тут можно что-то узнать разве что через заведующего.
11) От некоторых сотрудником можно услышать жалобы на низкую зарплату.
12) Выписались досрочно.
13) Насколько мне известно, в день выписки заведующие обычно посещают пациентов. Тут же, как понимаю, так не принято. "О" - ответственность.
14) За 6 дней пребывания заплатили 300 тыс. руб. "Д" - доступность. И за все это нужно платить такие суммы?! На мой взгляд, это бизнесмены, а не врачи! Кстати, предупреждаю, на 14 дней 500 тыс. руб. не хватит, 1 койко-день стоит 50 тыс. руб. Не рекомендую никому обращаться сюда с пневмонией\коронавирусом - отношение просто кошмарное. Искренне желаю всем причастным к этому беспорядку самим полечиться в таких условиях. Для осознания.
Больница «Медси» Отрадное
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
27 августа моему сыну отказали в операции по замене тазобедренного сустава после перелома. На 28 августа была назначена операция, приехали из Волгограда, сын маломобилен, с переломом и ампутацией голени. Предварительно в марте смотрел доктор Постников, операция одобрена... Но сын ВИЧ инфицирован... И приехав, получили отказ... Ссылаясь на возможные осложнения и на то, что на лечение нет денег... Как так??? Что теперь нам делать... Сын не может ходить... Не может надеть протез на поломанную ногу. Кошмар... Квоту в Федеральные центры ждать неизвестно сколько... В связи с карантином по ковиду мы и так ждем с января эту операцию... Уехали с чувством оплеванности, просто, если нет у вас денег, то и сидите в инвалидной коляске, сыну всего 35 лет... Сумбурно написано, просто эмоции зашкаливают, столько возлагали на операцию.
Больница «Медси» Отрадное
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.