Больница «Медси» Отрадное, Москва - фото
6.4
2.9
6.6

Больница «Медси» Отрадное

Больница «Медси» Отрадное, Москва: 156 врачей, 500 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 82 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1.

Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.09.2021

Врачи больницы «Медси» Отрадное

Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
Пятницкое шоссе (2,3 км)Митино (3,5 км)Волоколамская (5,1 км)
Входит в состав сети
АО "Группа компаний "Медси"

В лесопарковой зоне всего в 6 километрах от МКАД в районе Отрадное расположен многофункциональный медицинский центр, который включает в себя поликлинику, дневной стационар и стационар на 250 мест, а также отделение реабилитации. Медицинский коллектив клиники состоит только из самых квалифицированных врачей в своей области и включает 2 заслуженных врача Российской Федерации, 1 профессора, 7 докторов медицинских наук, 33 кандидата медицинских наук. Помимо отделений нефрологии, пульмонологии и ревматологии, на базе больницы находится отделение реанимации и кардиологии. Уже много лет медицинский персонал клиники проводит полную диагностику пациентам и выявление заболеваний, а также проводит сложнейшие операции при помощи передовых методов хирургии. После чего пациенты направляются в отделение реабилитации, которое оснащено бассейном и водолечебницей. Стационар предоставляет комфортные условия размещения пациентов в одноместных и двухместных палатах, а также в палатах категории люкс. На территории больницы также имеется парковка для пациентов и посетителей.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось работа девушек на ресепшене, отличное отношение врачей к пациентам.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Прохожу лечение.
Посетили врача Август 2021
Обратилась в клинику с проблемами позвоночника: листез L5-S1, стеноз позвоночного канала. Малейшее движение вызывало боль. В клинику "Медси" в отделение нейрохирургии зав. отд. Шумовскому Владимиру Константиновичу были отправлены снимки и диски МРТ. Решение было вынесено о госпитализации и хирургическом вмешательстве по укреплению позвоночника в пояснично крестцовой части. 25 августа в отделении нейрохирургии была проведена блестяще операция Шумовским Владимиром Константиновичем. Огромное спасибо замечательному доктору. Очень хорошее отношение всего медицинского и обслуживающего персонала отделения нейрохирургии клиники "Медси" в Отрадном. Хочется сказать большое спасибо лечащему врачу Ширшову Илье Александровичу. Прошло 2 недели, я хожу и смотрю на мир другими глазами, нет боли и чувствую себя полноценным человеком. Спасибо Вам, замечательные врачи отделения нейрохирургии.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Всем добрый день! В августе мне была проведена операция в гинекологическом отделении. Хочется выразить благодарность всему медицинскому персоналу, кто был задействован в данном процессе и во время операции, и после. Отдельное спасибо доктору Колгаевой Дагмаре Исаевне! Замечательный специалист! Рекомендую всем женщинам, нуждающимся в пластике! Хотелось бы отметить медицинских сестер: Ильину Анастасию и Татьяну (фамилию не знаю). Молодцы, девочки! Всегда спешили на помощь, стараясь поддержать и успокоить таких трусих, как я. Дежурные врачи тоже были очень внимательны, спасибо большое! Да и все сотрудники отделения очень доброжелательные. Всех благодарю! Будьте здоровы и счастливы! М. Атопкова.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Отзыв о докторе Петраченкова М. Ю. Мама, 82 года, обратилась к Петраченковой как в врачу-инфекционисту (поскольку в этом качестве к ней ведется запись в "Медси")/терапевту - по поводу лонг-ковида и целесообразности/времени прививки. В ответ она услышала, что Петраченкова отказывает нам в консультации, так как вакцинация (больной 82 года, полиорганная недостаточность) - "технический вопрос", антитела от вакцины - "совсем не те, что вы принесли в анализах" (были показаны анализы в том числе к с-белку - то есть ровно те же, что и после вакцины), и нам надо записаться к терапевту (хотя она и есть терапевт). [... ]. P. S. Причина такого отношения видимо связана с тем, что Петраченкова занимается инфекционными и неинфекционными гепатитами, но к ней велась запись именно как к инфекционисту, она - зав. дневным инфекционным стационаром, и если она суперузкий специалист, нужно было просто ограничить запись своим узким профилем. В любом случае не хамить и [... ] пожилого пациента из кабинета в плечо.
Больница «Медси» Отрадное
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили врача Июль 2021
После того, как нам отказали многие больницы из-за тяжелого состояния мамы, в "Медси" согласились принять. Коврижкину Н.В. положили 08.07.2021, в очень тяжелом состоянии - 80% поражения и 69 сатурация. Хочу выразить огромную человеческую благодарность от всей нашей семьи за спасение мамы! Низкий поклон Сурису Дмитрию Сергеевичу! И всему персоналу! Врач-профессионал с большой буквы и огромным сердцем. В ежедневном общении с Дмитрием Сергеевичем складывалось впечатление, что он переживал и радовался вместе с нами, хотя понятно, мама не единственная пациентка в больнице. И, конечно, большое спасибо всем медсестрам. Очень трогательно сейчас слушать рассказы от мамы, как девочки ей грели руки... Так как они были холодные и прибор для сатурации не включался. Я считаю в выздоровлении огромную роль сыграл профессионализм врачей, и конечно, душевный подход! Спасибо еще раз! Крепкого вам всем здоровья!