Больница «Медси» Отрадное

Больница «Медси» Отрадное, Москва: 106 врачей, 447 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1.
Входит в состав сети «Медси»
Больница «Медси» Отрадное, Москва - фото
Обновлено 21.11.2019
  • Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1   Москва, СЗАО
    М Пятницкое шоссе (2,3км)   М Митино (3,5км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"

В лесопарковой зоне всего в 6 километрах от МКАД в районе Отрадное расположен многофункциональный медицинский центр, который включает в себя поликлинику, дневной стационар и стационар на 250 мест, а также отделение реабилитации. Медицинский коллектив клиники состоит только из самых квалифицированных врачей в своей области и включает 2 заслуженных врача Российской Федерации, 1 профессора, 7 докторов медицинских наук, 33 кандидата медицинских наук. Помимо отделений нефрологии, пульмонологии и ревматологии, на базе больницы находится отделение реанимации и кардиологии. Уже много лет медицинский персонал клиники проводит полную диагностику пациентам и выявление заболеваний, а также проводит сложнейшие операции при помощи передовых методов хирургии. После чего пациенты направляются в отделение реабилитации, которое оснащено бассейном и водолечебницей. Стационар предоставляет комфортные условия размещения пациентов в одноместных и двухместных палатах, а также в палатах категории люкс. На территории больницы также имеется парковка для пациентов и посетителей.

Врачи больницы «Медси» Отрадное

Гаврилов Михаил Владимирович, Гинеколог, Врач УЗИ - Москва
Гаврилов Михаил Владимирович
Гинеколог, врач узи
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
    м. Пятницкое шоссе
Самый замечательный врач - это Михаил Владимирович Гаврилов! С удовольствием хожу к нему на приём и всегда уверена, что он подскажет и поможет в любом вопросе. Очень нравится его деловой и индивидуал…
Заявка на запись
Запись выключена до 22 ноября 10:00

Отзывы о больнице «Медси» Отрадное

Выражаю благодарность замечательному хирургу и человеку Туморину Леониду Андреевичу, который вернул мне ощущение полноценной здоровой жизни! С 2015 года наблюдался у невролога по поводу 2-х сторонней грыжи позвоночника. Были постоянные боли в ногах. За это время сделал несколько снимков и три МРТ спины. Медикаментозное лечение не приносило никаких результатов. В начале 2019 года мне дали направление к нейрохирургу. На счастье, я записался на прием к доктору Туморину Л. А. После просмотра снимков МРТ он сказал, что грыжа есть, но эти боли из-за разрушенного позвонка в поясничном отделе и порекомендовал оперативное вмешательство с установкой импланта. Было неожиданно и страшно, особенно после просмотров в интернете разных историй с негативными последствиями после операций на позвоночнике. Но разрушенный позвонок - это не грыжа, и я сразу дал согласие на операцию. 11-го марта Леонид Андреевич провел операцию по удалению грыжи и установке импланта. В процессе обнаружилась киста, которую тоже устранили. 12-го марта при обходе доктор помог мне встать и 14.03 я уже был дома. Так началось возвращение к «новой» жизни без ежедневных болей и болеутоляющих препаратов. В ноябре был на приеме у Туморина Л. А. с R-снимками позвоночника: процесс восстановления проходит нормально. Могу только посоветовать не терпеть постоянную боль и решится на операцию и второй шанс! Спасибо!

Замечательная больница и персонал. Большое человеческое спасибо Терентьевой Ирине Викторовне за ее внимательность, поддержку. Операция и пребывание в больнице прошли с меньшим стрессом для меня благодаря уверенности Ирины Викторовны. До операции все обговорили, после операции и при выписке она дала все рекомендации. Медперсонал больницы внимательный к пациентам, я очень рада, что попала в руки к таким профессиональным и человечным людям.

Отличная гинекология. Всё очень достойно. Замечательный врач Терентьева Ирина Викторовна. Между сложнейшими операциями находила время зайти, посмотреть, поговорить. Удивительно внимательный душевный человек. Очень хороший весь персонал: медсестры, санитарки. Обеспечивали и достойное лечение, и комфорт. Хорошее питание, чистота везде. Операция сделана Ириной Викторовной настолько ювелирно, что найти её следы сразу даже не могла.

Хочу выразить благодарность Глебову Никите Валерьевичу за проведенную операцию, а также администратору Елене за чуткость и понимание. Лежала в отделении гинекологии по ОМС. Клиника очень понравилась. В палатах чистота и порядок, свежее бельё. Есть душевая, туалет и своя столовая. Спасибо за Ваш профессионализм, нелегкий труд и терпение.

Понравилось.

Выражаю огромную благодарность и уважениевВрачам с большой буквы Лядову Владимиру Константиновичу и Негардинову Алексею Закировичу, которые прооперировали меня лапароскопически без традиционной хирургии. Операция прошла удачно благодаря высокой квалификации врачей и их золотым рукам. Желаю удачи в их нелегком труде и дальнейших профессиональных успехов. Низко кланяюсь вам.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Фотографии больницы «Медси» Отрадное

Фасад здания

Видео больницы «Медси» Отрадное

Эндоскопическая хирургия в больнице «Медси»
Эндоскопическая хирургия в больнице «Медси»
  • 1  Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
    Москва, СЗАО
    М Пятницкое шоссе (2,3км)
    М Митино (3,5км)
    Закрыто до 08:00