Хижников Александр Владимирович Москва

Хижников Александр Владимирович, Москва: детский онколог, детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет .

Обновлено 27.03.2024

Аспирантура
Детская онкология

1.3
2.6

У сына в 2018 обнаружили нефробластому. Лечащим врачом был Александр Владимирович. Была операция, химия, лучевая терапия. Всё успешно прошло. Живём и радуемся с благодарностью вспоминая всех врачей кто участвовал в лечении. Александр Владимирович профессионал в своём деле.
Понравилось
Не даёт впасть в хандру. Гиперответственный доктор. Делает то в чём уверен на 100%.
Не понравилось
Бывает резковат в ответах, но ему всё простительно.
Приём был в июле 2018
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Сделал нашему сыну 2 операции. Все успешно! В такой непростой профессии всегда на позитиве, говорит стихами, детям очень нравится. Реально спасает жизни детей. Дай Бог здоровья и сил!
Понравилось
Хирург-онколог от Бога! Золотые руки.
Приём был в апреле 2020
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Просто дочка тоже хочет стать врачом. Теперь и искал название организации, чтобы сделать дочке игрушечное удостоверение. И вот смотрю в информацию у одного из эталонных специалистов, на мой взгляд.
Понравилось
Спас нашего ребёнка. Спасибо - ну это банально, но словами не выразить. Отзыв оставляю, так как увидел, что можно. Жизнь ребёнка ему доверить можно. А это действительно крутая оценка. + Убедил делать лучи, хотя хотели отказаться, думаю, правильно сделали.
Не понравилось
Слишком занят и иногда очень устаёт.
Приём был в августе 2018