Ахматова Екатерина Владимировна инструктор лфк, Москва

Специалист со средним медицинским образованием

Ахматова Екатерина Владимировна, Москва: инструктор лфк, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет .

Обновлено 08.07.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Новощукинская, д. 10, корп. 1

1999
Сестринское дело
Лечебная физкультура

1.5

По направлению невролога попали на занятия ЛФК к Ахматовой Е.В. на грудничковое плавание. Очень понравились занятия, сразу было заметно, что ребёнок начал быстро развиваться, и чувствовала себя лучше, начала спать. Раньше я даже и не знала, что такое грудничковое плавание, а сейчас я понимаю необходимость этого в жизни малыша. Спасибо огромное!
Понравилось
Отношение, как к ребенку, так и к родителям. Дочь сразу начала слушать Екатерину Владимировну, несмотря на то, что ей на момент занятий было около 2 месяцев. Екатерина Владимировна помогла мне понимать своего ребёнка и не бояться его. 😂
Не понравилось
Детская поликлиника №58 на Новощукинской (ранее ДП №74)-ул. Новощукинская, д. 10, корп. 1
Невролог назначил ЛФК моей 2-месячной дочурке, попали к Екатерине Владимировне. Она настоящий профессионал своего дела, а также очень добрая, отзывчивая, одним словом, великолепный мастер своего дела. Выражаю огромную благодарность за занятия с моей дочкой Анечкой.
Детская поликлиника №58 на Исаковского-ул. Исаковского, д. 28
Мой ребёнок просто в восторге от Екатерины Владимировны. Она точно знает, как найти подход к детям.
Понравилось
Очень чуткая и внимательная, сразу видно, специалист своего дела! Всегда поможет и подскажет.
Детская поликлиника №58 на Исаковского-ул. Исаковского, д. 28