Никулина Ирина Владимировна Москва

Никулина Ирина Владимировна, Москва: врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 33 года .

Обновлено 18.04.2024

Свиблово33 мин
+7 122 022-11-22

Карагандинский государственный медицинский университет
1991
Общая врачебная практика (семейная медицина)

Народный рейтинг -4.2
Обследование -2.0
Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0

Был сегодня на приеме у Никулиной Ирины Владимировны, ее отвлекали звонками, судя по разговору, рабочего характера, мало времени уделила моему осмотру, и ознакомлению с моим анамнезом. Направление к неврологу пришлось у нее выпрашивать и доказывать, что оно мне необходимо. На все мои жалобы (синяки под глазами, дрожь в руках, невнятная речь) у нее единственный ответ: "У вас такая физиология". О рекомендации на рентген шейного отдела позвоночника мне пришлось самому ей сообщить, благо, открыл медкарту. Учитывая, как Ирина Владимировна заполнила карточку приема, могу сделать вывод что ей лучше сказки писать, а не людей лечить, так как проверила она только мой сколиоз, который у меня всю сознательную жизнь, и о котором я ей сообщил, [...], написала, что я опоздал на прием, при том, что минут 10 ждал, как она освободится. Сложилось впечатление, что ее совсем не заботит благополучие пациента и ей важно только побыстрее избавится от него, и [...] сомневаюсь в ее пригодности для такой работы в принципе.
Понравилось
Не понравилось
[...].
Поликлиника №12 на Докукина-ул. Докукина, д. 11, стр. 2