Сулейманова Сабина Физулиевна Москва

Сулейманова Сабина Физулиевна, Москва: проктолог (колопроктолог), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 23.01.2024

Ставропольский государственный медицинский университет
Колопроктология

2.5
1.2

В ГКБ 15 меня направил лечащий врач из районной поликлиники по моему профилю заболевания. На осмотре она провела максимально корректное и профессиональное обследование моего органа в соответствии с ее профилем. Провела подробный опрос меня и связанных со ним заболеванием жалоб. Собрала подробный анамнез. Максимально располагая к себе своим человеческим и профессиональным участием к моей проблеме. Выявила ещё одну проблему кроме той, по которой я обратился, с ней буду решать проблему позже. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать счастья не только человеческого, но и профессионального. Если ее работу оценят не только похвалой, грамотой, но и финансово, то это так же будет прекрасно. Берегите и всячески поддерживайте таких врачей, они делают нашу медицину лучше, а нас, пациентов, счастливее.
Понравилось
Внимательность, участливасть, профессиональная компетенция.
Не понравилось
Небыло такого.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Вчера мы с моей мамой (пенсионного возраста), были на приеме у проктолога Сулеймановой Сабины Физулиевны. Это очень редкий тип врача - настоящий специалист, настоящий мастер своего дела! Сабина Физулиевна - Доктор с большой буквы. Она детально, основательно ознакомилась с медицинской историей пациента, дала ценные и практические рекомендации с учётом особенностей организма и здоровья моей мамы. Хочется отметить высокую квалифицированность, профессионализм и широкий спектр познаний и осведомленности доктора, также и человеческие качества- эмпатичность, позитивность и доброжелательность. Моя мама шла на приём в тревожном состоянии и несколько подавленной, но благодаря Сабине Физулиевне, она воспряла духом, стала более энергичной и радостной, будто появились новые жизненные силы и бодрость. Сердечное спасибо такому замечательному доктору. С уважением, Жанна.
Не понравилось
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Наблюдала отца во время изоляции. Очень внимательный и образованный доктор! Спасибо огромное Вам за жизнь отца!
Понравилось
Настоящий доктор! Спасла жизнь отцу своевременной госпитализацией. Дала чёткие и подробные инструкции по дальнейшим действиям.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2
Меня зовут Тихоновская Елена Юрьевна, я являюсь главным врачом городской поликлиники 36. Благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Если у Вас остались вопросы, связанные с получением медицинской помощи в амбулаторном центре, Вы всегда можете связаться с нами по телефону: 8(495) 659-58-71 или электронной почте:gp36@zdrav.mos.ru.
С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
Очень внимательный, ответственный и компетентный врач. Большое спасибо, что помогли вылечиться.
Понравилось
Когда в июне 2020 года заболел коронавирусом, пришлось вызывать врача на дом. Приехала бригада во главе с Сабиной Фейзулиевной. Она тщательно провела осмотр, назначила лечение и мониторила состояние на протяжении всего лечения. Работой врача очень доволен.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2
Меня зовут Тихоновская Елена Юрьевна, я являюсь главным врачом городской поликлиники 36. Благодарим Вас за высокую оценку труда нашего сотрудника. Если у Вас остались вопросы, связанные с получением медицинской помощи в амбулаторном центре, Вы всегда можете связаться с нами по телефону: 8(495) 659-58-71 или электронной почте: gp36@zdrav.mos.ru.
С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна.
Приём был в июне 2020
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
Понравилось
Спасибо большое доктору. Очень внимательная, терпеливая, квалифицированная. В нашей сложной ситуации смогла назначить правильное лечение, все подробно объяснить. Внимательно выслушивает и находит подход к больному и поддерживает родственников. Побольше бы таких молодых докторов. Спасибо вам, доктор.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2
Меня зовут Тихоновская Елена Юрьевна, я являюсь главным врачом городской поликлиники 36. Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, хочу поблагодарить Вас за отзыв и высокую оценку труда сотрудника нашей поликлиники.

С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна