Рахамимова Инна Мерабовна Москва

Бесплатно

Рахамимова Инна Мерабовна, Москва: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (495) 132-43-70.

Обновлено 14.08.2024

Стоматология терапевтическая
Ортодонтия

XVII Съезд ортодонтов России
XVIII Съезд ортодонтов России
«Актуальные вопросы лечения детей и подростков», г.Москва
«Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения», г.Москва
«Брекет-система Damon — первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование»
«Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии», г.Сочи
«Устранение промежутков. Междисциплинарное и ортодонтическое лечение при заболеваниях тканей пародонта и отсутствие зубов в эстетической зоне улыбки», г.Москва
XX Съезд ортодонтов России
«Использование флексиков в сменном прикусе», г.Сочи

Профессиональное общество ортодонтов России

Сын наблюдается у Инны Мерабовны уже несколько лет, ставили удерживающие кольца и брекеты​ на верхнюю челюсть. Сейчас ровные зубки. Улыбка в порядке. Доктор периодически приглашает на бесплатный профосмотр, держит на контроле. Спасибо клинике и докторам.
Понравилось
Вежливый персонал. Качественные услуги.
Не понравилось
Стоматология «Бэби Вита Дент» («Белая сова») в Московском-г. Московский, 3-й микрорайон, д. 11
Мой сын уже несколько лет наблюдается у врача Инны Мерабовны. Обратились с неправильным прикусом. На данный момент проблема решена, но врач приглашает на проверки. Зубки моего сына под надежным контролем! Замечательный и душевный врач! Сын всегда едет с удовольствием на приемы.
Устанавливали сначала дочке расширитель челюсти, а затем брекеты​. Улыбка стала красивее, зубы здоровее. Доктор знает своё дело, вовремя давала все рекомендации. С удовольствием порекомендую этого специалиста. Сама так же обращалась на профосмотр с ретейнером, получила грамотную консультацию.
Понравилось
Компетенция врача, опыт, доброта.
Не понравилось
Всё отлично.
Проводим ортодонтическое лечение с Инной Мерабовной уже на протяжении полугода. У дочери был неправильный прикус​ и форма зубного ряда, обратились за красивой и здоровой улыбкой. Очень внимательный доктор, подробно и понятно объясняет специфику лечения. И уже виден результат, что, несомненно, радует! :) Рекомендуем со своими детками именно к этому специалисту, если хотите получить результат.
Понравилось
Внимательность, профессионализм Инны Мерабовны заслуживают уважения.
Пришла с вопросом выравнивания зубов. С врачом выбрали брекет-систему. На каждом этапе/приеме врач интересовался самочувствием, предупреждал о возможных болевых ощущениях. В случае дискомфорта приезжала между приемами в удобное время и корректировали нюансы (царапал брекет, выскакивала струна и пр.).
Понравилось
Доктор очень компетентный, внимательный и приятный в общении.
Не понравилось
Не было.
Стоматология «Бэби Вита Дент» на Маршала Жукова-просп. Маршала Жукова, д. 59
Я в первые пришла к Инне Мерабовне, нашла ее через знакомых. Со мной хорошо общался не только доктор, но и персонал клиники.
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления от приема. Врач замечательный, все очень понятно разъяснила и полностью проконсультировала. Я не брала с собой никакие предварительные исследования, мне на месте сделали КТ​. Инна Мерабовна распланировала терапию и оценила ее стоимость. Она провела осмотр, отлично работала, все аккуратно. Думаю, доктор изучила все настолько, насколько только могла. По манере общения она показалась мне дружелюбной и на 100% заинтересованной. Она использовала медицинские термины, после чего их поясняла. Специалист смогла ответить на все вопросы, замечаний или пожеланий нет. Она не отвлекалась и не спешила во время визита, не покидала кабинет. Мне дали дополнительные рекомендации, но, как я услышала от врача, мы еще в дальнейшем будем смотреть на 3D снимки. Ранее у меня был достаточно плохой опыт с врачом и мой случай не из простых. Инна Мерабовна пошла на уступки и готова заняться лечением, не смотря на то, что у меня стоит брекит-система. Как я заметила, она не хочет быстро работать, не сточки зрения красоты и ровных зубов. Ее интересует, как лучше это будет для челюсти и головы в целом. Она понимающий врач, способный оценить ситуацию и идущий на контакт. При необходимости пришла бы к ней снова и порекомендовала знакомым. Скорее всего, буду продолжать лечение у этого врача.
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и отзыв. Мы очень рады, что после проведенного лечения у Вас остались исключительно положительные впечатления. Благодарим за рекомендацию, врачу обязательно передадим Вашу благодарность. Всегда будем рады Вам помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ Академия".
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1
Инна Мерабовна просто фантастический доктор. Моя дочь наблюдается у нее больше года. Внимательная, отзывчивая, всё досконально объясняет и ребенку и родителю. Моя дочь всегда с радостью приходит на приёмы. Я просто всем рекомендую ортодонта Инну Мерабовну, если вы хотите, чтобы ваши дети любили походы к стоматологам.
Понравилось
Очень понравилось.
Решила я все же заняться исправлением прикуса​. Проблем с зубами особо не было, но захотелось улучшить внешний вид улыбки. Стоматологию​ выбрать было сложно, поскольку не доверяю отзывам из интернета особо, чаще опираюсь на опыт знакомых. Мне подсказали стоматологический центр «ПрезиДент Академия». Пошла сразу на консультацию. Сам центр произвёл положительное впечатление - вежливый персонал, хороший врач-ортодонт Инна Мирабовна. Она подсказала наиболее оптимальное в моем случае лечение - элайнеры​. Стоимость вышла как раз по моему бюджету. Лечусь уже год, есть значительные изменения в прикусе! Пока лечение не окончено, но промежуточный результат просто отличный!
Понравилось
Вежливость, добросовестность в подбирании лечения, гуманный ценник, простота в объяснении хода лечения, аккуратность.
Не понравилось
В принципе негативных эмоций за год не испытала ни разу!
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Спасибо, что доверяете нам. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Здоровья Вам.
Стоматология​ с хорошим уровнем сервиса. Ставила элайнеры​ доктор Рахамимова. Очень понравилось отношение. Доктор реально ведёт пациента весь срок лечения (у меня было почти полтора года). Я выбрала элайнеры, так как носить брекеты​ в моем возрасте уже не особо приемлемо. Очень боялась нарушения дикции во время ношения. Слава Богу ничего такого нет. Болезненных ощущений тоже не было. Теперь зубы ровные, все отлично. Если есть проблемы с прикусом смело могу рекомендовать данного врача.
Понравилось
Комфортная и приятная атмосфера в стоматологии. Результат лечения.
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что вы решили вашу проблему самым комфортным образом. Ждём вас на плановых осмотрах.
Изначально первая встреча со специалистом была направлена на исправление прикуса​. Решила написать отзыв, чтобы выразить благодарность Рахамимовой И. М. Это мой ортодонт, уже 8 месяцев мы активно исправляем мой прикус. Я всецело довольна профессионализмом данного специалиста, доверяю как себе. Не так давно была на отдыхе, случилась неприятная история, отошел брекет, пришлось в срочном порядке обратиться к другому ортодонту, что, конечно, было большой ошибкой и разочарованием. Мне, конечно, всё приклеили, но отношение оставляет желать лучшего, отнеслись, мягко говоря, по-хамски, наверное из-за того, что не являлась их пациентом с самого начала. Вот как раз именно поэтому очень ценю отношение и внимание к пациентам со стороны Инны Мирабовны. Жду каждый визит с нетерпением!
Понравилось
Вежливость. Профессионализм. Бережное отношение.
Не понравилось
Изъянов не нашла.
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем над тем, чтобы наши пациенты получали не только качественное лечение, но и заботу. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Не так давно я познакомилась со стоматологом Инной Мерабовной лично. На приёме она рассказала мне обо всех нюансах лечения. После установки брекет-системы Инна Мерабовна проконсультировала об уходе за зубами и отпустила на 1 месяц. В общем, спасибо ей большое!
Понравилось
Очень доброжелательный доктор, подробно всё объясняет.
Не понравилось
Недостатков я не увидела.
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Будем рады видеть вас вновь.
В апреле впервые посетила стоматологию​ "ПрезиДент Академия". Отзывчивый и доброжелательный персонал. Уютные светлый помещения. Обращалась в клинику из-за проблем с прикусом. На приём попала к врачу Рахамимовой Инне Мерабовне. Сделали снимок, она провела осмотр, сказала, что нужно брекеты​ носить год и 2 месяца, объяснила, какие могут быть сложности и как ухаживать за брекет-системой. Очень довольна качеством её работы. Всё объясняет чётко, доступно. Сейчас ношу брекеты уже 4-й месяц, первые результаты уже видны. Отношением врача довольна!
Понравилось
Внимательный врач, всё объясняет доступно.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Надеемся, окончательный результат будет радовать вас долгое время.
Лечилась давно по ортодонтии, но случился рецедив. Попала на приём к Инне Мерабовне. Обговорили лечение на элайнерах. Всего пол года и я буду с идеальной улыбкой. Доктор подошел к приёму и изучению моего случая профессионально. Сделали все диагностики. Узнала, что у меня мало кости, но ортодонтия восможна и жить дальше можно. Доктор подключил коллег и теперь несколько докторов занимаются моей улыбкой и здоровьем. Когда работаешь вместе с такими профессионалами, то это круто.
Понравилось
Очень комфортное пребывание в клинике. Вежливые и обходительные девочки на ресепшене. Ассистент Полина - гуру ортодонтии. Круто находиться в таком месте.
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Уверены, что результат вас порадует.