Подвойская Инна Петровна Москва

Подвойская Инна Петровна, Москва: стоматолог-ортодонт, детский ортодонт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 17.11.2023

Раменки23 мин

Профиль лечения

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Ортодонтия

Прежде, чем приступить к лечению, я была на консультации у троих врачей и в итоге остановилась на Инне Петровне, о чем ничуть не пожалела. Выполняла все рекомендации доктора, результатом лечения довольна. Инна Петровна очень щепетильная, скрупулезная и ответственная. На каждом приеме уделяла достаточно внимания, все подробно рассказывала. Также постоянно была на связи, что тоже немаловажно.
Понравилось
Компетентность и скрупулезность доктора.
«Добрая стоматология» (ранее «Добрый Стоматолог»)-пер. Железнодорожный, д. 1а
Инну Петровну нашла по рекомендации. Обратилась с проблемой скученности зубов нижней челюсти и адентией на верхней. Приняли решение обойтись без имплантов, выровнять зубной ряд, избавиться от скученности. Лечение заняло 2 года, и на протяжении всего времени я всегда была под чутким присмотром Инны Петровны, следовала всем ее рекомендациям и результат себя оправдал. В качестве варианта рассматривали установку виниров, но после снятия брекетов я решила, что полученный результат меня очень устраивает и я отказалась от затеи с винирами. Уже второй я хожу с ретейнирами, ношу каппы, продолжаю соблюдать рекомендации. Инна Петровна всегда на связи, подсказывает, как поступать в непредвиденных ситуациях (они периодически случаются как с брекетами, так и с ретейнерами), приглашает на консультацию в случае необходимости. Я очень благодарна Инне Петровне, она вернула мне улыбку, избавила от комплексов и помогла вернуть уверенность в себе - все это благодаря ее профессионализму, доброжелательности и искреннему желанию помогать своим пациентам. При случае всегда рекомендую Инну Петровну близким.
Стоматология «Аридео»-ул. Удальцова, д. 50
2 года назад искала врача для исправления прикуса. Счастлива, что нашла Инну Петровну. У меня был непростой случай, другие врачи говорили, что лечение на элайнерах будет неэффективно в моем случае, но Инна Петровна взялась, и результат получился замечательным!
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Инне Петровне за проделанную работу, абсолютную контактность и нужную строгость в соблюдении ее четких инструкций.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Добрая стоматология» (ранее «Добрый Стоматолог»)-пер. Железнодорожный, д. 1а
Обратилась к Инне Петровне в декабре 21 года с проблемой смещения зубов после брекетов, которые носила 10 лет назад. Из ортодонтов в "Медси" выбрала Инну Петровну по отзывам + местоположение клиники. После первичной консультации мне было предложено пройти лечение на элайнерах, я и сама хотела попробовать именно их, так как на всех рекламных фото они незаметны (спойлер - не так уж незаметны). Успешно завершили все за 1,5 года. С выбором врача не ошиблась, тактичная, внимательная, контактная, аккуратная, была рада быть ее пациенткой.
Понравилось
1) При лечении на элайнерах не сильно менялась привычная гигиена полости рта (можно чистить зубы электрической щеткой, например). 2) Во время лечения на элайнерах пришлось лечить один зуб. Терапевт поменял пломбу и подогнал ее под форму элайнера. Примерил элайнер - посмотрел, ок / не ок. Носила свои комплекты как и было запланировано без дополнительных манипуляций. 3) Не надо часто посещать врача - мне выдавали сразу на недель 15-20, т. е. при отсутствии жалоб можно было раз в несколько месяцев посещать врача (для сравнения в брекетах примерно раз в 30 дней я ходила к ортодонту). 4) Элайнеры позволили мне лечиться большую часть времени удаленно. Я сменила 2 страны за это время, Инна Петровна была на связи, говорила, что надо делать, какие процедуры, когда и т. д. Дополнительные пары элайнеров и капп делали вовремя (без слепков, по снимкам). Врачей в этих странах искала сама, с одним общались через меня, с другим - напрямую, доставкой тоже занималась я. Был вариант летать в Россию на прием в нужные даты, тут каждый сам решает, что ему проще - лететь или не лететь.
Не понравилось
Эланеры оказались менее удобны в жизни, чем брекеты (брекеты не надо снимать, а аттачменты на передних зубах и крючки все равно было видно наравне с белыми брекетами). Снимать элайнеры - то еще занятие, иногда по часу стоишь перед зеркалом, пытаясь их снять уже. Неудобно, особенно, если вы не работаете из дома или спонтанно решили поесть, а снимать их негде, на улице так во рту не поковыряешься, так что минус пара кг вам обеспечена. Если бы знала, что элайнеры требуют столько сил на их снятие + брекеты дешевле, то еще раз бы подумала, какую систему выбрать.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Я обратилась к Инне Петровне с проблемой бруксизма в 2022 году. Она направила меня на обследование суставов челюсти и порекомендовала мне сделать элайнеры, чтобы довести прикус до нормального состояния и облегчить нагрузку на челюсть. Весь год я проходила лечение у Инны Петровны.
Понравилось
Могу описать Инну Петровну как чуткого специалиста. В течение года, пока я проходила у нее лечение, она отвечала на каждый мой вопрос, назначала внеплановые консультации, чтобы убедиться в том, что лечение действует. Я на сто процентов довольна качеством процедур. Обязательно буду рекомендовать Инну Петровну семье и друзьям.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Обращалась с проблемой скученности зубов, выбирала между брекетами и элайнерами. В итоге остановились на элайнерах. Доктор описал все преимущества, что позволило определиться. Очень удобно проходило лечение, не супердолго, заняло 7 месяцев примерно. Практически безболезненно и результативно.
Понравилось
Супервежливый доктор. Внимательное отношение. Профессиональный подход.
Не понравилось
Возможно, результат получился не идеальный, но очень хороший. :)
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Инну Петровну за работу. Талантливый врач от Бога с золотыми руками. Еще и замечательный человек, добрая и отзывчивая. Прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Исправила сложный прикус моему ребенку всего за год. Очень рекомендую обращаться именно к ней. Мой сын, имея отрицательный опыт, боялся стоматологов, не говоря уже о системном подходе в ортодонтии. Мне подумать сложно было, как он будет так долго ходить с аппаратом и выполнять всякие процедуры на протяжении долгого времени. Но Инна Петровна нашла подход и теперь у него красивая улыбка, проводилась такая работа: расширение верхней челюсти на аппарате, исправляли мезиальную окклюзию и обратное резцовое перекрытие
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
-В клинике медси очень не организовано работают админы на ресепшен.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Исправление скученности зубов на нижней челюсти прошло успешно. Внимательный и отзывчивый специалист. Всегда на связи и даёт полезные рекомендации по всему ходу лечения. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Внимательность. Всегда на связи. Оперативное вмешательство при незапланированных ситуациях и помощь в их решении.
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте-просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Приводила на приём дочку. Дочь очень боялась врачей, но после приёма ребёнок сразу начал доверять доктору. Спасибо Инне Петровне- она смогла полностью расположить к себе ребёнка, что очень ценно! Мы наблюдается у Инны Петровны уже почти год. Ставили аппарат и приходили на постоянные консультации. Прикус исправили - зубки идеальные. Мы невероятно рады и счастливы, что попали к Инне Петровне. Она замечательный, отзывчивый и талантливый врач! Ребёнок всегда с удовольствием приходит на приём. Результатом лечения очень довольны. Спасибо огромное!
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Нет недостатков. Все идеально.
Клиника «Верба»-ул. Совхозная, д. 6
Была скученность зубов, клыки выпирали наружу. За период лечения выровняли зубные ряды, исправили прикус и расширили зону улыбки. На протяжении всего лечения ортодонт был максимально компетентен, отвечал на все вопросы и консультировал. Все нюансы обсуждали заранее. Спасибо.
Понравилось
Компетентность, вежливость, время работы и местоположение.
Клиника «Верба»-ул. Совхозная, д. 6
Лечение у Инны проходит уже 1,5 года. Выбрал данного врача по совету знакомой. Пришёл на консультацию, осмотр. Все понравилось. Врач грамотный и очень открытый, объясняет все и отвечает на все вопросы не торопясь, ибо врач слушает, а не хочет только взять деньги, что очень приятно. Поставили брекеты, и к операции было все готово уже через 1,3 года. Также Инна присутствовала на самой операции, что тоже было приятно. :)
Понравилось
Грамотность, приветливость и открытость врача, что сразу располагает к доктору.
Не понравилось
Все нравится.
Клиника «Медси» на Ленинском-просп. Ленинский, д. 20, корп. 1
Проходила лечение у Подвойской Инны Петровны, исправляли скученность зубов. Не могу выразить, как мне повезло, что когда-то я нашла этого ортодонта для себя. Она все всегда объясняет, каждую рекомендацию аргументирует, очень бережно и четко подходит к этапам лечения.
Понравилось
Грамотный специалист, все доходчиво объясняет, всегда на связи.
«Добрая стоматология» (ранее «Добрый Стоматолог»)-пер. Железнодорожный, д. 1а
Наблюдались у доктора с диагнозом "сужение верхней челюсти в боковых отделах, перекрестный прикус" без малого год. В какой-то момент выяснилось, что зубов у ребенка больше, чем места во рту. И растущий клык причинял сильную боль. В итоге лечения пространство между зубками стало достаточно, полностью исправился прикус.
Понравилось
Наш доктор был отзывчивый, всегда на связи с нами. И так было на протяжении всего лечения. Мы знали, что наш ребенок под присмотром специалиста.
Клиника «Медси» на Ленинском-просп. Ленинский, д. 20, корп. 1
Принял решение исправлять прикус у Инны Петровны ещё на первой консультации, врач внимательно выслушала меня, уделила моей проблеме достаточно времени, мы успели с ней обсудить все интересующие меня вопросы относительно состояния моих зубов и прикуса. Сейчас ношу брекеты уже 7 месяцев, зубы заметно стали ровнее. Отмечу, что доктор всё объясняет пациенту понятно и подробно, на доступном языке. На приеме у Инны Петровны чувствую себя очень комфортно.
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Недостатков просто нет.