Трофимова Наталья Николаевна,невролог, ревматолог - Москва
Невролог
Ревматолог
7.3

Трофимова Наталья Николаевна

Трофимова Наталья Николаевна, Москва: невролог, ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 14.05.2022

Невролог (от 18 лет) — от 2750₽
Ревматолог (от 18 лет) — от 3600₽
(499) 110-82-79

• 2020 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Невролог
  • 2020 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Ревматолог

• 1998
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 1999
    Мордовский государственный университет имени Огарева (врач общей практики)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (неврология)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (локальная инъекционная терапия в комплексном лечении ревматических заболеваний)
    Университет профессиональных стандартов (профпатология)
    Университет профессиональных стандартов (неврология)
    Центр подготовки специалистов (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2003
    УИЦ «Современные медицинские технологии» (г. Саранск), повышение квалификации по специальности «Неврология и нейрофизиология»
  • 2003
    ПИУВ — филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России (г. Пенза), повышение квалификации по специальности «Вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы»
  • 2003
    ФУ «Медбиоэкстрем», повышение квалификации по специальности «Актуальные вопросы неврологии»
    ГОУ ВПО НижГМА Росздрава, повышение квалификации по специальности «Болевые синдромы в неврологии»
    ОО ДПО «Международная академия экспертизы и оценки» (г. Саратов), профессиональная переподготовка по специальности «Ревматология»
  • 2020
    АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования», повышение квалификации по специальности «Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации»
  • 2020
    ПИУВ — филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России (г. Пенза), повышение квалификации по специальности «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19»

Проверено (2)
Посетил доктора Трофимову Наталью Николаевну. Очень внимательное отношение, хорошая диагностика, назначили лечение, сразу выполнили две процедуры. Доволен результатом на 100%. Рекомендую для обращения.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось, как доктор провёл осмотр, после чего поставил диагноз и назначил лечение. Очень доходчиво объяснила причины и последствия заболевания. Всё было сделано очень профессионально.
Обратился по поводу болей в пояснице и левой ноге.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на плановые процедуры.
С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили в апреле 2022
Да
Проверено (2)
Понравилось
Детальное описание проводимых манипуляций, назначенного лечения. Возможность сдать некоторые анализы и провести диагностику день в день.
Не понравилось
Смущает работа консультантов, возможно, потому что ранее не было такого опыта в других клиниках.
Обратилась с периодически возникающими болями в суставах (руки, плечи, челюсть, ноги). Прием длился час, врач подробно расспросила, тактично и аккуратно провела осмотр. После детально описала процесс лечения, объяснив причину назначения каждой процедуры и каждого анализа. Пока результатов нет, потому что только начинаю лечение и проведу его с Натальей Николаевной.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшится. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Само название "клиника здорового позвоночника" говорит само за себя. Все сотрудники приятные в общении и, самое главное, профессиональные.
Очень рад, что выбрал Наталью. Была проблема с онемением рук ночью и тянул нерв в бедре. И решил поискать, кто одновременно специалист и как невролог, и как ревматолог. Без сомнений, Наталья Николаевна профессионал своего дела. Сразу, в первый же день была выявлена причина в позвоночнике, после осмотра и сделанного УЗИ там же в клинике. Верю, что в ближайшее время благодаря грамотному лечению забуду о недуге.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Уважительное отношение к пациенту.
Наши по отзывам в интернете. Наталья Николаевна — интеллигентная и внимательная, детально провела осмотр, по диагностике предложила как программу максимум, так и программу минимум, так как понимает, что не у всех есть средства на дорогое обследование. В итоге, по результатам обследования подробно расписала и объяснила план лечения.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Очень хороший невролог, помогла мне справиться с болями в руке, оказалось - обострение шейного остеохондроза с воспалением плечевого нерва. Назначенное ею лечение в виде мануальной терапии в сочетании с иглоукалыванием помогли быстро справиться с воспалением в области шеи и правого плеча и сняло боли. Спасибо ей за помощь.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили в июне 2021
Посетили в ноябре 2020
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской-Балаклавский пр-т, д. 16
Да
Проверено (1)
Не понравилось
Ходил с проблемой по коленям, мне показалось, нет новейших знаний в данной области. Однако, даже учитывая, что я крайне настороженный, в общем, посещением доволен и могу рекомендовать Наталью Николаевну.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили в октябре 2020