Белова Марина Александровна, стоматолог - Москва

Белова Марина Александровна

категория неизвестна
стаж 31 год

Белова Марина Александровна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Стоматолог - от 1060 р.

1988 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
1989 Самарский государственный медицинский университет (детская стоматология)
1996 Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
1998 Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

1998 Курс "Терапевтическая стоматология" на базе Омской государственной медицинской академии
1999 V съезд стоматологической ассоциации России
2000 Международная конференция «ДентаМастер’2000»
2000 мастер-класс «Системы абсолютной изоляции Раббердам»
2001 практический семинар «Прохождение и механическая обработка корневых каналов» г. Новосибирск
2001 семинар «ДентМастер 2001. Актуальные вопросы эндодонтии»
2005 семинар «Эволюция в эстетике: материалы нового поколения»
2005 семинар «Секреты адгезивной стоматологии»
2006 курс «Стабилизация съемных протезов мини-имплантами»
2006 курс «Непрямые реставрации. Постэндодонтическая реабилитация зубов»
2007 курс «Лечение заболеваний пародонта»
2007 V форум стоматологов СНГ
2007 лекция и мастер-класс «Эволюция в эстетике: материалы нового поколения. Технологии и цветовая коммуникация. Реставрации зубов непрямым способом»
2007 курс «Отбеливание зубов: за и против»
2008 семинар «Современные методы восстановления целостности поверхностного защитного барьера при эндодонтическом лечении с контролем инфекции с помощью продукции компании «TBI-company»
2008 семинар «Форма и цвет в эстетической стоматологии»
2008 Практический курс артикуляции для ортопедов
2008 Практический курс по артикуляции
2008 практический курс «Окклюзионное редактирование прямых реставраций»
2009 семинар «Травматология зубочелюстной системы»
2009 мастер-класс «Новые технологии введения местных анестетиков при стоматологических вмешательствах. Работа аппаратами SleeperOne, QuickSleeper».
2009 Course Clinical appliance of contemporary microbiology
2009 Course Traumotology
2009 Course Endo-Prosthodontic Relationship
2009 мастер-класс VDW «Современные техники в эндодонтическом лечении. Ni-Ti-технология»
2009 семинар «Новые технологии введения местных анестетиков на стоматологическом приеме»
2009 «Сочетанные эндо-пародонтологические поражения»
2010 лекционно-практическая конференция «Непрямые эстетические реставрации — консервативный подход», компания Kerr
2010 Course Endodontics and related topics
2010 Course Clinical appliance of contemporary microbiology
2010 семинар «Препарирование корневых каналов (К3, TF-файлами). Обтурация корневых каналов»
2010 практический курс «Эстетические основы формообразования зубов»
2010 семинар «Микробиология корневых каналов»
2010 Course Update in Endodontics
2011 семинар «Перелечивание: клинические решения и технологии»
2011 семинар «Ортодонтические аспекты в ежедневной практике врача-стоматолога»
2012 семинар «Клинические аспекты практической эндодонтии»
2012 семинар «Орофациальная боль»
2013 практический курс «Работа с оперативным микроскопом в стоматологии», Израиль
2017 тематический курс «Пошаговые» клинические манипуляции, необходимые для установки «аддитивных» или «минимально-инвазивных» реставраций»
2017 «Верный способ достичь эстетических и окклюзионных результатов легко / быстро / просто»

Отзывы о Белова Марина Александровна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

У меня самые положительные воспоминания остались о вчерашнем посещении. Марина Александровна была по отношению ко мне очень внимательна. Я жалею, что не обратилась к ней раньше, а пришла уже с застаревшими своими проблемами. Это было мое первое обращение. Я нашла врача по интернету. Она расспросила меня обо всех болезнях. Углубленно интересовалась не только вопросами узкой специализации, а целым организмом в целом, аллергическими реакциями. Она высокий профессионал. Я бы сказала, что Марина Александровна - врач с большой буквы.

Белова Марина Александровна на нашем приеме очень хорошо с нами общалась. Я думаю, что она профессионал высокого уровня. У нас была только консультация, т.к к сожалению, в клинику нам очень далеко добираться, она слишком далеко расположена, поэтому мы отказались от предложенного ею лечения.

02.11.18 13:22
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.нам очень приятно читать подобные слова и осознавать, что мы смогли Вам помочь!

Всегда с ужасом представляла, что мне надо идти к стоматологу и всегда старалась этот момент оттянуть. Тут уже просто взяла себя в руки, тем более, про этого врача хорошие отзывы слышала от знакомой. Белова и мне тоже понравилась, вообще никакого негатива, да и страх весь куда-то исчез. Отношение такое доброе было, и лечила она вообще не больно. Никогда не думала, что визит к стоматологу может пройти так хорошо. Вышла от нее с вылеченным зубом и в отличном настроении. Спасибо большое, было приятно оказаться в руках профессионала.

Каравайцев Станислав Викторович, Стоматолог - Москва
Каравайцев С. В.

Сущевская Галина Георгиевна, Стоматолог - Москва
Сущевская Г. Г.
(499) 322-16-63

Соколов Игорь Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Соколов И. А.

Капланов Шамил Магомед-Гаджиевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва