Белова Марина Александровна,стоматолог - Москва
31 год
4.8

Белова Марина Александровна

Стаж 31 год

Белова Марина Александровна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 01.04.2019

Стоматолог — от 1060 ₽
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная(628м)
Академическая(1,1км)

Новые черемушки(1,4км)
(499) 322-16-63

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1989
    Самарский государственный медицинский университет (детская стоматология)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 1998
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

• 1998
    Курс "Терапевтическая стоматология" на базе Омской государственной медицинской академии
  • 1999
    V съезд стоматологической ассоциации России
  • 2000
    Международная конференция «ДентаМастер’2000»
  • 2000
    мастер-класс «Системы абсолютной изоляции Раббердам»
  • 2001
    практический семинар «Прохождение и механическая обработка корневых каналов» г. Новосибирск
  • 2001
    семинар «ДентМастер 2001. Актуальные вопросы эндодонтии»
    семинар «Эволюция в эстетике: материалы нового поколения»
    семинар «Секреты адгезивной стоматологии»
    курс «Стабилизация съемных протезов мини-имплантами»
    курс «Непрямые реставрации. Постэндодонтическая реабилитация зубов»
    курс «Лечение заболеваний пародонта»
    V форум стоматологов СНГ
    лекция и мастер-класс «Эволюция в эстетике: материалы нового поколения. Технологии и цветовая коммуникация. Реставрации зубов непрямым способом»
    курс «Отбеливание зубов: за и против»
    семинар «Современные методы восстановления целостности поверхностного защитного барьера при эндодонтическом лечении с контролем инфекции с помощью продукции компании «TBI-company»
    семинар «Форма и цвет в эстетической стоматологии»
    Практический курс артикуляции для ортопедов
    Практический курс по артикуляции
    практический курс «Окклюзионное редактирование прямых реставраций»
    семинар «Травматология зубочелюстной системы»
    мастер-класс «Новые технологии введения местных анестетиков при стоматологических вмешательствах. Работа аппаратами SleeperOne, QuickSleeper».
    Course Clinical appliance of contemporary microbiology
    Course Traumotology
    Course Endo-Prosthodontic Relationship
    мастер-класс VDW «Современные техники в эндодонтическом лечении. Ni-Ti-технология»
    семинар «Новые технологии введения местных анестетиков на стоматологическом приеме»
    «Сочетанные эндо-пародонтологические поражения»
    лекционно-практическая конференция «Непрямые эстетические реставрации — консервативный подход», компания Kerr
    Course Endodontics and related topics
    Course Clinical appliance of contemporary microbiology
    семинар «Препарирование корневых каналов (К3, TF-файлами). Обтурация корневых каналов»
    практический курс «Эстетические основы формообразования зубов»
    семинар «Микробиология корневых каналов»
    Course Update in Endodontics
    семинар «Перелечивание: клинические решения и технологии»
    семинар «Ортодонтические аспекты в ежедневной практике врача-стоматолога»
    семинар «Клинические аспекты практической эндодонтии»
    семинар «Орофациальная боль»
    практический курс «Работа с оперативным микроскопом в стоматологии», Израиль
    тематический курс «Пошаговые» клинические манипуляции, необходимые для установки «аддитивных» или «минимально-инвазивных» реставраций»
    «Верный способ достичь эстетических и окклюзионных результатов легко / быстро / просто»

Белова Марина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня самые положительные воспоминания остались о вчерашнем посещении. Марина Александровна была по отношению ко мне очень внимательна. Я жалею, что не обратилась к ней раньше, а пришла уже с застаревшими своими проблемами. Это было мое первое обращение. Я нашла врача по интернету. Она расспросила меня обо всех болезнях. Углубленно интересовалась не только вопросами узкой специализации, а целым организмом в целом, аллергическими реакциями. Она высокий профессионал. Я бы сказала, что Марина Александровна - врач с большой буквы.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Посетили врачаОктябрь 2018
Белова Марина Александровна на нашем приеме очень хорошо с нами общалась. Я думаю, что она профессионал высокого уровня. У нас была только консультация, т.к к сожалению, в клинику нам очень далеко добираться, она слишком далеко расположена, поэтому мы отказались от предложенного ею лечения.
«Бест Клиник» на Профсоюзной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.нам очень приятно читать подобные слова и осознавать, что мы смогли Вам помочь!
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Всегда с ужасом представляла, что мне надо идти к стоматологу и всегда старалась этот момент оттянуть. Тут уже просто взяла себя в руки, тем более, про этого врача хорошие отзывы слышала от знакомой. Белова и мне тоже понравилась, вообще никакого негатива, да и страх весь куда-то исчез. Отношение такое доброе было, и лечила она вообще не больно. Никогда не думала, что визит к стоматологу может пройти так хорошо. Вышла от нее с вылеченным зубом и в отличном настроении. Спасибо большое, было приятно оказаться в руках профессионала.
Стоматологов посещаю редко, поэтому сильно заболел зуб. Я обратилась в ближайшую поликлинику и совсем не пожалела об этом. Попала к Марии Александровне и она оказалась очень чутким и грамотным специалистом. Легко смогла определить зуб, который меня беспокоит, рассказала, как будет проводить лечение, а после этого приступила к работе. У доктора лёгкая рука, а всё лечение она выполняет спокойно, внимательно и профессионально. Я довольна результатом и качеством. Спасибо за квалифицированную помощь и доброе отношение.