Войташевская Наталья Витальевна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
6.9

Войташевская Наталья Витальевна

Стаж 31 год
Кандидат наук

Войташевская Наталья Витальевна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 28.01.2021

Детская городская поликлиника № 118, г. Москва
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2000
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
  • 2002
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндоскопия и ультразвуковая диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндоскопия)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (эндоскопия)

Войташевская Наталья Витальевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
у доктора Войташевской Натальи Витальевны я была впервые. В первую очередь я смотрела на то, у нее был большой опыт работы, и само месторасположение для меня было удобным. Мне понравилось то, что я чувствовала себя достаточно комфортно, и специалист на протяжении всей процедуры меня успокаивала, она комментировала все, что происходило. Доктор мне порекомендовала еще дополнительно сделать УЗИ. У специалиста я проходила гастроскопию, и заключение об обследовании мне было выдано на руки, была приложена цветная фотография, никаких минусов нет и я бы снова к ней обратилась! Доктору Войташевской за ее работу я ставлю оценку "5"! Рекомендую ее к посещению. Прием начался вовремя, сама процедура заняла минут 10 наверное, а так я пробыла у врача минут 20 где-то со всеми объяснениями.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В период карантина обострился гастрит, и появились сильные боли в пищеводе, изжога, "ком в горле" и проблемы с дыханием. Лечение "Де-Нол" и "Омепразолом" не дало результатов. Обратилась в ближайший к дому медицинский центр "КМ-клиник" для проведения гастроскопии. Первая гастроскопия в моей жизни. Процедура проводилась без медицинского сна, накануне очень переживала. Перед началом процедуры было немного страшно, но врач каждую секунду успокаивает и комментирует свои действия, рассказывает, что видит. Все прошло безболезненно и быстро благодаря профессионализму Натальи Витальевны и чуткому отношению к пациенту. Причина моих проблем выяснена, буду лечиться. Спасибо Наталье Витальевне!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло шикарно. Наталья Витальевна изумительный и очень внимательный специалист, она доктор от Бога. Мне все очень понравилось, все прошло четко. Все, что нужно было, врач у меня узнала, она все у меня посмотрела и все рассказала по моей проблеме. Наталья Витальевна отличный, чудесный доктор, я давно у нее наблюдаюсь. Наталья Витальевна увидела у меня то, чего не заметили другие специалисты. Наталья Витальевна всегда встречает с улыбкой, она по-доброму и по-домашнему относится, разговаривает так, как и должен говорить врач с пациентом. Доктор всегда все узнает у меня и дает мне хорошие назначения. Наталья Витальевна проводила мне обследование, я чувствовала себя отлично на приеме, мне было комфортно. Врач донесла до меня всю информацию по моей болезни, она рассказала мне о том, чего я не знала. Доктор всегда дает мне назначения, от которых мне становится легче. Мы подобрали мне такое лекарство, от которого мне всегда становится хорошо и спокойно. Наталья Витальевна профессионал с большой буквы, она никогда не отмахивается от пациентов, а всегда все подскажет, убедит и успокоит. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Я хотела бы пожелать Наталье Витальевне процветания, крепкого здоровья и побольше пациентов.
Посетили врача Март 2019
Мне необходимо было пройти процедуру эндоскопии, знакомые порекомендовали обратиться к доктору Войташевской Наталье Витальевне. На процедуру прошла почти по времени, ожидала минут десять. Не пожалела о том, что попала именно к ней. Все мне было сделано быстро, все врач объяснила, прошло нормально, никакого дискомфорта не испытала вообще. Обязательно посоветовала бы Войташевскую. Она отличный эндоскопист. Подготавливает хорошо, успокаивает, разъясняет. И по ходу процедуры внимательна. После проведения обследования достаточно быстро выдаются результаты, с полным описанием. Мне не нужно было их пояснять, я ушла, потому что никаких вопросов лично у меня не возникло, а другим пациентам по желанию предлагали подробно все рассказывать. Ставлю Войташевской "отлично" и рекомендую.
Сергей Иванович, 60 лет. Готов подписаться под двумя предыдущими отзывами. Наталья Витальевна делала мне сегодня колоноскопию. Врач очень деликатная, вежливая и чувствуется её высокий профессионализм. Спасибо огромное! Кому необходимо, рекомендую всем прийти к этому врачу, не пожалеете.
Найдет подход к любому маленькому пациенту и его родителям. Грамотная, четкая, конкретная, при этом ласковая с детками. Редко нынче встретишь такого доктора. Наша 10 летка, которая тряслась от страха до (!) исследования, очень собралась во время исследования и спокойно лежала. А это не каждому взрослому удается. Все прошло абсолютно безболезненно, без единой помарки! Наталья Витальевна большая умничка! Спасибо огромное ей за ФГДС и консультацию.
Мне нравится врач Войташевская. К своей работе она относится как к призванию и это чувствуется. Мало кто так дотошно интересуется деталями, а Наталья Викторовна расспрашивает обо всем подробно и сама дает полный отчет о результатах обследований и назначениях. Я ей благодарна, когда с ЖКТ были проблемы, именно она помогла от них избавиться. Дискомфорта больше не ощущаю, все прекрасно функционирует. Спасибо!