Полякова Нина Игоревна Москва

Полякова Нина Игоревна, Москва: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 29.07.2024

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Ортодонтия

«Биомеханика ортодонтического лечения», г. Москва
«Отбеливание зубов при помощи профессиональных систем Philips Zoom!», г. Москва
«8 конференция начинающих ортодонтов»
«Современная комплексная окклюзионная коррекция: ортодонтическая биомеханика и композитный протокол», Лектор Станислав Блум
Мастер-класс «Изгибание ортодонтических дуг», г. Москва
«Топ 5 Дистальная окклюзия»
3 Съезд ортодонтов Московской области «Достижения и инновации в ортодонтии и детской стоматологии»
«Биомеханика ортодонтического лечения. Типодонт-курс»
«Диагностика ортодонтического пациента. Планирование лечения», Пумпа
4 Съезд ортодонтов Московской области «Дисфункция ВНЧС — синтез науки и практики»
«Использование артикулятора в работе ортодонта»
«Кортикальная опора в современной ортодонтической практике», г. Москва
3 Международный Стоматологический Конгресс «Dentsply sirona world СНГ»
«Пропись Face Evolution. Три прописи в одной», Пумпа
«Фотография, как необходимость. Базовый курс», г. Москва
«FlexiLigner», г. Москва
«Топ 6 Дисфункция ВНЧС»
«Лечение мезиального прикуса детей», г. Москва
«Ортодонтическое лечение: ошибки, которых можно избежать», г. Москва
«Работа с КЛКТ в ежедневной практике врача-ортодонта», KaVo
«Импакция», Лектор Патрисия Вергара
«Twin Block, Transforce. Расширители: новые горизонты ортодонтии», Лектор Уильям Кларк
«Лечение в концепции Славичека», Лектор Владимир Ордовский-Танаевский
«Рецепты ортодонтического счастья»
«Знания ортодонта на 2020 год: критический разбор», Лектор Станислав Блум
«Профилактическое ортодонтическое лечение при дистальной и при мезиальной окклюзии», Лектор Сергей Попов
«OrthoLive № 2», г. Москва
«Лечение дистальной окклюзии», Лектор Сергей Тихонов
Семинар «Evolution 2.0», г. Москва
«Протоколы Тома Питтса. Эстетически управляемая ортодонтия»
«Неотложные состояния в медицинской практике», г. Москва
«Кранио-мандибулярная ортодонтия», Лектор Садао Сато
Семинар «Вертикальный подход к планированию и коррекции саггитальных аномалий», Лектор А. Ермаков
«Биомеханика в ортодонтии», Лектор Д. Фиорелли
«Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть .1 Окклюзия и патология окклюзии. Клиническая функциональная диагностика», Проф. М. Антоник, г. Москва
«Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть IV Избирательное сошлифовывание и восковое моделирование», Проф. М. Антоник, г. Москва
«Основы использования многопетлевой техники (МЕАW) по методу профессора С. Сато. Модуль 1 и 2. Master of Science», к.м.н. Лопухова Н.Б., Учебный центр «Дента-Люкс», г. Тверь
«Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть III Окклюзия и патология окклюзии. Черепно-лицевая дисфункция. Лечение с использованием окклюзионых кап», Проф. М. Антоник, г. Москва
«Функциональный анализ зубочелюстной системы. Часть II Центральное соотношение и центральная окклюзия. Использование артикулятора», Проф. М. Антоник, г. Москва

4.2

Нина Игоревна - прекрасный доктор! Я проходила ортодонтическое лечение в прошлом году. Сейчас я без брекетов и с идеальной улыбкой, но год назад сидела в кресле со слезами на глазах и просила помочь в моей запущенной ситуации. Доктор меня успокоила и сказала, что сделает все возможное, и что случай не такой уж и тяжелый. За год была проделана большая работа, я очень благодарна доктору за её профессионализм, упорство, вежливость и поддержку. Глядя на себя в зеркало, я вспоминаю Нину Игоревну добрым словом.
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинградском-Ленинградский проспект, д. 66
Пришел к доктору с проблемой неровных зубов.
Понравилось
Врач - профессионал своего дела, разложила всю проблему по полочкам и подробно рассказала про план лечения и ношение брекетов. Результатом полностью доволен. Рекомендую врача даже в качестве первичной консультации, честность и порядочность - это про этого человека.
Не понравилось
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинградском-Ленинградский проспект, д. 66
Год назад пришла к Поляковой Нине Игоревне на консультацию касательно исправления прикуса. После первого посещения твердо для себя решила, что больше никуда не пойду и буду ставить брекеты у нее. И вот уже год прохожу лечение. Полностью всем довольна, ни разу не пожалела, что выбрала этого стоматолога и эту клинику. Результаты, которые на данные момент достигнуты, уже превосходят все мои ожидания!
Стоматология «Медивел»-ул. Совхозная, д. 2
В этом отзыве хочу поблагодарить врача стоматологии "Ортодонт Комплекс" Полякову Нину Игоревну за то, что помогла мне с исправлением прикуса. Ставила у неё брекеты 1,5 года назад. А вчера наконец-таки сняла. И не могу узнать свою улыбку! На протяжении этого периода времени Нина Игоревна тщательно следила за текущим состоянием и изменениями. За спиной было удаление зубов мудрости, несколько коррекций. Но результат просто потрясающий!
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинградском-Ленинградский проспект, д. 66
Мне все очень понравилось, в клинике "Медивел" очень приятные работники.
Понравилось
Полякова Нина Игоревна рассказала что делать дальше. Могу отметить ее вежливое и очень дружелюбное отношение. Я чувствовала себя весьма комфортно. Подход был такой приятный, мне все подробно объяснили. Сам прием начался даже раньше назначенного времени и продлился не очень долго, но столько, сколько нужно было. Мне была проведена консультация, осмотр и какое-то планирование. Думаю, что у Нины Игоревны высокий уровень профессионализма. Я бы посоветовала такого доктора, а сама нашла ее с помощью сайта ПроДокторов, особое внимание при выборе обращала на отзывы.
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинском-просп. Ленинский, д. 99
После консультации стало все на свои места, и теперь знаю, с чего начать путь к здоровой улыбке!
Понравилось
Внимательная и добросовестная. Задала вопросы не только касаемо зубов, но и о сопутствующих заболеваниях. Не знала, что это может отражаться на зубах тоже. Давно хотела заняться здоровьем, но не хватало времени, теперь есть почва для размышления.