Панцов Олег Вячеславович,детский психолог, психолог - Москва
8.4
9.1

Панцов Олег Вячеславович

Данные об образовании неизвестны

Панцов Олег Вячеславович, Москва: детский психолог, психолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-25.

Обновлено 21.09.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Красина, д. 27

Детский психолог — от 3400₽
Психолог (от 18 лет) — от 3400₽
Психолог — от 3400₽
(499) 288-06-25

«Психолого-педагогическая компетенция классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся»
    «Эротические переносы и контрпереносы»
  • 2020
    «Теория и практика психологического консультирования»
  • 2021
    «Клиент и его мозг: нейробиология депрессии и травмы»
  • 2021
    «Технологии персонифицированной профилактики самоповреждающего поведения подростков»
  • 2021
    «Аффекты, чувства, эмоции: новый опыт для практики и жизни», «Московский институт психоанализа»

Отзывы о специалисте

Панцов Олег Вячеславович
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Олег очень внимательно подошёл к моим запросам, с которыми я обратилась, помог мне прислушаться к себе и понять корень проблем. С каждым приемом мне становилось лучше, Олег помог разобраться в себе, разложить все по полочкам, моя тревожность стала снижаться с каждым занятием. Отношения с партнером стали заметно более спокойными и крепкими, исчезли эмоциональные всплески на почве ревности. Помимо вопросов, связанных с отношениями, Олег помогает мне успешно справляться с проблемой неуверенности в себе. Олег - настоящий профессионал, спасибо ему огромное!
Обратилась за помощью в решении проблем в отношениях с партнёром, снижения уровня тревожности на почве ревности и неуверенности в себе, выстраивании доверия в отношениях.
Посетили специалиста Июнь 2021
Изначально подбирал подходящего мне специалиста, учитывая то, что им должен быть мужчина, так как так работать мне более комфортно. Раньше я обращался к психологу и разбирался с конкретными ситуациями, но хотелось докопаться до их сути, до корня и понять, что во мне так, а что можно поменять для более счастливой жизни. В последнем мне сейчас очень помогает Олег Вячеславович, он замечательный специалист, который помогает мне на пути к обретению гармонии с собой.
Посетили специалиста Май 2021
Изначально обратилась к психологу, дабы пережить тяжёлое расставание, даже не думая о том, чтобы затронуть какие-то другие проблемы (вероятно, думая, что их вовсе невозможно решить). Но по итогу закрыла огромный эпизод своей жизни, который не позволял мне счастливо существовать. Мы проделали огромную работу и я очень благодарна Олегу Вячеславовичу за его содействие.
Посетили специалиста Июнь 2021
Олега мне посоветовали, история моя, наверно, не оригинальная, но помощь специалиста требовалась однозначно. С первой же консультации почувствовала, что смогу довериться этому человеку и погрузиться туда, куда было страшно идти одной - в детские травмы. Поняла, благодаря Олегу, причинно-следственную связь своих жизненных событий и кое-что о себе, появилось снова состояние наполненности. Спасибо большое за проделанную работу!
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
С первого приема дочь стала спокойнее. У нее появилась уверенность, что ей помогут, что она не одна. Олег - очень спокойный и уверенный в себе человек. С ним абсолютно комфортно разговаривать. Предельно честная обратная связь. Домашние задания помогли нам разобраться в проблеме глубже. За два месяца занятий состояние улучшилось. Будем продолжать! Рекомендую данного специалиста.
Обратилась к Олегу по поводу дочери (12 лет). Расстройство пищевого поведения, депрессия.
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Комфорт, индивидуальный подход, безопасность.
Не понравилось
Не обнаружила.
Олег Вячеславович является моим третьим по счёту психологом/психотерапевтом, и только у него я задержалась. До приема было диагностировано расстройство, на первом сеансе врач быстро сориентировался в ситуации и постепенно начал искать нужный подход к моему случаю, опираясь на рассказанное мной в начале встречи. За несколько сеансов я уже ощутила результат работы, которую мы проводим и в клинике, и вне её (а домашней работ, кстати, тоже достаточно, будьте к этому готовы, если хотите улучшить качество своей жизни!). В моменты «падения» Олег Вячеславович всегда остаётся на связи и помогает советом даже просто в письменной форме, контролирует состояние и вне встреч. Настоятельно советую данного специалиста!
Посетили специалиста Май 2021
Случилась тяжёлая ситуация, с которой не удавалось справиться самостоятельно, решил обратиться к специалистам. Специалиста не выбирал, мне его посоветовали непосредственно в клинике. Так и попал к Олегу. Олег очень внимательно и с участием отнёсся к проблеме, и смог квалифицированно оказать необходимую помощь.
Посетили специалиста Апрель 2021
Нужна была помощь психолога, поняла, что не справляюсь сама. Записывалась на приём, читая отзывы. Олег Вячеславович сразу произвёл приятное впечатление, было очень комфортно с ним делиться своими переживаниями. Он чуткий и внимательный специалист. Пока была на первичном приёме, но уже записалась на следующий. Планирую ходить дальше.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Умеет слушать, уважительное отношение, помогает разобраться в себе.
Не понравилось
Немного не хватает харизмы.
Обратился в начале марта по причине проблемы общения с противоположным полом. Довольно быстро удалось найти причину, путем правильно заданных вопросов. Основное лечение, конечно, зависит от самого пациента, врач же может только давать направление, в котором необходимо двигаться, а выбор и действия - за пациентом. После общения появилось множество ответов на вопросы, которые пошли в работу, также получил довольно объективную обратную связь по себе, что тоже поспособствовало изменению в жизни.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Очень приятный в общении, ведёт диалог, человек, которому хочется доверять и честно рассказывать о себе.
До психотерапевта я ходила к психологу, который не смог разобраться с моими проблемами и только запутал. Олег же помог проанализировать мое состояние, найти те моменты, на которые я не обращала внимания, помог структурировать свои мысли, чтобы анализировать поведение.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Обратился к Олегу по поводу эмоциональной зависимости в отношениях с девушками. По итогу общения выяснили причины появления зависимости, а так же истинные мотивы некоторых действий по отношению к партнеру, что существенно облегчит жизнь в дальнейшем. Сам Олег - приятный собеседник, располагает к себе.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Мы обратились к Олегу Вячеславовичу по причине сложных отношений 10-летнего сына с одноклассниками. У сына было проявление агрессивных реакций по отношению к сверстникам. Олег Вячеславович после диагностической встречи с сыном и с нами определил причины такого поведения нашего ребенка и подобрал форматы общения с ним. Сын с большим удовольствием приходил на консультации, общался с психологом открыто и доверительно. Спасибо Олегу Вячеславовичу за помощь нашей семье! Рекомендую его как высококлассного специалиста.
Посетили специалиста Декабрь 2020
После нескольких лет неудач взаимоотношений с женщинами, я находился в состоянии озлобленности и депрессии. Опыт обращения к психологам был скорее негативный. Один врач явно был нацелен на то, чтобы вытягивать из меня деньги, другой утраивал встречи, похожие на допрос у следователя. После них хотелось накрыться одеялом и не выходить лишний раз на контакт с кем-либо. После очередного расставания стал искать нового специалиста. Товарищ посоветовал и дал контакт психолога Панцова. Работа с Олегом Вячеславовичем пришлась мне по нраву, он не устраивал допрос, а сразу дал понять, что психолог - друг пациента. Мне самому захотелось поделиться с ним своими бедами, без какого-то давления и нажима. Панцов помог мне произвести комплексный анализ всего происходящего со мной, коснуться моей семьи и моего детства, как факторов, сыгравших весомую роль в формировании моей личности. Как оказалось, фактор неполной семьи, отсутствия отца, модели поведения мужчины в доме, доминирование матери во многом сказались в моей жизни, в моих взаимоотношениях с женщинами. До этого я как-то и не задумывался над этим, а специалисты не подводили меня к этому выводу. После работы с Олегом Вячеславовичем я внутреннее стал более спокоен, исчезла агрессия, появилось осознание происходящего. Мне кажется, я нашёл своего специалиста наконец-то. Во всяком случае я готов рекомендовать его собратьям по несчастью.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
К Олегу Вячеславовичу мне рекомендовал обратиться мой психиатр, когда я боролся с депрессией после развода с женой. Мы работали несколько месяцев, в результате мне стало намного лучше. Сейчас, когда с момента развода прошло уже больше года, я могу сказать, что Олег Вячеславович мне сильно помог. Депрессия прошла. Могу порекомендовать Олега Вячеславовича как хорошего специалиста.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Я обратилась к Олегу Вячеславовичу из-за большой тревожности и проблем в отношениях. Олег Вячеславович - чуткий и отзывчивый психолог и очень вдумчивый человек. Он быстро понял суть моих проблем и смог показать её мне, принял, поддержал. Особенно мне понравился "большой план по снижению тревожности", которые мы вместе разработали. Он давал мне домашние задания и рекомендации. В итоге, я стала значительно более спокойной, смогла по-новому взглянуть на свою жизнь, многое поняла.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Я обратился к Олегу Вячеславовичу с проблемой эмоциональных срывов на работе и дома. Занимаюсь уже несколько месяцев, стал чувствовать более спокойно и контролировать свои эмоции.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Я обратилась к Олегу Вячеславовичу из-за постоянных скандалов дома. Я даже думала о разводе. Муж сначала категорически отказывался идти к психологу, но Олег Вячеславович рассказал, как правильно пригласить его на консультацию. В итоге муж согласился, и мы начали работать все вместе над нашими проблемами. Олег Вячеславович нам очень понравился тем, что он смог понять каждого из нас, а потом помог нам поговорить друг с другом без криков и обид. Оказалось, что у нас с мужем очень много чувств друг к другу. Сейчас мы не ругаемся, а если возникает какое-то напряжение, то записываемся на консультацию и решаем свои проблемы с помощью психолога. Спасибо Олегу Вячеславовичу, что он помог сохранить семью.
Не понравилось
Все было хорошо.
В браке 9 лет, двое детей.
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Мы пришли к Олегу Вячеславовичу по поводу эмоционального состояния десятилетнего сына. Он стал плаксивым, апатичным, потерял интерес к учебе, пропало желание ходить в школу и на кружки. Его самого очень угнетало это состояние. Мы прошли обследование у невролога и других специалистов. Только после этого обратились к психологу. Олег Вячеславович стал работать комплексно, со всей семьей. С первой же встречи у них с сыном установился доверительный контакт. После первого их разговора мой ребенок сказал, что ему стало значительно легче. С каждой сессией напряжение уходило. Как родители - мы многому научились у Олега Вячеславовича.
Не понравилось
Всё понравилось.
Это очень опытный и профессиональный психолог.