Родченкова Галина Сергеевна Москва

Родченкова Галина Сергеевна, Москва: терапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 372-14-62.

Обновлено 23.04.2024

просп. Ленинский, д. 103
Новаторская11 мин
Проспект Вернадского26 мин
Калужская30 мин

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого

Евразийская ассоциация терапевтов

У врача лечится моя свекровь, пишу с ее слов: "Выражаю искреннюю благодарность моему врачу Родченковой Галине Сергеевне за лечение и поддержку! Внимательно выслушав меня на первичном приёме, она назначила полное обследование по профилю моего заболевания (гипертония), подобрала соответствующее лечение. Моё самочувствие практически сразу начало улучшаться и стабилизироваться. Несмотря на это, Галина Сергеевна продолжает наблюдать за мной и корректировать лечение по мере необходимости. Она - профессионал высокого уровня, всегда в курсе не только отечественных, но и международных лекарственных технологий. К тому же добрый и заинтересованный в своей работе человек, вызывающий доверие и уважение. Буду продолжать наблюдаться у Галины Сергеевны и рекомендовать её своим близким и знакомым. Коршунова Е.Р., заслуженный учитель РФ."
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)
Благодарим за такие приятные слова!
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)-Аминьевское шоссе, д. 6
Давно ко мне на вызов не приезжал такой замечательный врач! Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Невероятно внимательный специалист, все посмотрела, сделала все тесты, все померила и проверила! Назначила адекватное лечение, которое действительно помогло! Ответила четко и грамотно на все вопросы. Спасибо огромное за профессионализм, грамотный подход и человечность! Доктора однозначно рекомендую!
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Благодарим Вас!
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)-Аминьевское шоссе, д. 6
Записалась в клинику на прием к терапевту, т. к. было плохое самочувствие, перенесла температуру "на ногах". Записали к Галине Сергеевне, в первый раз с ней познакомилась и не пожалела! Очень грамотный специалист, все внимательно выслушала, досконально проверила. Сказала больше так не тянуть и идти на прием сразу при первых симптомах ухудшения самочувствия. Очень импонирует, что было подобрано грамотное индивидуальное лечение, а не под копирку. Пояснила, какие лекарства лучше помогают, а какие не стоит принимать, тем более самостоятельно. Хочется отметить, что врач была на связи через мессенджеры и интересовалась состоянием. Давала советы. На повторном приеме добавили лечение, которое помогло быстрее пойти на поправку. Помимо грамотной профессиональной помощи, вы получаете от Галины Сергеевны мощную психологическую поддержку и эмоциональную зарядку! Очень рекомендую и спасибо огромное!
Понравилось
Профессионализм и душевное общение.
Спасибо Вам!
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)-Аминьевское шоссе, д. 6
Единственный врач-терапевт, которого я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Много лет обращаюсь к Галине, всегда тщательно исследует кейс, и ей прямо интересно человека вылечить, это очень заметно. И знает очень много, никаких лекарств по стандарту «на отцепись», никакой ерунды псевдолечащей, ну и мониторит, конечно. Обычно один раз прихожу и далее выздоравливаю, и уже повторно не иду, а она всегда контролирует, как у меня процесс завершился, и завершился ли, ну и т. д. Хожу именно за доктором, где бы она не работала, уже в нескольких клиниках у нее была и так и буду делать однозначно, единицы таких врачей, что я встречала. И еще раз повторюсь, рекомендую доктора! Не стесняюсь ей все вопросы задавать, даже дурацкие, она все объясняет, я когда сама понимаю, что и как происходит, мне так проще, вот в этом мы с ней и совпали тоже, она досконально понимает, а если не досконально, то возьмется и разберется однозначно.
Понравилось
Подход, вовлеченность, широта знаний.
Спасибо Вам!
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)-Аминьевское шоссе, д. 6
Меня долгое время беспокоила боль в груди и плече, что я не могла ни сидеть, ни лежать, ни работать. Обратилась к терапевту Галине Сергеевне в клинику по рекомендации знакомых. Доктор осмотрела со всех сторон, выслушала меня и назначила терапию. А еще обратила внимание на мой эмоциональный фон и тщательно расспросила об этом, хотя это не было причиной моего обращения к врачу. И также дала некоторые рекомендации по коррекции. Я не сразу начала соблюдать рекомендации в полном объеме и не ощущала особого результата. Но потом все же купила все лекарства и принимала согласно рекомендациям. И произошло чудо! Я избавилась от боли, которая мучила меня несколько месяцев. 🙏🏽 Терапевт Галина Сергеевна очень приятная и добрая! Рекомендую!
Понравилось
Внимательный, опытный, вежливый доктор!
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)
Рады, что смогли Вам помочь!
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)-Аминьевское шоссе, д. 6
Прекрасный врач! Все очень доходчиво объясняет. Несмотря на нескончаемый поток вопросов, Галина Сергеевна ответила на все и разложила все по полочкам. Обратилась с длительным кашлем. После сдачи анализов нашли причину, все успешно вылечили. Галина Сергеевна приятная в общении, тактичная и доброжелательная, не делает пустых назначений, чего зачастую не хватает в медицине!
Понравилось
Все по делу. Прием превзошел все ожидания.
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)-Аминьевское шоссе, д. 6
У меня было долгое ОРВИ, вроде бы ничего страшного, но уже больше двух недель продолжалось неприятное состояние. Конечно, переносила я все на ногах, лечилась сама - абы как то есть. Галина Сергеевна очень внимательно выслушала мою историю, все мне объяснила, посоветовала что именно нужно делать. Мне стало легче, но все равно еще неделю пришлось помучиться. Доктор была на связи, и это придавало сил и надежды. :)
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)
Рады, что смогли Вам помочь!
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)-Аминьевское шоссе, д. 6
Попала на прием к Галине Сергеевне совершенно случайно: у меня началась жуткая сыпь, а мой лечащий терапевт оказалась в отпуске. Меня записали к доктору Родченковой Г. А. Мне понравился ее подход, как к новому пациенту отнеслась хорошо, провела осмотр, назначила анализы, по которым обнаружила аллергию и прописала нужные лекарства. В кабинете было душновато, доктор увидев, что мне не хватает воздуха, открыла окно и предложила воды. Такое отношение очень подкрепляет доверие к врачу. Она оказалась знающей, и я не пожалела, что к ней пошла. На приеме чувствовала себя легко и непринужденно. Побольше бы таких врачей. 👏🏻
Понравилось
Все понравилось, врач вела себя корректно. :) Была добрая и вежливая, хороший терапевт.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
К Родченковой Галине Сергеевне пришла на прием после того, как недолеченый в домашних условиях бронхит перешёл опять в острую фазу. Доктор меня сразу пожурила за самолечение, выяснила какие препараты я принимала, осмотрела меня, измерила сатурацию и прослушала дыхательные органы. Затем она выписала лекарственные препараты и направления на различные процедуры. Могу сказать, что лечась только домашними способами, такого быстрого выздоровления, как сейчас, под началом Галины Сергеевны, я еще ни разу в жизни не получала. Теперь не буду затягивать заболевания, а сразу записываться на прием к врачу.
Клиника «К+31» на Лобачевского
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Я очень люблю врачей, которые работают быстро, четко и оперативно. У которых прием не занимает долгого времени, а врач общается по делу. Такой и оказалась Родченкова Галина Сергеевна. Она приятный и добрый терапевт, который, как мне кажется, знает как вылечить любую болезнь. В крайний раз я к ней обращалась с проблемой касательного своего сонного состояния, и с этим она помогла мне справиться. Люблю этого врача всем сердцем.
Понравилось
Работой врача, я несомненно, осталась довольна. Очень общительная, приятная. Встретила меня с улыбкой на лице, прием прошел тепло. Врача могу советовать с уверенностью.
Не понравилось
Нет, прием мне понравился. Все было отлично.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Не так давно стала ощущать непонятные покалывание в молочных железах, наблюдала самостоятельно более двух недель, позже решила обратился к терапевту, затем к маммологу. Галина Сергеевна пока назначила УЗИ молочных желез, ЭКГ, анализ кала на скрытую кровь, а также рекомендовала посетить гинеколога. Приятно, что врач довольно ответственно относится к жалобам, а когда я озвучила, что у меня в роду и близкие родственники имеют онкологические заболевания, она подсказала, как лучше наблюдать и сколько раз в год обращаться для профилактических осмотров.
Понравилось
Тактичность, вежливость и уважение со стороны врача. Сразу полностью озвучила список, что мне необходимо сделать для проверки организма и к какими специалистами обратится для дополнительных обследований.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
На протяжении нескольких недель я испытывала слабость и чувства усталости с самого утра. Это состояние мне не нравилось, и я обратилась к клинику на консультацию к терапевту. Галина Сергеевна показалось мне очень ответственным и серьезным врачом. На первичном приеме она назначила мне необходимые анализы, а потом, исходя из них, назначила специальные витамины. Сейчас я полна сил и энергии, врач мне помог. Терапевт начитанный, опытный и внимательный. Рекомендую!
Понравилось
Терапевт начитанный, опытный и внимательный. Рекомендую!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Здравствуйте. У врача Родченковой был в первый раз, когда сорвал спину. Такие боли были, разогнуться не мог. Пришел к терапевту, потому что знакомые посоветовали. Не зря обратился, Галина Сергеевна показалась мне знающим врачом. Сразу прописала мне противовоспалительную мазь и уколы. Если через неделю легче не станет, порекомендовала прийти повторно, даст направление к неврологу и на УЗИ. Хороший врач, приятная, к тому же была вежлива и деликатна. Еще зарядку посоветовала, буду делать, чтобы не перегружать спину. Спасибо за прием.
Понравилось
Старается обойтись без серьезных препаратов, облегчила боль с помощью мази, врач добрая и вежливая.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Я обращалась к врачу. Жалобы на хроническую усталость, недосып. Обсудили всё: образ жизни, питание, уровень стресса, каких врачей прошла до этого, какие анализы когда сдавала, что принимала и т. д. Назначили необходимые анализы, сдала. Оказалась нехватка железа. Назначили препараты. Состояние улучшилось, теперь смотрим в динамике.
Понравилось
Приветливость, профессионализм, спокойствие, неравнодушие. Анализ ситуации со всех сторон. Грамотное разъяснение, что и зачем нужно делать. Контроль хода лечения.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Обратился к Галине Сергеевне Родченковой впервые с болями в желудке. Врач мне сразу понравилась. Очень вежливая, внимательная, расспросила про болезни, про питание, образ жизни и вредные привычки. Галина Сергеевна рассказала, как важно придерживаться правильному и полезному питанию и избегать вредных привычек. Она говорила это спокойно, не давила, а деликатно советовала. На приеме мне было комфортно, я не чувствовал, что меня отчитывают, и знаю, что мои вредные привычки и привели меня к такому положению. Потом врач направила меня на анализы и отправила к более узкому специалисту. Мне было приятно слушать Галину Сергеевну, я полностью ей доверяю и буду вести здоровый образ жизни. Спасибо вам за советы и рекомендации.
Понравилось
Хорошая. Доктор - прям супер. Внушает доверие.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Обратилась по поводу анемии и хронической усталости. Доктор внимательно выслушала, назначила анализы, а главное - всё понятно объяснила. Очень понравилось, что Галина Сергеевна старается досконально разобраться в ситуации, нет формального подхода. Оценивает ситуацию со здоровьем в целом, смотрит заключения других специалистов. Мне очень понравилось! Рада знакомству с таким прекрасным доктором!
Понравилось
Галина Сергеевна - очень чуткий, внимательный и компетентный доктор.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Некоторое время меня сильно мучили тошнота и головокружение. Я записалась на прием к Галине Сергеевне. Терапевт сразу же назначил мне необходимые анализы и обследования. Галина Сергеевна на прием пришла вовремя, долго не задерживала у себя. Общалась только по делу, без лишней воды. До сдачи анализов, она прописала мне обезболивающие препараты. Но сказала, что это нужно лечить. Поэтому после обследований я обязательно вернусь к ней.
Понравилось
По первому приему врач оставил приятные впечатления, думаю, она к работе относится с душой.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
К Галине Сергеевне первый раз на прием попала случайно, и после первого приема теперь обращаюсь только к ней. Галина Сергеевна очень внимательно выслушала меня и назначила определённое обследование с последующим лечением. Очень грамотно и понятно объяснила что и для чего нужно.
Понравилось
Неравнодушие и желание помочь.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Когда меня начали беспокоить боли в районе желудка, я записалась к Родченковой Галине Сергеевне, мне предложили по телефону удобное время для меня. На прием я пришла вовремя без опозданий. Доктор была очень вежлива, добра и дружелюбна. Я рассказала, что меня беспокоит. Исходя из моих жалоб, для более полной картины болезни, она назначила мне УЗИ желудка, чтобы не упустить ничего серьезного и важного. Рассказала мне о важности правильного питания, во время моего лечения. Врач мне очень понравилась, она мне показалась общительной и милой, весь прием задавала вопросы и отвечала на мои. Приём длился меньше часа, но за этот приём я заметила, что Галина Сергеевна очень внимательна к своим пациентам, была тактична и не отвечала на посторонние звонки. Все время уделялось мне, и это было ценно. Спасибо Вам. В самой клинике находиться приятно, тепло, светло и уютно, без очередей. 😉
Понравилось
Понравилась очень клиника, ходим сюда с сыном и мужем. Цены приемлемые. А на приеме мне понравилось все. Доктор умная, приветливая. Видно, что любит свою работу и пациентов.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
После того, как дочка немного подросла, хронический недосып должен был исчезнуть, но почему-то я все равно продолжала себя чувствовать разбитой и уставшей. К терапевту пришла за советом и консультацией. Видимо такие жалобы от пациентов частые для Галины Сергеевны и она довольно оперативно мне дала схему моих действий. Чтобы предварительно понять по каким причинам упадок сил, надо проверить уровень железа в крови, добавить витамин Д на регулярной основе и обязательно сдать анализы. Уже с готовыми результатами нужно будет вернуться к врачу и ее назначения уже полностью подтвердились фактами из обследования. В общем терапевт мне понравилась, рада и довольна посещением.
Понравилось
Врач ведет себя спокойно и говорит понятно, по времени никаких задержек не было.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Очень сильно выпадали волосы, и не понимала почему это происходит. Ходила ко всем трихологам Подольска, и самое страшное, что скупала абсолютно все, что они посоветуют… Пока не пришла к Галине Сергеевне, и она мне сказала, что в первую очередь надо сдать анализы, а те втирать что-то в корни. Сначала, конечно, испугалась, что снова будет развод на деньги и доктор выпишет миллиард анализов, но нет, назначила всего два. И эти два анализа были у меня в жутком дефиците, я очень рада, что когда-то попала на прием к Галине Сергеевне, потому что что за два приема мы выявили проблемы и начали лечение. Три месяца я пила назначенные лекарства и выпадение прекратилось, сейчас волосы отрастают и это лучшее, что со мной происходило! Недавно видела Галину Сергеевну в клинике и было приятно, что она меня узнала, тоже оценила новую густоту волос. 😂 Очень рада, что такие врачи еще существуют!
Понравилось
Отношение доктора! Всем очень советую! Очень заботливый доктор и не разводит на деньги.
Клиника «Наше время»
Добрый день! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы, очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл.
Будьте здоровы!
С заботой о Вас, клиника "Наше Время"
Клиника «Наше время»-просп. Ленинский, д. 103
К Галине Сергеевне я обратилась когда меня мучила сильная боль в горле. Признаков для простуды больше никаких не было: только сильная боль в горле, и все. Мой лечащий терапевт направила меня на сдачу анализов и сказала, что это такой вид простуды. Она меня успокоила и пообещала, что через пару дней я напрочь забуду про эту боль. Галина Сергеевна - опытная и ответственная. Мне безумно нравится ее легкий и непринужденный подход к работе. С пациентами она разговаривает спокойно, дает понять всю информацию. И кстати, через пару дней мне стало гораздо лучше.
Понравилось
Отношение врача к работе.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Приехала в клинику около 21:00 с острой болью. Галина Сергеевна должна была уходить домой, но, не смотря на столь поздний час, она согласилась меня принять. Очень внимательно и детально со мной разговаривала. Отвечая на каждый мой вопрос, и сама задавал уточняющие вопросы с целью постановки диагноза и проводила осмотр. В итоге диагноз поставлен правильно. Было правильное назначение. Всем рекомендую такого замечательного доктора и прекрасного человека, который не пройдёт мимо человека, который нуждается в помощи.
Понравилось
Профессионал своего дела. Грамотный специалист. Внимательность к пациенту.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Я была на приеме у Галины Сергеевны, мне 40 лет, обращалась по вопросам анемии. На приеме врач все внимательно выслушала, быстро определила всю суть проблемы, квалифицированно проконсультировала и назначила лечение.
Понравилось
Очень грамотный, понимающий и внимательный врач. На приеме у Галины Сергеевны вы будете услышаны, от чуткого взора не ускользает ни одна проблема пациента. При общении сразу чувствуется профессионализм и огромный опыт. Добрая, спокойная и энергетически располагающая к себе, что очень важно при первом знакомстве с врачом.
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Я обратилась к доктору Галине Сергеевне. Доктор посмотрела все мои старые анализы для сравнения и назначила новые. На миллион моих вопросов отвечала развернуто, так, что у меня их не осталось. Обычно врачи игнорируют это. По итогу назначила лечение. Сейчас отлично себя чувствую. Спасибо большое!
Понравилось
Вежливость, порядочность. Отвечает на все вопросы и все объясняет на понятном языке.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Беспокоил долгое время железодефицит - была сильная усталость. И только, увидев пост у Галины Сергеевны в [...] и до сдала еще некоторые показатели и, оказывается, они тоже важны в лечении. И вот пока я нахожусь на пути выяснения причины неусваиваемости витаминов.
Понравилось
Четкость, профессиональность, доброта, приятное общение.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Была на приеме у Галины Сергеевны. Замечательный врач! Очень понравился прием, все очень тщательно, грамотно и понятно. Диагноз, лечение, поддержка - тут все безупречно. Ответила на все вопросы, очень открытый человек и грамотный специалист. На связи и после приема, оперативно отвечает и очень помогает. Спасибо вам огромное!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, открытость, грамотность.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Пришёл на вторичный приём к Галине Сергеевне (первичный был у другого врача, но назначенное лечение оказалось недостаточно эффективным и температура не спадала) и ожидал, что мне просто добавят еще таблеток, однако я сильно заблуждался! Галина Сергеевна заново провела всё обследование, отправила меня сдавать кровь и из-за того, что при прослушивании лёгких были слышны хрипы, отправила сделать КТ, чтобы исключить вариант с пневмонией. Часто врачи если "лайтовое" лечение не помогает, назначают антибиотики, чтобы уже наверняка, но Галина Сергеевна внимательно расспросила меня про все проявления моего ОРВИ, сказала что антибиотики принимать без явных на то показаний неправильно и скорректировала мне программу лечения, заменив таблетки на ингаляции и, о чудо, после первой же процедуры мне стало существенно легче! Таблетки не помогали вообще, а ингаляции подняли меня на ноги, в прямом смысле, за два дня. Через 4 дня лечения от кашля уже ни следа не осталось, я практически полностью восстановился, долечиваю лёгкий насморк и очень радуюсь, что судьба меня привела к Галине Сергеевне!
Понравилось
Внимательное отношение (даже после приема Галина Сергеевна несколько раз выходила со мной на связь, чтобы уточнить моё актуальное состояние и проверить результаты анализов). Опыт и квалификация. Точно подобранное лечение. Приятная коммуникация.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
На протяжении месяца мучил кашель и всякое сопутствующее. Врач, который лечил мой бронхит, замучил перебором антибиотиков; но мне это помогало только в период приёма таблеток, потом всё возвращалось обратно, только самочувствие моё ухудшалось. Потом доктор решил, что пришла пора назначать мне гормонотерапию. Ну тут уж я не могла обойтись без второго мнения! Я обратилась к Галине Сергеевне.
Понравилось
Во-первых, отправила сразу на кровь и на КТ лёгких. Во-вторых, скорректировала терапию, и на второй день лечения уже запущенный бронхит перестал жечь изнутри! Да я просто обожаю Галину Сергеевну! Без неё, я уверена, на разнообразных антибиотиках и гормонах меня ничего хорошего не ожидало. Ещё мне понравилось, что она всё объясняет, нормализует тревожащие процессы, происходящие в организме; для меня очень ценно такое отношение к пациенту как к человеку.
Не понравилось
Шутите? Галина Сергеевна - лучший терапевт ever.
Клиника «Наше время»
Добрый день! Мы рады, что вам понравился прием. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Берегите своё здоровье.
С заботой, детская клиника доказательной медицины "Наше время"
Клиника «Наше время»-просп. Ленинский, д. 103
Скорректировала лечение, назначенное наспех другим врачом, которое не давало результата. По назначениям Галины Сергеевны, я пошла на поправку.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 42, корп. 4
Устав ходить по врачам и не найдя решения своей проблемы, обратилась к Галине Сергеевне по рекомендации другого уважаемого доктора и ни разу не пожалела. Уже достаточно продолжительное время мучила усталость и слабость, плохой сон, субфибрильная температура.
Понравилось
Прежде всего понравилось доброжелательное отношение к пациенту, приятная улыбка, искренняя заинтересованность в том, чтобы помочь найти проблему и решить ее. Галина Сергеевна внимательно осмотрела меня, задавала много вопросов, из чего я сделала вывод, что она - неравнодушный доктор, профессионал своего дела и хороший человек. Уже во время приема сложилось впечатление, что это мой доктор, который сумеет мне действительно помочь, как в результате и получилось. Обязательно буду рекомендовать другим!
Лаборатория «Гемотест» на Милашенкова («Смарт»)-ул. Милашенкова, д. 8
Талантливый и думающий терапевт, который объясняет простыми словами сложные вещи, с добрым отношением к пациентам.
Понравилось
Вдумчивое отношение, подробный опрос и адекватные рекомендации по лечению, т.е. только те препараты, которые нужны, без растягивания лечения на недели.
Приём был в мае 2020
Точный адрес приема не установлен

1 изображение