Лупач Анна Павловна Москва

Лупач Анна Павловна, Москва: терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 05.12.2023

ул. Дербеневская, д. 6
Нагатинский Затон118 мин
ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Полянка4 мин
Добрынинская12 мин
Октябрьская12 мин

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Российский университет дружбы народов (РУДН)

«Основы вакцинопрофилактики»

3.1
1.4

Совершено случайно попала на приём к Анне Павловне, и благодарю Бога, что так сложилось! Я давно не видела, чтобы врач так внимательно, подробно, дотошно все расспрашивала, осматривала! Назначая анализы/обследования все подробно объяснит, зачем и для чего, возможные варианты лечения (абсолютно не назначая ничего лишнего)! Ещё я очень мнительный человек, и когда заболеваю, представляю себе самый страшный диагноз, так Анна Павловна ещё и успокаивает, при это обязательно объяснит, что и как, и почему не надо думать о плохом! С уверенностью могу сказать, что я нашла своего врача - и это большая удача! Более того, теперь, если и нужно будет, то близких своих - только к Анне Павловне! Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, терпение (со мной), особенно за чуткое отношение к пациентам! С огромным уважением и благодарностью, Юлия.
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Нет их!
Клиника «ДокДети» («ДокМед») на Дербеневской-ул. Дербеневская, д. 6
Пришёл с продолжительный кашлем, врач довольно подробно рассказал, что со мной и какое лечение проводить. Также ответила на все дополнительные вопросы с моей стороны.
Понравилось
Очень приятный прием, осталось ощущение хорошо оказанной консультации. Врач не учит жизни (чем часто злоупотребляет эта профессия).
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Обратился с острой болью. Врач профессионально произвела осмотр, назначила курс лечения и обследований, ничего лишнего. Все нужное, действительно помогла оперативно!
Понравилось
Современная, грамотная, вежливая! Эталон доктора с большой буквы. К таким врачам приятно приходить, они сами являются примером для своих пациентов! Умница. [...]
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Не было жалоб, хотела получить консультацию по профилактике.
Понравилось
Доктор очень внимательно отнеслась к запросу. Максимально подробно проконсультировала по ревакцинации во взрослом возрасте, дала свои рекомендации и объяснила, как это можно сделать в клинике.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Пришла с обращением по дефициту железа. Крайним назначением было внутримышечное введение препарата, на приеме Анны Павловны я узнала, что препарат может поступать внутримышечно, внутривенно и через пищевод (прием сиропов, таблеток). Причем последнее может являться лучшим из решений (после уколов железа индивидуально остаются синяки на длительное время) и даже менее "ударонаносящим" по остальным органам. Услышала еще некоторые полезные подсказки, которые буду применять. Вы - удивительный человек, замечательный специалист, помимо того, что умны и [...]. Желаю Вам только максимально адекватных пациентов, и пусть ваш внутренний свет и добро спалят все зло, если таковое встретиться на пути. Добра и здоровья всем, пиу. :)
Понравилось
Профессионализм, открытость, внимательность, понимание и польза.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Я обратился к терапевту клиники "Медси" на Полянке. Анна Павловна оставила впечатление грамотного и, что немаловажно, внимательного специалиста. Благодаря её внимательности и назначениям выяснились своевременно несколько нюансов по здоровью, которые требуют медикаментозной терапии.
Понравилось
В общении с доктором мне понравилось ее осведомленность о современных тенденциях в медицине и методах лечения. Системность знаний. Подробные пояснения по выявленным диагнозам и проведённым назначениям.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Обратился с высоким давлением и головными болями.
Понравилось
Компетентный врач. Не первый раз обращаюсь к данному специалисту, очень внимательная, доброжелательная, всегда много расспрашивает, что беспокоит, какие еще симптомы, перечисляет, всегда расширено может ответить на вопросы и дать рекомендации. Назначает все необходимые направления на обследования и анализы. Обращение к ней всегда помогает выявить правильный диагноз и вылечиться, а также понять, какие риски могут быть по здоровью, за чем следить.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Обратилась с болями в шее и спине. По рекомендации Анны Павловны прошла обследрвания, сдала анализы. На приёме получила рекомендации и лечение. Спасибо.
Понравилось
Прекрасный, внимательный врач. Может объяснить всё доступно и посоветовать варианты лечения.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Обратилась к данному специалисту впервые. Врач внимательно выслушала проблему, изучила историю болезни и дала четкие рекомендации по дальнейшим шагам в лечении. Теперь терапевта менять не планирую.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, спокойствие, доброжелательность.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Записывалась через приложение, обращалась из-за симптомов ОРВИ.
Понравилось
Замечательный врач, посещаю уже не первый раз. Анна Павловна всегда очень тщательно осматривает, проверяет различные показатели (содержание кислорода в крови, давление, пульс, дыхание и т. д.) - действительно проверяет, а не просто пишет на листочке. Но больше всего нравится чуткое и заботливое отношение к пациенту - всегда всё подробно объяснит и назначит правильное лечение.
Не понравилось
Не нашла.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Простыла, пошла к врачу Анне Лупач. Была температура, болело горло.
Понравилось
Обращаюсь уже не в первый раз. Врач квалифицированный, внимательный к пациенту. Даёт хорошие рекомендации для лечения, быстро пошла на поправку.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Хожу на приёмы к Анне Павловне уже более года. Профессионал, внимательный врач. Лечим витамин B12. Всегда иду на приём в хорошем настроении, так как понимаю и знаю, что лечение мне помогает.
Понравилось
Могу сказать точно, что терапевта менять не буду. Врача рекомендую как хорошего специалиста.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Обратилась с жалобой на частые заболевания с признаками ОРВИ. Анна Павловна выписала грамотное лечение.
Понравилось
Приятная в общении, выслушала все симптомы, провела осмотр.
Клиника «Медси» на Полянке-ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Пришла я после ковида и пыталась разобраться, как восстановить свои волосы. Анна Павловна - прекрасный профессионал, в чьи заботливые руки я попала. Назначила мне анализы по сдачи железа, витамина Д, посоветовала массаж головы делать, дабы усилить приток крови к голове. После того, как пришли анализы, Анна Павловна посоветовала мне лечение: какие продукты надо кушать, какие таблетки принимать. От чего следует воздержаться.
Понравилось
Профессионализм. Доброта. Открытость. Самоотдача. Ответственность за результат.