Сикачев Алексей Николаевич,педиатр - Москва
Педиатр
4.7

Сикачев Алексей Николаевич

Сикачев Алексей Николаевич, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 455-41-70.

Обновлено 13.09.2021

ул. Большая Полянка д. 42 стр. 4
Полянка(381м)
Добрынинская(549м)

Октябрьская(651м)
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2400₽
(499) 455-41-70

• 2005 — 2021
    Медицинский центр «Мобильная медицина»
    Врач-педиатр
  • 2020 — н. в.
    Поликлиника.ру
    Педиатр

• 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (педиатрия)
  • 1998
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
  • 2001
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
    Аспирантура

Проверено
Алексей Николаевич, самый лучший доктор в мире! Если ищете хорошего педиатра - вам к нему! Очень внимательный, заботливый, профессиональный!
Медицинский центр «Мобильная медицина»-пр. Мичуринский, д. 25, корп. 2
Проверено
Благодарю Алексея Николаевича за чуткий подход к моему ребенку. Благодаря ему я поняла, что у сына специфическая проблема - он не воспринимал женщин-врачей, стеснялся, сопротивлялся всему. Теперь мой «мужик» ведет себя подобающе, принимает все рекомендации, сына стало возможным лечить!
Медицинский центр «АЛМ Медицина»-ул. Новочеремушкинская, д. 55 к. 2
Я водила ребенка на прием к Сикачеву, мне порекомендовала знакомая. Действительно отличный доктор. Осмотр тщательнейшим образом провел. С ребенком обращался аккуратно, всё спокойно и с улыбкой. Меня расспросил и выслушал, не перебивая. Прописал нам современные препараты, назначил сдать анализы. Доктор мне понравился. Будем обращаться и дальше к нему.
Ну наконец-то, получилось найти для своего сына хорошего детского доктора! Теперь обращаемся только к Алексею Николаевичу, когда разболеемся или нужна просто консультация по какому-то вопросу. Он доброжелательный и открытый человек, с ним чувствуешь себя комфортно! К ребенку относится ласково, сын нисколько не боится своего педиатра и всегда выполняет все предписания, которые делает доктор. Алексей Николаевич не выписывает лишних, ненужных лекарств, не пичкает моего ребенка антибиотиками по любому поводу. Он всегда объясняет доходчиво, что прописал, для чего и как принимать. Очень хороший доктор, от него заряжаешься положительной энергетикой! И доверяю я ему целиком и полностью. Он опытный и компетентный педиатр.
Проверено
Лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться. Алексей Николаевич - хороший, грамотный, отзывчивый и, главное, квалифицированный специалист. Он может ответить на любой ваш вопрос. Если вы ищите хорошего педиатра, то вам к нему. Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «АЛМ Медицина»-ул. Новочеремушкинская, д. 55 к. 2