Юренева Светлана Владимировна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
5.2

Юренева Светлана Владимировна

Высшая категорияДоктор наук

Юренева Светлана Владимировна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 25.12.2018

Беляево(1,6км)
Коньково(1,7км)

Тропарёво(1,7км)

• 1994 — н. в.
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
    Акушер-гинеколог

• 1986
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
  • 1988
  • 1993
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Аспирантура

Юренева Светлана Владимировна
Хочу сердечно поблагодарить милого доктора, высококвалифицированного специалиста, Юреневу Светлану Владимировну, за помощь в решении многих моих сложных проблем со здоровьем. Знакомство с ней началось давно, более 10 лет назад. После бессмысленного хождения по другим клиникам я попала в кабинет к Светлане Владимировне. Профессионализм врача помог разобраться в моих сложных проблемах и постепенно решить их. Очень помогла врач с приходом климакса, потребовалась сложная гормонотерапия, которая в России только развивается. Она смогла подобрать правильное лечение и улучшить качество жизни в этот сложный период. В преддверии праздников еще раз хочу сказать спасибо и пожелать успешного Нового года!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Расскажу о своем печальном опыте. На приме я показала доктору свои анализы, заключение гистологии, УЗИ, которые я делаю там же каждые 3 месяца, и прочие документы. Доктор назначила мне лечение: прием гормонального препарата 12 дней, после чего сдать мазок, маммографию, УЗИ, и явиться на прием для установки спирали Мирена. Все это нужно было сделать на 5-6 день м. ц. Я выполнила все рекомендации, купила спираль и пришла на прием, где доктор мне сообщила, что ставить мне спираль нельзя, так как по УЗИ имеются противопоказания. Но! Та самая причина, по которой оказалось, что нельзя ставить спираль, была у меня давно! Я регулярно делаю УЗИ в центре акушерства и гинекологии у одного и того же доктора, и все эти УЗИ я показывала доктору до назначения лечения. Получается так, что доктор невнимательно смотрела мои документы. Результат: я пропила гормональный препарат, из-за которого теперь у меня повышается давление, потратила время и деньги на дополнительные обследования и на злополучную спираль (13000 р.!), которую мне теперь некуда девать.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Светлана Владимировна Юренева - прекрасный специалист. К сожалению, не сразу попала на прием к ней, т. к. большая запись. Очень внимательно выслушала меня. Задавала вопросы и рассказала относительно моей болезни так, что мне сразу стало все понятно. Назначенное лечение помогло не сразу, а только через 2 недели, но при этом, стала вновь чувствовать себя молодой!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Странный подход у доктора. Все обследования, которые были с собой, половина из них сделана была в этом центре, одним словом: "Пересдайте..." И спираль ставить... Это с моим хроническим эндометритом, аденомиозом и склонностью к полипам... И ощущение, что ей на пациента наплевать. Конечно нет, отношение думаю выборочное. Печально.
0.0нормально
Может быть Юренева и грамотный специалист, но обеспокоена, по-моему, только сбором информации для статей или какой-то научной работы. Была у неё, переписала все мои до того собранные анализы, дала заполнить анкету и выписала гормональные препараты даже не осмотрев меня, а поверив на слово, что вроде как год назад меня смотрел другой специалист и ничего особенного не обнаружил. Меня это сильно удивило! Пациентка, которая до меня была у Юреневой на приеме тоже, мягко говоря, была сильно разочарована! На приеме была ровно столько, сколько потребовалось переписать в карту все мои анализы.
1,5 года безуспешно пытались с мужем забеременеть. Стала наблюдать у врача с большим опытом, который вынес вердикт - требуется лапароскопия для удаления перитубарных спаек. Засомневавшись в необходимости операции, пришла на дополнительное обследование в центр им. Кулакова. Так я попала на приём к Юреневой. Огромное спасибо доктору, которая успокоила меня и вселила уверенность в наш с мужем успех без каких-либо таблеток и операций. В подтверждение правильности заключения Светланы Владимировны, уже в следующем месяце мы узнали, что скоро станем родителями. На своём примере могу сказать, не стоит бояться менять хорошего врача в поисках лучшего. Это ваше здоровье, и вы за него в ответе так же, как и врач, которому по итогу решите довериться.
Юренева Светлана Владимировна, пожалуй, самый лучший врач гинеколог Москвы! Очень грамотный специалист! Если бы не она, мне бы удалили все женские органы. Рекомендую её всем женщинам, особенно тем, кто уже устал от бесконечного хождения по горе-врачам. Низкий поклон Вам, Светлана Владимировна, и большое спасибо!
Гинеколог Светлана Владимировна грамотный специалист, замечательный доктор и прекрасная женщина. За два приёма успокоила, выслушала, дала советы. По всем вопросам звонила ей на телефон. Очень чуткая и знающая женщина. Спасибо огромное за уделённое время!