Нерсисян Гаик Грагатович Москва

Бесплатно
Стаж 9 лет

Нерсисян Гаик Грагатович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ +7 495 132-39-62.

Обновлено 27.09.2025
Сообщить об ошибке

Языки общения

flag Русский

Профиль лечения

Данные в профиле лечения не подтверждены реальной практикой врача. Подробнее

Опыт работы

Стоматология «Зуб лечить!», г. Москва
2016 — н. в.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог, пародонтолог

Цены на услуги (9)

Стоматология «Зуб лечить!»
ул. Маршала Захарова, д. 13, корп. 1
Обновлено клиникой 25.06.26
Гигиена
Профессиональная гигиена полости рта и зубов
60 минут
7 000 ₽
Общие
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный
30 минут
800 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный (с постановкой диагноза, составлением плана лечения)
60 минут
3 000 ₽
Рентген
КТ челюстно-лицевой области (снимок одной челюсти 12*8 см)
30 минут
3 300 ₽
КТ челюстно-лицевой области (снимок костей лицевого отдела черепа с ВНЧС 16*14 см)
30 минут
5 000 ₽
КТ челюстно-лицевой области (снимок двух челюстей 14*8 см)
30 минут
4 700 ₽
КТ челюстно-лицевой области (снимок 2-3 рядом стоящих зубов, эндорежим 5*5 см)
30 минут
2 100 ₽
КТ челюстно-лицевой области (сегмент 8,5*8,5 см)
30 минут
3 300 ₽
Терапия
Лечение острой зубной боли
30 минут
4 000 ₽

Рейтинг

4.1
Обследование Отлично
Эффективность лечения Отлично
Отношение к пациенту Отлично
Информирование Отлично
Посоветуете ли врача? Обязательно

Отзывы

5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Меня зовут Сергей, я обращаюсь с искренней благодарностью к врачу стоматологу-ортопеду клиники «Зуб лечить!», Нерсисяну Гаику Грагатовичу. Много лет я испытывал дискомфорт из-за проблем с зубами, и Гаик Грагатович смог предложить оптимальное решение – протезирование. С самого начала консультации доктор проявил себя как внимательный и квалифицированный специалист. Он провел тщательный осмотр, сделал необходимые снимки и подробно рассказал о различных вариантах протезирования, учитывая мои индивидуальные особенности и пожелания. Мне были даны исчерпывающие ответы на все мои вопросы, что помогло мне принять взвешенное решение.
Понравилось
Результат превзошел все мои ожидания. Новые протезы идеально подошли и, конечно же, вернули мне красивую улыбку. Я снова могу чувствовать себя уверенно и комфортно. Хочу подчеркнуть высокий профессионализм Гаика Грагатовича, его терпение, чуткость и искреннее желание помочь пациенту. Я от всей души рекомендую его всем, кто нуждается в качественной стоматологической помощи. Спасибо вам огромное, доктор Нерсисян!
/
Стоматология «Зуб лечить!»
11 марта 2026 в 18:42
Здравствуйте, Сергей!
Мы очень благодарны за ваш теплый и искренний отзыв о работе нашего стоматолога-ортопеда Гаика Грагатовича Нерсисяна. Для нас очень важно знать, что наши усилия по созданию комфортной и дружелюбной обстановки в клинике и высокому уровню профессиональной помощи находят отклик у наших пациентов.
Мы рады слышать, что результат лечения превзошел ваши ожидания и вернул вам уверенность в себе. Это именно то, чего мы всегда стремимся достичь в своей работе. Гаик Грагатович - один из наших самых опытных и компетентных специалистов, и мы гордимся тем, что он является частью нашей команды.
Еще раз благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники. Будем рады видеть вас снова в рамках плановых проверок и дальнейшего поддержания здоровья ваших зубов.
С уважением,
Администрация клиники «Зуб лечить!».
Приём был в феврале  2025
Стоматология «Зуб лечить!»-ул. Маршала Захарова, д. 13, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Нерсисяна Гаика Грагатовича я посещала впервые. Нашла данного стоматолога на портале «ПроДокторов».
Понравилось
Гаик Грагатович начал приём вовремя. Он уделил, наверное, минут 40, показалось, что в моём случае этого было достаточно. Не заметила такого, чтобы в процессе работы доктор торопился или отвлекался на посторонние вещи. В целом, врач произвёл положительное впечатление. По моему мнению, общался специалист в доброжелательной манере и, разумеется, я услышала от него ответы на все свои вопросы. Можно сказать, что на первом визите была только консультация, и мы с Гаиком Грагатовичем сейчас наметили план лечения. Заключение с ним я получила от стоматолога на руки. В дальнейшем, конечно, снова буду обращаться к этому доктору. Кроме того я порекомендовала бы данного специалиста и другим людям.
/
Стоматология «Зуб лечить!»
16 марта 2025 в 16:17
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Приём был в феврале  2025
Стоматология «Зуб лечить!»-ул. Маршала Захарова, д. 13, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я первый раз попала на консультацию именно к этому доктору, консультация прошла ясно и понятно. Далее доктор ставил мне два импланта, во время операции постоянно интересовался моим самочувствием. Затем я решила записаться к пародонтологу, так как кровоточили десны, и была рада увидеть, что этот доктор Гаик Грагатович, он дал советы по уходу и какой зубной пастой мне пользоваться. 16.02.2025 года доктор снова провел операцию - установку импланта с лифтингом, после операции дали таблетку обезболивающую, с рекомендациями по уходу, на следующий день пришло сообщение на телефон с вопросом о моем самочувствии после операции. Я перестала бояться, раньше поход к стоматологу был для меня ужасом, а теперь благодаря вот такому доктору я ничего не боюсь. Клиника замечательная, современное оборудование, чистота, бывают акции и скидки, что очень радует. Персонал клиники отзывчивый, на ресепшн всегда есть чай кофе и фрукты. :)
Понравилось
Очень.
/
Стоматология «Зуб лечить!»
16 марта 2025 в 16:18
Здравствуйте! Благодарим за такой милый и позитивный отзыв.
Приём был в феврале  2025
Стоматология «Зуб лечить!»-ул. Маршала Захарова, д. 13, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я занималась протезированием в стоматологии​ "Зуб лечить!". И по ходу работы мне пришлось неоднократно обращаться к пародонтологу Нерсисяну Г. Г., который с большой ответственностью отнёсся к моим проблемам, проявив глубокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение ко мне, как к пациенту. А проблемы были с дёснами, поэтому нельзя было использовать протез. Доктор Нерсисян провёл необходимые процедуры и дал полезные рекомендации по лечению дёсен, благодаря которым удалось поставить протез. Большая благодарность ему за это и пожелание крепкого здоровья. Конечно, буду рекомендовать его своим знакомым.
/
Стоматология «Зуб лечить!»
16 июля 2024 в 16:03
Добрый день. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Удачи и здоровья!
Приём был в мае  2024
Стоматология «Зуб лечить!»-ул. Маршала Захарова, д. 13, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не посещала стоматолога несколько лет, долго выбирала врача. Была на консультации в другой клинике, рядом с домом, где сказали, что понадобится и коронка, и удаление двух зубов мудрости. Решила, что все же нужно ехать в свою любимую клинику, хоть и далеко. Не пожалела ни минуты! Доктор про удаление даже не заикнулся, коронка также не понадобилась. Вылечил все зубы, работа потрясающая!
Понравилось
Очень внимательное отношение и дружелюбие!
Не понравилось
Нет такого.
/
Стоматология «Зуб лечить!»
25 октября 2023 в 08:52
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем вам здоровья и всех благ!
Приём был в октябре  2023
Стоматология «Зуб лечить!»-ул. Маршала Захарова, д. 13, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приемах у Нерсисяна Гаика Грагатовича в ноябре 2021 года, январе и ноябре 2022 года. У меня сложная ситуация с зубами. Тает костная ткань. Образуются прикорневые карманы, далее зубной камень​ и воспалительные процессы. Мне понравился каждый прием и работа врача. Каждый раз я получала грамотную консультацию и советы, работу, сделанную на высоком профессиональном уровне, доброе, вежливое, внимательное и бережное отношение. Самое удивительное, что я не чувствовала боли при чистке самых сложных и глубоких мест. Это я уже списываю на талант и золотые руки врача. Огромная благодарность врачу!
Понравилось
Профессиональность, искреннее желание помочь, найти оптимальное решение, вежливость, доброта, скромность.
Не понравилось
Не обнаружила.
/
Стоматология «Зуб лечить!»
01 ноября 2022 в 12:03
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья!
Приём был в октябре  2022
Стоматология «Зуб лечить!»-ул. Маршала Захарова, д. 13, корп. 1
Показать еще отзывы (3)
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России