Майтесян Шаген Александрович Москва

от 553 ₽ -30%

Майтесян Шаген Александрович, Москва: флеболог, врач узи, сосудистый хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (495) 021-43-45.

Обновлено 14.05.2024

ул. Богданова, 2 корп. 1
Говорово13 мин
Солнцево16 мин
Боровское шоссе32 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 790₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 553₽ 790₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 790₽ Флеболог (от 18 лет) — от 553₽ 790₽ Флеболог (от 18 лет) — от 790₽
+7 495 021-43-45
Пресненский вал, д. 16, стр. 3
Улица 1905 года11 мин
Краснопресненская20 мин
Баррикадная21 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 790₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 790₽ Флеболог (от 18 лет) — от 790₽
+7 495 156-41-32

2023 — 2023
Дмитровская областная больница, г. Дмитров
2022 — 2023
Заведующий кардиологическим отделением №1
Московская областная станция скорой помощи, г. Москва
2022 — 2022
Врач-кардиолог
Госпиталь для ветеранов войн №2, г. Москва
2021 — 2022
ММКЦ «Коммунарка», г. Москва
2021 — 2022
Врач-кардиолог
Главный клинический военный госпиталь войск национальной гвардии, г. Балашиха
2019 — 2021
Врач сердечно-сосудистый хирург
Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, г. Москва
2002 — 2018
Научный сотрудник, врач сердечно-сосудистый хирург

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
2002
2004
Аспирантура
Единый центр подготовки кадров

«Сердечно-сосудистая хирургия», Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
«Сердечно-сосудистая хирургия», РМАНПО
«Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболевания вен нижних конечностей», Национальный учебный центр
«Ультразвуковая диагностика», Национальный учебный центр

4.4

На ногах стали заметны сосуды. Не критично, но некрасиво. Чтобы не запускать проблему, обратилась к флебологу Майтесян Шагену Александровичу. Понравилось как доктор ведет прием: расспрашивает, рассказывает о лечении, сразу делает УЗИ вен ног. Все действия комментируются, что для меня большой плюс. Назначил первичную терапию и после курса препаратов объяснил какие анализы сдать. Собираюсь к нему на склеротерапию. Отмечу, что прием по времени, очередей нет.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность.
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Здравствуйте, мне 44 года. Обратилась в клинику, болели ноги и эстетически были не красивы. Боялась делать склеротерапию. На консультацию доктор Шаген Александрович рассказал как будет проходить лечение подробно и что это не больно. Действительно, всё прошло на высшем уровне. 👍 Отличный специалист, компетентный врач 100%!
Понравилось
Рекомендуем клинику "Варикоза нет"! Спасибо. 🤗 👍
Клиника «Варикоза нет» на Богданова
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Варикоза нет» на Богданова-ул. Богданова, 2 корп. 1
Обратилась на прием к Шагену Александровичу 4 мая с тромбофлебитом, до этого делала полостную операцию и склеротерапию в другой клинике, на прием попала сразу, получила грамотную консультацию по поводу своего заболевания, было назначено лазерное лечение, которое проведено было через день, процедура прошла безболезненно, самочувствие хорошее, отношение к пациентам очень доброжелательное и внимательное. Клиника уютная, оснащена современным оборудованием, в которой проводятся операции. Очень хочется отметить слаженность работы доктора и медицинской сестры, очень, очень рекомендую всем.
Понравилось
Доктор высококвалифицированный, грамотный, подбирает методику лечения под каждого пациента индивидуально.
Клиника «Варикоза нет» на Богданова
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Варикоза нет» на Богданова-ул. Богданова, 2 корп. 1
Я обратилась в центр после мужа и по его же рекомендации с вопросом УЗИ вен ног. Врач очень внимательный. Несмотря на довольно плотную загрузку в этот день, осмотр был проведён тщательно, с пояснением для меня некоторых моментов по ходу УЗИ. Очень хорошая аппаратура и удобно продуман кабинет. Рада, что по итогу никаких проблем с венами нижних конечностей нет. Поэтому не понадобилось, не было назначено лечение. Огромная благодарность Шагену Александровичу за профессионализм и доброе человеческое отношение!
Понравилось
Профессионализм, внимательность и доброе отношение. Расположение клиники, ее чистота. Приветливость персонала. Наличие супер выгодных акций!
Клиника «Варикоза нет» на Богданова
Добрый день! Клиника «Варикоза нет» признательна Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы нашего доктора! Желаем Вам здоровья!
Клиника «Варикоза нет» на Богданова-ул. Богданова, 2 корп. 1
Я обратилась в клинику для проф. осмотра, так как в семье у старшего поколения есть проблемы с венами, и не хочется пропустить проблему на начальном этапе. Шаген Александрович провел мне УЗИ, все подробно рассказал, успокоил и дал рекомендации.
Понравилось
Удобное расположение клиники. Приветливый персонал.
Клиника «Варикоза нет» на Богданова-ул. Богданова, 2 корп. 1
Я обратилась к специалисту Майтесяну Шагену Александровичу по поводу сосудистых звездочек на ногах. Врач сделал УЗИ вен нижних конечностей, основательно разъяснял по ходу исследования состояние вен. Описал методы лечения данной проблемы, был очень внимателен, корректен. Всем рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Клиника «Варикоза нет» на Богданова-ул. Богданова, 2 корп. 1
У меня был варикоз. Майтесян Шаген Александрович профессионально провел операцию. Я очень довольна. После операции никаких осложнений. Доктор все подробно объяснил, и следил за мной в послеоперационном периоде.
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Варикоза нет» на Каховке
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы стремимся предоставлять нашим пациентам лучший сервис и качественное лечение. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем Вам здоровья! С уважением, клиника лазерной хирургии "Варикоза нет".
Клиника «Варикоза нет» на Каховке-ул. Каховка, д. 37, корп. 1
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу и человеку Майтесяну Шагену Александровичу. Была на приеме с целью УЗИ-обследования вен нижних конечностей, так как у меня есть определенные проблемы с ногами. Ранее моя дочь оперировалась у Шагена Александровича. Она меня и записала на консультацию. Доктор очень внимательно меня выслушал, вник в мою проблему, потом провел УЗИ-диагностику и детально мне все разъяснил, а также дал необходимые подробные рекомендации по беспокоящей меня проблеме с ногами. Мне 76 лет. Шаген Александрович в процессе приема отнесся ко мне очень внимательно и заботливо. От приема осталось очень положительное впечатление. Желаю Шагену Александровичу крепкого здоровья и удачи в профессиональной деятельности. Очень важно и значимо для нас, пациентов, когда доктор не только является хорошим профессионалом своего дела, но и обладает такими качествами, как отзывчивость и человечность.
Понравилось
Профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам.
Клиника «Варикоза нет» на Каховке
Добрый день! Клиника «Варикоза нет» признательна Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас. Будьте здоровы!
Майтесян Ш. А.
Спасибо за отзыв, здоровья Вам.
Клиника «Варикоза нет» на Каховке-ул. Каховка, д. 37, корп. 1
1 октября 2023 года пришла на консультацию к доктору Шагену Александровичу Майтесяну. С первых минут я прониклась доверием к этому доктору. Шаген Александрович подробно разъяснил мне мою проблему, ответил на все мои вопросы. Я приняла решение об оперативном лечении, так как, судя по данным проведённого УЗИ-обследования, оно было мне необходимо. Я решила оперироваться именно у этого доктора, так как мне очень понравился его профессиональный подход и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. 5 октября я приехала в клинику на Каховке, где была назначена операция. Операция прошла хорошо. В процессе проведения операции доктор и медсестра общались со мной, интересовались моим самочувствием. Никого дискомфорта в процессе операции я не ощутила. После операции доктор дал мне подробные рекомендации. Вечером позвонил, чтобы узнать о моём самочувствии. Огромное спасибо Шагену Александровичу за его большой профессионализм, золотые руки, чуткость, терпение, доброту и внимательность ко мне. Также хочу поблагодарить персонал клиники. В частности, администратора ресепшен [...] за доброжелательность и поддержку меня перед операцией (я очень нервничала). Медсестру Людмилу, которая помогала доктору при проведении операции, за исходящий от неё позитив по отношению ко мне, поддержку и внимательность. Старшую медсестру Раису Михайловну, которая делала мне перевязку на второй день после операции, за внимательное ко мне отношение, доброжелательность и отзывчивость.
Понравилось
Профессионализм доктора, доброжелательный персонал, чистая и уютная клиника, адекватные цены.
Клиника «Варикоза нет» на Каховке-ул. Каховка, д. 37, корп. 1
На УЗИ сердца обнаружили проблему в межпредсердной перегородке с дефектом в 7,3 мм, что приводит к сильной перегрузке сердца. С результатами УЗИ обратилась к кардиологу. Кардиолог изучил УЗИ, поставил диагноз «порок сердца». Объяснил, что нужна будет операция и посоветовал обратиться к сосудистому хирургу для более подробного плана лечения. Очень повезло попасть на прием к Шагену Александровичу. Врач внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы. Досконально изучил результат УЗИ, задал несколько вопросов. И обратил внимание, что есть некоторые несовпадение с поставленным ранее диагнозом, результатами УЗИ и моим самочувствием. Усомнился в корректности проведенной ранее диагностики и направил к опытному врачу ультразвуковой диагностики. Лично попросил врача обратить пристальное внимание на мою проблему в области межпредсердной перегородки. Как итог: на повторном УЗИ выяснилось, что межпредсердная перегородка имеет лишь незначительно искривление, которое не является пороком сердца. Дефект в 7,3 мм отсутствует. Что подтвердило подозрение Шагена Александровича. Шаген Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Считаю, что это тот врач, который умеет грамотно интерпретировать результаты диагностики. Способен критически мыслить и сопоставлять данные. Видеть картину болезни в целом. Заинтересован в выздоровлении пациента и в постановке правильного диагноза. Настоящий специалист своего дела!
Понравилось
Внимательность. Заинтересованность в постановке верного диагноза. Умение сопоставить результат диагностики с самочувствием пациента. Отзывчивость.
«Поликлиника.ру» на Большой Полянке
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

С уважением, сеть клиник "Поликлиника.ру"
Майтесян Ш. А.
Спасибо за отзыв, очень приятно и полезно видеть оценку своей работы. Всем здоровья! 🙏
«Поликлиника.ру» на Большой Полянке-ул. Большая Полянка д. 42 стр. 4
Шаген Александрович врач с большой буквы! Не только прекрасный специалист, но и человек с огромным сердцем. В 2016 году проводил операцию по замене клапанов моей маме. Ситуация была критическая и с консультативного приема в Бакулевке подняли сразу в реанимацию. Через пару дней была проведена сложнейшая операция, которая длилась более 10 часов. На протяжении нескольких лет ездили на консультации уже после. Всегда был очень внимательный подход, назначение необходимых обследований, лекарств, а также рекомендаций. Редко в наше время можно встретить такого специалиста, который будет так трепетно относится к своему делу. Хочется пожелать развития Шагену Александровичу и как можно больше здоровых пациентов.
Понравилось
Не понравилось
Не выявлено.
«Поликлиника.ру» на Большой Полянке
Добрый день! Благодарим за доверие вашего здоровья нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, сеть клиник "Поликлиника.ру"
Спасибо! Здоровья всем болеющим! 🙏
Приём был в мае 2016