Клиника «Варикоза нет» на Каховке Москва

Зюзино10 мин
Новые черемушки21 мин
Калужская22 мин
+7 965 113-55-37

Клиника «Варикоза нет» на Каховке, Москва: 12 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 990 до 95000 руб., запись на приём (965) 113-55-37, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Каховка, д. 37, корп. 1.

Обновлено 14.05.2024

Врачи клиники «Варикоза нет» на Каховке

Зюзино10 мин
Новые черемушки21 мин
Калужская22 мин
ООО «Варикоза нет»
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» на Каховке размещается в районе Черемушки, на территории города Москвы. Ее основным направлением деятельности является оказание услуг в области малоинвазивного лечения варикозного расширения вен. Данные процедуры не требуют длительного восстановления пациентов.

Кадровый состав клиники «Варикоза нет» на Каховке представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими за плечами многолетний опыт клинической практики. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были выданы ей 27 мая 2016 года.

В клинике «Варикоза нет» на Каховке осуществляются консультации ведущего хирурга-флеболога, выполняется УЗ диагностика вен нижних конечностей на сканере экспертного класса, выдается комплексная оценка показателей кровотока и составляется программа лечения. Для борьбы с варикозной болезнью докторами медцентра выполняются следующие операции: эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия и минифлебэктомия. Для профилактики сосудистых патологий предлагается компрессионная терапия.

Добраться до клиники «Варикоза нет» на Каховке удобнее всего будет на метро, курсирующем по Большой кольцевой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Зюзино». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Каховка и проследовать по ней к зданию № 37, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 8 минут.

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Я обратилась в клинику "Варикоза нет" на Каховке к доктору Коваленко Кириллу Эдуардовичу за консультацией по вопросу варикозного расширения вен и многочисленных сосудистых звездочек. Очень удобно, что доктор вёл приём в г. Чехове и подобрал клинику, до которой мне лично удобно добраться. Доктор с вниманием выслушал, провёл осмотр, назначил лечение. В общении внимательный, обходительный, профессионал. В клинике хорошая обстановка, приветливый и доброжелательный персонал. Документы оформляются быстро и аккуратно. Благодарю за решение моей проблемы, за мои здоровые ножки на долгие года. 😊 Обязательно буду рекомендовать знакомым сеть клиник "Варикоза нет" и доктора в частности.
Клиника «Варикоза нет» на Каховке
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
ул. Каховка, д. 37, корп. 1
Спасибо доктору Амину Салиховичу. Доктор от Бога. Операция на мои ножки с варикозом прошла на высшем уровне! Медсестра Марина, и вам спасибо. Столько страха было перед операцией. А эти люди побороли во мне все страхи и внушили полное доверие! Всю операцию я чувствовала себя в безопасности! Низкий поклон вам!
Клиника «Варикоза нет» на Каховке
Добрый день! Клиника «Варикоза нет» признательна Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы нашего доктора! Желаем Вам здоровья!
ул. Каховка, д. 37, корп. 1
Всем мира и добра. Замучил проклятый варикоз. Решил обратиться в филиал поликлиники "Варикоза нет" на ул Каховка. Выбрал, так как ближе к дому. Записался к врачу к Коваленко Кириллу Эдуардовичу на прием на 11 ноября. При обследовании Кирилл Эдуардович предложил сделать операцию. Я согласился, сдал анализы. И 18 ноября мне сделали операцию. Замечательная бригада врачей: Коваленко К. Э. и медсестра Паустян Анна Васильевна. Все прошло на высшем уровне. Что говорит о высоком профессиональной подготовке врачей. Мне все понравилось. И теперь я хожу своим быстрым шагом, как всегда без боли. И бегаю, как лань. Всех врачей филиала на Каховке с наступающим Новым годом! Спасибо всем! Отдельное большое спасибо Кириллу Эдуардовичу и медсестре Паустян Анне Васильевне. Всем рекомендую лечиться и обследоваться у них. Проверено на себе.
Понравилось
Удобное расположение клиники. Добрый, отзывчивый, профессиональный персонал врачей. Разумные, адекватные цены.
Не понравилось
Не нашел.
Клиника «Варикоза нет» на Каховке
Мы признательны Вам за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов!
Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем Вам здоровья!
С уважением, клиника лазерной хирургии "Варикоза нет".
ул. Каховка, д. 37, корп. 1
Понравилось
Доктор Абухамдан очень внимательно отнесся к моей проблеме, выполнил необходимую диагностику на месте, дал подробную консультацию и рекомендации на будущее, в целом помог. Диагноз других врачей не подтвердился. Рекомендую.
Клиника «Варикоза нет» на Каховке
Добрый день! Клиника «Варикоза нет» признательна Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас. Будьте здоровы!
ул. Каховка, д. 37, корп. 1
Подозревала варикоз. Сходила, проверила - объяснили, показали, что и как, дали рекомендации по работе с лишним весом, типом спортивных нагрузок. Спасибо доктору Майтесяну Шагену Александровичу. Идеальное посещение получилось!
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, ответили на все вопросы.
Не понравилось
Не нашла такого.
ул. Каховка, д. 37, корп. 1

Повторный прием сосудистого хирурга с УЗИ нижних конечностей (на 2-й и 14-й дни с момента операции)
Повторный прием сосудистого хирурга с УЗИ нижних конечностей (на 45-й, 185-й и 365-й дни с момента операции)
Прием сосудистого хирурга
Прием сосудистого хирурга с УЗИ вен нижних конечностей
Прием сосудистого хирурга с УЗИ вен нижних конечностей - (ГИЛМОН)
Прием сосудистого хирурга с УЗИ вен нижних конечностей (гл. врач)
Прием хирурга флеболога
Прием хирурга-флеболога со скрининговым УЗИ вен нижних конечностей
УЗИ артерий нижних конечностей
УЗИ вен и артерий ног
УЗИ вен и артерий рук и ног
УЗИ вен нижних конечностей
Пенная склеротерапия одного притока
Пенная склеротерапия трех притоков

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач сети клиник лазерной хирургии «Варикоза нет» - Москва, Поволжье, член исполнительного Совета Ассоциации флебологов России.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина интересовала меня с детства, потому особо выбора перед собой не ставил.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Невзирая на то, что рядовым врачом я работал всего 3 месяца, но в команде всегда занимаю позицию рядовых сотрудников. Прошел весь путь, от врача, до заведующего, руководителя клиник, заместителя главного врача и главного врача.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить то, что ты делаешь и делать это лучше всех.

Вне профессии я обожаю музыку, завсегдатай караоке. Занимаюсь благотворительностью.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я готов выполнить и 5 желаний золотой рыбки😊

Я горжусь тем путем, которым иду и менять ничего не хочу!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что у меня внутри, на душе… Но даже если спросят, я на него не отвечу.

Думаю, он бы не хотел, чтобы это произошло 😊

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня – это образ жизни, концепция мышления. Это целый мир.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, те тенденции в отечественном здравоохранении, которые я наблюдаю, говорят о ее стагнации. Но, у нас много молодых, перспективных ребят, нужно дать им дорогу! А то сейчас одни управленцы, работать некому! Даже если меня назначат министром, я все равно не перестану оперировать!

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Нужно отмотать назад все годы учебы и понять, что можно улучшить, потому что учеба - это база, с которой начинается путь рядового врача! Хотел бы сказать, что нужно взять частную медицину под крыло, так как там не хватает контроля, но нет, нужно гос. Медицину довести, до того уровня, когда частная будет не нужна.

Нет, у меня не 7 жизней, потому, живу так, как душе угодно и ни в чем себя не ограничиваю😊

Мы даем людям максимальный результат в сжатые сроки и мы доступны!

К счастью, пока мы от них не зависим.

Так случилось, что я работал с этим учреждением, даже когда не был там трудоустроен, потому, все, что Вы видите - это мое детище😊

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Среди тысяч людей, кому мы помогаем, к сожалению, есть и недовольные, но их единицы и намного меньше, чем в гос. больницах.

Уникальны не методики, а руки в которых они находятся!

Повышение доступности, работа с фондами, в том числе ОМС, импортозамещение и всегда пациентоориентированность!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как не парадоксально звучит, но только здоровья! Остальное заработаете😊