Смирнова Ирина Борисовна Москва

Смирнова Ирина Борисовна, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (495) 023-71-68.

Обновлено 25.04.2024

+7 495 137-74-03

Ивановская государственная медицинская академия
Областная больница, г. Иваново
Офтальмология

«Лазерная хирургия и введение», ФАГ ФГАУ НМИЦ МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С. Н. Фёдорова, г. Москва
«Эксимерная хирургия роговицы с использованием фемтосекундного лазера», ФГАУ НМИЦ МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С. Н. Фёдорова г. Москва
«Школа медицинского английского», MD School, г. Санкт-Петербург
2024
«Актуальные вопросы эпидемиологии и профилактики инфекций, связанных с оказанием медико-санитарной помощи», Гуманитарно-технический институт, г. Москва

Цены на услуги

Прием ведущего врача-офтальмолога первичный
Прием врача-офтальмолога повторный

2.7
1.6

Обратилась по причине снижения остроты зрения, хотела пройти полное обследование и выявить причину, подобрать лечение.
Понравилось
Очень внимательный врач! Провела всю диагностику, выявила причину моих проблем со зрением, всё объяснила и назначила лечение. Прием длился 1,5 часа. Всё очень четко и понятно. Я всегда переживаю, когда иду к незнакомому доктору, но тут осталась очень довольна, не смогла не оставить отзыв. Идите смело, не бойтесь, отличный доктор!
Не понравилось
Смирнова И. Б.
Благодарю за доверие!
Клиника «YourMed» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 7, корп. 1
Об Ирине Борисовне могу говорить много и только хорошее. Доктор с огромным опытом и богатой практикой. Стремилась попасть именно к ней, так как ранее она лечила мою маму и результаты были великолепные. Долго ждала записи, но оно того стоило. Ирина Борисовна, вы неподражаемы!
«Глазная клиника доктора Шиловой» на Ленинском проспекте-просп. Ленинский, д. 123
Наблюдалась у Смирновой Ирины Борисовны по поводу периферической дистрофии сетчатки. Врач спокойный, опытный. Всегда осмотр тщательный, аккуратный. Делала мне операцию по ограничительной лазерной коагуляции сетчатки. Никаких пуганий на счет отслойки в будущем. Сейчас просто наблюдаем состояние, меня ничего не беспокоит.
Лечила дистрофию сетчатки у Смирновой Ирины Борисовны, по ее совету сразу воспользовались лазерной терапией и результат потрясающий! Сетчатка укрепилась, но я все равно следую рекомендациям доктора и выполняю гимнастику для глаз и свожу к минимуму курение. Отличный врач, делала все манипуляции осторожно, с пониманием подошла к моим страхам, успокаивала.
У Ирины Борисовны была на осмотре из-за покраснения глаза. Врач сразу произвела прекрасное впечатление. Никаких лишних телодвижений, суеты, осмотрела меня подробно, расписала лечение. Спустя всего пару дней (делала все четко по схеме Ирины Борисовны) наступило облегчение, прошли жжение, зуд. Через две недели проблема ушла полностью.