Соснин Евгений Игоревич Москва

Соснин Евгений Игоревич, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог, 54 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (495) 132-44-50.

Обновлено 23.07.2024

ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Новогиреево36 мин
Первомайская41 мин
Измайловская47 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
+7 495 132-44-50

Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

«ПрезиДент», Москва (м. Новогиреево)
Врач стоматолог-ортопед, терапевт
«Центродент»
2021 — 2023
Врач-стоматолог

Смоленский государственный медицинский университет
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Стоматология ортопедическая

«Операционный микроскоп в практике врача-стоматолога»
«Отбеливание ZOOM4»
«Национальная школа Пародонтологии»
«Менеджмент фрагментированных эндодонтических инструментов»
«Современный взгляд на протокол профессиональной гигиены полости рта»
«Рентгенологические признаки некоторых патологических процессов по типу рарефикации в зубочелюстной системе»
«Цефалометрический анализ от 2D к 3D»
«Онлайн курс. Прямые реставрации: бесконечный путь к совершенству»
«Эндодонтия: от планирования до прогнозов результатов лечения»
«Отбеливание зубов от А до Я»
«Ортопедическая стоматология», Step by step, Москва
«Оказание неотложной помощи и обучение базовой сердечно-легочной реанимации», Калиниград, БФУ имени И. Канта
«Организация здравоохранения. Земская медицина», РГСУ, Москва
«Прямая реставрация фронтальных и жевательных групп зубов», Лектор Рузин И.А.

Стоматологическая ассоциация России

Профессиональные награды

Отличник Стоматологии

Соснин Е. И. лечил мне зуб с пульпитом​ летом, а также пару зубов, которые буквально съел кариес​. Недавно обратился к нему для установки коронки​. Так как есть вероятность, что мой зуб треснет пополам и об этом меня предупреждали давно, а решился только сейчас. В профессионализме врача я нисколько не сомневаюсь, как и в качестве материалов. Поэтому обратился именно к нему. Сделал все идеально, коронка сидит, как родная, не мешает мне и не доставляет неудобств.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Обращалась к врачу с целью переустановки пломбы. Врач был вежлив в общении, все объяснил, сориентировал по цене. Помимо проблемного зуба ответил на вопросы, которые касались других зубов и прикуса. Лечением осталась довольна.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Ходила к "ПрезиДент" к Соснину Е. И. для отбеливания​ Beyond. На постоянной основе хожу на данную процедуру для поддержания белизны зубов, только всегда пробую разные методы. Врач предложил именно этот вариант, дискомфортные ощущения полностью отсутствовали, зубы белые, красивые и здоровые. Врач в общении деликатен и тактичен.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы!
С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Евгений Игоревич отличный врач и человек. Пришла к нему для консультации. Так как уже давно не посещала кабинет стоматолога и зубы в плачевном состоянии. Надоело смотреть на все это безобразие и захотелось вылечить все полностью и капитально. Помимо подробной консультации и тщательно проведенных обследований, он дал мне полезные рекомендации по уходу за моими зубами. Теперь я потихоньку иди к своей мечте – красивым зубам и строго придерживаюсь плана лечения врача и его рекомендациям.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Со стоматологами у меня как-то не задалось общение после посещения государственных клиник в детском возрасте. Итогом игнорирования походов в стоматологию​ в течение 15 лет стало поражение кариесом​ 90% зубов. Путем долгих сборов и выбора клиник по ДМС решился пойти в клинику "ПрезиДент" на ш. Энтузиастов. Случайным образом попал на прием к Евгению Игоревичу. И не пожалел!
Понравилось
Евгений Игоревич очень внимательно и профессионально подошел к исправлению моей запущенной ситуации. Составил план лечения и дал необходимые рекомендации. Уже более 5 посещений позади. И от них только положительные эмоции. Ни на одном из приемов не было навязывания платных дорогих услуг, что также говорит о том, что врач в первую очередь заинтересован в лечении.
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Евгения Игоревича. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево-ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Врач перелечивал зубы, также восстанавливал зубы с сильными повреждениями.
Понравилось
Все очень понравилось: отношение, скорость работы, качество, все грамотно объяснял, учитывая мой страх к стоматологам, просто идеальный врач!
Не понравилось
Никаких не достатков не было!
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за отзыв. Приглашаем на профилактический осмотр.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Обратилась со сколом на переднем зубе. Доктор внимательно осмотрел, подобрал пломбу идеально. На приёме очень внимательный. Отношение прекрасное. Большое спасибо!
Понравилось
Все! От входа в кабинет и до дальнейшей эксплуатации зуба. :)
Не понравилось
Никаких минусов не могу выделить.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв изменен автором 12.08.23:
Психологический рай. Центродент - это моя поликлиника, но мне есть, с чем сравнить. Здесь всё для пациента и докторов. С самого первого шага понимаешь, что ты здесь - ожидаемый гость. Регистратура улыбается и приветливо интересуется моими вопросами, администраторы встречают и без лишних слов направляют по кратчайшему пути к цели. Вспоминается цитата Евгения Боткина: "Когда вы входите в палату, вас встречает радостное и приветливое настроение — драгоценное и сильное лекарство, которым вы нередко гораздо больше поможете, чем микстурами и порошками… Только сердце для этого нужно, только искреннее сердечное участие к больному человеку. Так не скупитесь же, приучайтесь широкой рукой давать его тому, кому оно нужно". Доктор Соснин Евгений Игоревич легко ставит в этой мысли точку. Он грамотно распределяет время, он тщательно опрашивает и ставит диагноз. Его лицо то слева, то справа, сосредоточенность, лёгкие врачебные руки и заботливый взгляд. Так быстро и уверенно мне никто не ставил пломбы. Но именно у него на приёме я заметил одну особенность. Он доверяет людям. Рядом с ним работает операционная сестра Черных Наталья Владимировна. Впервые я видел, что сестра не только ведёт документооборот, готовит инструмент и лекарство, но наравне участвует в лечении, выполняет врачебные манипуляции, поддерживает пациента и даёт необходимые рекомендации. Большая благодарность Вам, дорогие Евгений и Наталья! Долгих успешных лет на благо людей и медицины!
Понравилось
Сказочно божественно лечил. Не заметил, как прошло время! Уколы​ не почувствовал. Радушно, по-русски! Врач с высочайшей отдачей и коммуникативностью. Мой кариес​ был побеждён быстро и профессионально. Браво! Долгих творческих лет!
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за теплые слова и высокую оценку профессионализма специалистов стоматологии "Центродент". Будьте здоровы!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Лечение и обследование. Всё проводилось внимательно и профессионально, как всегда лечение зубов​ вызывает страх, но доктором было сделано все, что я не ощущала боли. Даны рекомендации по сохранению здоровых зубов.
Понравилось
Очень внимательный врач и ассистент Черных Наталья.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Евгений Игоревич умеет найти подход к пациентам. Будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Откололся кусок зуба. Обратился с просьбой поставить пломбу. Евгений Игоревич сделал всё быстро, без боли и дискомфорта. После того как прошла анестезия​, тоже совсем ничего не болело, и пломбу даже не заметно. Большая благодарность доктору и его ассистентке Черных Наталье!
Понравилось
Отношение к пациенту. Скорость работы. Отсутствие боли.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за обратную связь. Приглашаем на профилактические осмотры.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Соснин Евгений Игоревич провел мне гигиеническую чистку на высшем уровне. Врач приветливый, внимательный к пациенту, аккуратный и самое главное профессионал своего дела! Рекомендую!
Понравилось
Профессиональные качества, внимательность и аккуратность.
Не понравилось
Понравилось всё.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за отзыв. Приглашаем на профилактические осмотры.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Я была на приеме. Была проблема с передним зубом. Ничего никто не мог сделать. А Евгений Игоревич нашёл выход. Мне очень понравился результат.
Понравилось
Врач очень приятный. Добрый. Внимательный. Замечательный доктор. Компетентный во всех вопросах. Все назначения врача очень помогли.
Не понравилось
Сложно представить, что на приёме у этого доктора может не понравится.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за теплые слова в адрес врача стоматологии "Центродент". Если потребуется стоматологическая помощь, обращайтесь. Всегда рады помочь!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Лечила у Евгения Игоревича зуб и делала гигиеническую чистку ротовой полости.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту. Евгений Игоревич интеллигентный, внимательный, тактичный доктор. В процессе лечения все поясняет что делает, старается не причинить какой-то дискомфорт. Доводит результат до идеала, уделил мне очень много времени. Работает в паре с прекрасным ассистентом Черных Натальей Владимировной. Замечательная, добродушная, отлично помогает доктору, параллельно дает рекомендации о правильной гигиене ротовой полости. Вместе у них замечательная, слаженная команда. У меня от посещения зубного врача остались только положительные эмоции. Гигиеническая чистка​ тоже прошла замечательно, результатом осталась довольна на все 100%. Хочется приходить лечить зубы и на различные процедуры только к данным специалистам. Рекомендую 100%.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Нам приятно получать такие отзывы от пациентов. Если потребуется стоматологическая помощь, обращайтесь.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Пришла по рекомендации подруги. Я очень рада, что нашла своего доктора. Евгений Игоревич и ассистент Наталья Владимировна смогли избавить меня от страха перед лечением своей доброжелательностью, юмором. Очень высокопрофессиональные специалисты, которым я благодарна. Подробно рассказали о расписании клиники. О том, что можно к ним обращаться даже в выходные дни и праздники! Теперь я стараюсь брать талончики на лечение только к моему лечащему доктору Евгению Игоревичу Соснину и Наталье Владимировне Черных. Мои рекомендации моим друзьям и знакомым: по возможности старайтесь записываться к Евгению Игоревичу. Предлагаю клинике разместить в холле "Доску почета". Буду рада видеть грамотных профессионалов, встречающих своих пациентов улыбкой с портрета, при входе в вашу замечательную клинику "Центродент" на ул. Калужская. С уважением, Светлана Петровна Курносова!
Понравилось
Я пришла со страхом перед болью во время лечения. Доктор предложил анестезию​. Внимательно проверил состояние всех зубов. В процессе лечения подробно рассказывал, что будет делать и что я могу чувствовать. Мне это очень понравилось.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Светлана Петровна, спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Еремин Павел Алексеевич 03. 05. 2023 был на лечении зуба, который мучил меня. Кариес​ на лицевой стороне по середине зуба. Боялся, думал будет очень больно. Но мои волнения не оправдались. Всё было сделано спокойно и без боли. Очень доволен.
Понравилось
Очень внимательное отношение к проблеме, а решение проблемы просто идеальное. Маэстро своего дела, просто виртуоз! После лечения не видно ни каких изьянов на на поверхности зуба, все ровнененько, одного тона, как новый. Приятно, когда человек с такой любовью относится к своей работе.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Обратилась по ОМС с острой болью вечером. Ждала недолго. О враче не знала, отзывы не читала. Врач молодой оказался, немного напрягло, но после осмотра стало легче. Евгений Игоревич сделал невозможное и даже больше! Очень понимающий врач, отзывчивый, доброжелательный! Страх прошел уже через минуту. Поставил временную пломбу, пригласил на следующий приём. На следующем приёме все доделали, всё объяснили, больше ничего не болит, надеюсь надолго. Безмерно благодарна Евгению Игоревичу и его ассистенту Наталье В. Настоящий врач спасает людей!
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, доброжелательность, отзывчивость, работа в команде.
Не понравилось
Нет недостатков совсем.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Обратилась по полису, попала к Евгению Игоревичу Соснину случайно. Врач и его ассистент Н.В. Черных отнеслись внимательно, с заботой. Кариес​ оказался глубоким, но, благодаря аккуратности и профессионализму Евгения Игоревича, зуб удалось сохранить живым. Радостно попадать на прием к такому врачу, редко случается, что поход к стоматологу - праздник! :)
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, доброжелательное отношение, аккуратность, тщательность, ловкость, умение предупредить и поддержать, слаженная работа команды.
Не понравилось
Только положительное впечатление осталось.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за высокую оценку профессионализма специалистов стоматологии "Центродент". Приглашаем на профилактические осмотры.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Попала по острой боли, по ОМС. Евгений Игоревич тщательно провёл осмотр, исключил проблемы. Успокоил меня. Провёл гигиенические процедуры, прописал лечение. Очень ему благодарна, что не прошёл мимо и принял меня вне графика. Благодарю.
Понравилось
Всё. Подход, профессионализм.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Евгению Игоревичу.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Я дама в солидном возрасте, записалась на лечение зубов​ по ОМС к врачу-стоматологу Соснину Е. И. Пройдя в кабинет на прием, ощутила очень доброжелательную обстановку и волнение отступило. При внимательном осмотре врач сразу увидел суть моей проблемы и предложил курс лечения, с которым я согласилась. Результат не заставил себя ждать: врач Соснин Е. И. и его ассистент Черных Н. В. работали так старательно и скрупулёзно, что мои два верных резца получились такие красивые, как на картинке. Я вышла счастливая, и возникло желание продолжить лечения у этого врача.
Понравилось
Профессионализм и душевное отношение к пациентам.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за позитивный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Лечила небольшой кариес​ 26 и 27 зуба.
Понравилось
Очень приятный врач, общительный, вежливый, внимательный, заботится о своих пациентах, качественно и безболезненно лечит зубы, осталось приятное впечатление после приема.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за обратную связь. Приглашаем на профилактические осмотры.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
К врачу обратились с сыном. Привели ребёнка для удаления зуба​. Евгений Игоревич общался с ним, нашёл подход, выдержал все "выступления" детёныша перед обезболивающим уколом​. Удаление прошло быстро и, как показало время, качественно.
Понравилось
Огромный плюс в том, что Евгений интересовался состоянием ребёнка по телефону после своей основной работы, давал советы и произвёл впечатление интересующегося, отзывчивого человека
Не понравилось
Не наблюдали таких. :)
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Понравилось
Спасибо большое Евгению Игоревичу за очень внимательное и специализированное отношение. Ходила лечить кариес​, большое ничего не беспокоит. Обязательно приду именно к вам, побольше таких внимательных и милых стоматологов.
Стоматология «Центродент» на Калужской
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Евгению Игоревичу. Будьте здоровы!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Лечение кариеса​. Восстановление зуба.
Понравилось
Очень понравилось. Насколько я бояка, но все прошло очень хорошо. Врач общительный. Медсестра тоже веселая.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за отзыв. Приглашаем на профилактические осмотры.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Супер доктор👍🏻 Вежливый, добрый😇 Бережно и качественно делает свою работу. Пришла в клинику с болью в зубе, оказался пульпит​. Во время приема всегда интересуется о самочувствии пациента. Всё четко и развернуто рассказывает о лечении. Однозначно рекомендую. ☺️
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо, что рекомендуете врача стоматологии "Центродент". Будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Добрый день! Обратилась за помощью к врачу Соснину. Выбирала целенаправленно, так как уже доводилось лечить острый пульпит​ полгода назад. Лечением осталась крайне довольна, зуб не беспокоит по сей день, а это может свидетельствовать о том, что доктор подошел к лечению тщательно и с особым вниманием. Недавно скололся передний зуб, по успешному опыту решила обратиться к Евгению. Несмотря на плотную запись, мы с доктором выбрали удобное для меня время. Восстановление зуба прошло замечательно! Доктор как и всегда был вежлив, спокоен, всегда спрашивал про мое самочувствие, назначил дальнейшую профилактику и чистку полости рта. Очень рада, что в такое время выпускаются достойные врачи к которым не страшно доверять здоровье. Особенно хочется отметить, что опыт Евгения крайне высок, не взирая на время профессиональной деятельности. Спасибо большое доктору за вылеченный зуб, за неиспорченную улыбку и прекрасное настроение после приема! Побольше таких врачей. :)
Понравилось
Вежливость, тактичность, легкая рука, высокий уровень знаний.
Стоматология «Центродент» на Калужской
С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности Евгению Игоревичу. Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Попала к Евгению Игоревичу совершенно случайно, обычно со стоматологами мне не везло, но была приятно удивлена отношению ко мне, очень дружелюбный человек, быстро к себе располагает, все страхи лечения быстро исчезли, рассказал про фишку, что делать, чтоб укол​ был не болючий, сразу спросил про аллергии​, предупреждал о том, что будет делать, чтобы я не переживала, говорил, когда нужно потерпеть будет, в общем, я была поражена. Также с Е.И. работает ассистентка Черных Н.В., которая тоже за меня переживала и спрашивала часто про состояние, хотя лечили обычный прикорневой кариес​, но, видя страх в моих глазах, переживала за меня. Зайдя на сайт "ПроДокторов", удивилась, что страж работы у Е.И. всего 1 год, была у него на приеме 3 раза, но профессионализм на высшем уровне (поверьте, знаю, о чем говорю, мне столько стоматологов-"профессионалов" попортили зубы, что сейчас Евгению Игоревичу нужно все лечить, восстанавливать, а где-то и вовсе коронку ставить).
Понравилось
Профессионализм, трепетное отношение.
Не понравилось
Такого вообще нет. 😅
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за высокую оценку профессионализма врача стоматологии "Центродент". Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Остро реагировал зуб на сладкое. Долго собиралась к врачу, так как стоматологов боюсь. Спасибо Евгению Игоревичу! Очень подробно все объяснил, успокоил. Все делал максимально аккуратно, отвечал на вопросы. В результате все прошло гладко, зуб больше не беспокоил. Спасибо большое. ❤️
Понравилось
Вежливость, дружелюбие, хорошее чувство юмора, аккуратность, профессионализм.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Мы с удовольствием передадим Ваши слова благодарности Евгению Игоревичу. Будьте здоровы!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Обычно руки не доходят до того, чтобы писать кому-то отзывы. Но это тот самый доктор. Врач с большой буквы, который заслуживает, чтобы о нём говорили. Я пришёл после травмы рыбной костью, она застряла между зубом и десной, мне приходилось обойти двух врачей, прежде чем мне помогут и скажут что-то внятное. Евгений Игоревич же сразу, посмотрев в рот, сказал: "Похоже, вы травмировали слизистую костью или грызли орехи со скорлупой". Уже в этот момент я понял, что доктор Соснин знает своё дело. Всё лечение заняло не более 20-25 минут, вместе с осмотром и разговорами. Вам не передать словами, насколько всё профессионально было и безболезненно. Я не знаю что там делали, но легче стало уже через час, а когда отпустил укол​, даже не болело ничего. В следующий приём доктор похвалил меня за мой иммунитет и соблюдение рекомендаций, помыл поражённый участок, сделал какие-то манипуляции. Сказал продолжать в том же духе и отпустил. Больше эта проблема меня не беспокоила. Очень рекомендую данного доктора. Теперь и я, и супруга ходим только к нему. Вот уж действительно, Евгений Игоревич - мастер своего дела.
Понравилось
Воспитание. Знание своего дела, видно как хорошо доктор учился и как фанатеет своим делом. Вежливый, аккуратный, а главное, делает всё без боли, профессионально. Я считаю это один из идеальных докторов, благодаря таким людям наша медицина ещё процветает. Спасибо.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Разделяем Ваше мнение. Евгений Игоревич - мастер своего дела.
Приглашаем на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Попала к доктору по ОМС. Теперь стараюсь записаться именно к нему. Евгений Игоревич - очень хороший врач, внимательный и очень позитивный. Профессионал своего дела. Лечение проходит четко, быстро, легко. Присущий мне страх перед лечением зубов​ исчез полностью благодаря профессионализму и легкой руке Евгения Игоревича. Четкая и слаженная работа врача и его ассистента позволяет довериться и без страха не только начать лечение, но прислушаться к рекомендациям и что не менее важно, закончить лечение зубов. Покидая кабинет врача, начинаешь искренне радоваться за современную медицину. Обязательно буду рекомендовать Евгения Игоревича своим знакомым как отличного современного профессионала. Хочется, чтоб таких внимательных и чутких врачей было как можно больше.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость, доброжелательная атмосфера.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за высокую оценку профессионализма врача стоматологии "Центродент". Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Впервые обратилась в клинику "Центродент" и осталась очень довольна. Хоть я и очень боюсь стоматологов, Евгений Игоревич и ассистент Наталья Владимировна сразу же избавили меня от этого страха. Юмор творит чудеса. :) Доктор очень вежливый и добрый, приём прошёл безболезненно, работа выполнялась очень аккуратно и трепетно. А главное, теперь можно улыбаться во все 32. 🙂
Стоматология «Центродент» на Калужской
Самая лучшая благодарность для врача - улыбка пациента. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Я обратилась в "Центродент" по острой боли, попала на Евгения Игоревича случайно… Изучив мою проблему, оперативно помог. Понравился подход доктора в плане сделать все возможное… Далее пошла уже на платный прием с разрушенным зубом, у которого практически нет шансов, однако волшебными руками оказалось, что шанс есть. :) Настоятельно рекомендую Доктора Евгения Игоревича. Очень много видела разных врачей, но в этот раз это тот самый доктор, к которому буду обращаться всегда. Спасает зубы, у которых уже практически нет шансов. :)
Понравилось
Легкая рука, юмор, доброжелательность и приятная атмосфера. :) Буду рекомендовать родственникам и знакомым. :)
Не понравилось
Недостатки отсутствуют однозначно!
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за рекомендации врача-стоматолога клиники "Центродент". Евгений Игоревич - профессионал. Приглашаем на профилактические осмотры.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
К врачу обращалась мама, пишу с ее слов и по ее просьбе. Порекомендовали друзья обратиться в эту клинику именно к Евгению Игоревичу. Сначала были небольшие сомнения из-за того, что доктор молод и полагали, что мало опыта. После приема все наши сомнения развеялись. Доктор умница, стоматолог на своем месте и занимается любимым делом! Сделал, для начала, профессиональную чистку, затем записались на лечение. Работа доктора и его ассистентки Черных Натальи Владимировны дают удовлетворенность 100% -ую! Рекомендую!
Понравилось
Доктор очень вежлив и обходителен, сработанность с ассистентом, анестезия​ выполнена великолепно.
Не понравилось
Не удалось обнаружить никаких недостатков.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Нам приятно получать такие отзывы. Будем рады видеть вас всей семьей. Будьте здоровы!
Соснин Е. И.
Благодарю вас за доверие, ждём вас снова. Приятно получать такие развёрнутые благодарности.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
К доктору Соснину Евгению Игоревичу на лечение по ОМС первый раз попала случайно, после оказания первой помощи другим врачом. Наверное, как и многие, очень боюсь лечить зубы, тем более, что зуб был сложный, с пульпитом​. Но, как только села в кресло, все опасения улетучились и возникло полное доверие к доктору и ассистенту Черных Наталье Владимировне. Чувствовался их высокий профессионализм, слаженность в работе и доброжелательность. Хоть зуб был сложным, но благодаря профессионализму и умению доктора его удалось вылечить. Так получилось, что по личным обстоятельствам, я запустила зубы, и этот зуб был не единственным, требующим лечения. Так как я осталась очень довольна результатом лечения, то и в следующий раз постаралась попасть к Евгению Игоревичу. Два других зуба он также очень хорошо вылечил. В дальнейшем, если будет возможность лечить зубы у Соснина Е. И., обязательно такой возможностью воспользуюсь и другим тоже посоветую обращаться к этому молодому и умелому специалисту. Огромное спасибо!
Понравилось
Профессионализм, уверенность, лёгкая рука, внимательность.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо, что поделились своим опытом. Будьте здоровы! И не забывайте посещать врача - стоматолога раз в шесть месяцев.
Соснин Е. И.
Большое спасибо, ждём вас каждые 6 месяцев на профилактику. Всегда рады своим пациентам.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Была на приеме по ОМС с сильно разрушенным зубом, за лечение которого врач городской стоматологической поликлиники отказалась браться. А вот Евгений Игоревич - врач от Бога. Молодой, энергичный, с чувством юмора. Чуткое, внимательное, бережное отношение к пациенту. А руки доктора настолько профессиональны, что не потребовалась даже анестезия​. Евгений Игоревич сохранил мне зуб, что в моем возрасте очень важно.
Понравилось
Работа доктора и ассистента Черных Натальи создает позитивную атмосферу и вызывает чувство огромной благодарности. И всем своим знакомым я порекомендовала обращаться к Евгению Игоревичу!
Стоматология «Центродент» на Калужской
Рады, что Вы нашли "своего" врача. С удовольствием передадим слова благодарности Евгению Игоревичу. Приглашаем на профилактический осмотр.
Соснин Е. И.
Спасённые мной ваши зубки - лучшая благодарность для меня, спасибо большое!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Обращалась к доктору неоднократно и всегда только к нему. При лечении одного зуба выяснилось, что необходимо лечить и те зубки, которые находились рядом с обеих сторон и также были повреждены кариесом​, что было незаметно ранее. Евгений Игоревич за несколько встреч всё пролечил и предотвратил дальнейшее повреждение зубов. Хочу отметить аккуратность и бережное отношение к пациенту, так как я очень боюсь уколов​! Всё прошло как нельзя хорошо! Также выражаю благодарность ассистентке! В дальнейшем планирую обращаться только к Евгению Игоревичу.
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, вежливость, внимательность. Юмор.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо, что поделились своим опытом. Согласны с Вами. Евгений Игоревич - аккуратный, внимательный врач. Обязательно передадим слова благодарности доктору и его ассистенту.
Соснин Е. И.
Очень рад стать вашим личным доктором, до новых встреч и здоровья вашей семье!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Обратился для лечения кариеса​, доктор все внимательно осмотрел предложил с чего нужно начать. Такое безболезненное (без анестезии​) и профессиональное лечение встретил впервые. Очень внимательное отношение к пациенту, а самое главное - доктор профессионал. Прием и лечение проходит очень легко и не принужденно, понимание происходит без слов. Так же, хочу отметить, что у Евгения Игоревича очень классный ассистент. В команде работают слаженно! Хочу сказать огромное спасибо. Теперь лечить зубы только у Евгения Игоревича.
Понравилось
Все просто отлично.
Не понравилось
Нет их, совсем нет.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за теплые слова. Были рады Вам помочь.
Приглашаем на профилактические осмотры.
Соснин Е. И.
Благодарю за доверие. Ждём вас и ваших близких снова.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Попал по острой боли. Сделали предварительное лечение и обезболивание. На второй прием попал к Соснину Е. И. Был сильно удивлен, с каким вниманием и заботой было проведено лечение! Результат - зуб сохранен, и не болит, а это заслуга Врача Соснина Евгения Игоревича и его ассистента Черных Н. В. При случае обязательно еще обращусь т. к. очень понравилось!
Понравилось
Очень доброе и внимательное отношение! Очень доволен результатом! А главное, зуб сохранен, и не болит!
Не понравилось
Таковых нет.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за теплые слова. Не забывайте посещать врача-стоматолога раз в шесть месяцев.
Будьте здоровы!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Обратилась к Евгению Игоревичу по ОМС для лечения кариеса​, которого у меня много. Доктор внимательно провел осмотр, уделил достаточно времени, никакой спешки. Выявил наиболее проблемный зуб. Анестезию​ провел очень аккуратно, я даже не заметила укола​. Никаких болезненных ощущений во время лечения не возникало ни разу. Доктор очень тщательно поработал с высотой пломбы, чтобы мне было комфортно. Спасибо большое Евгению Игоревичу за профессионализм, чуткость и чувство юмора. Обязательно приду ещё! :)
Понравилось
Доброе отношение! :)
Не понравилось
Не выявлено.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Приходите, будем рады видеть Вас. Спасибо за отзыв.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
К доктору Евгению Игоревичу обратилась 28.01 с кариесом​ переднего бокового зуба. Я первый раз была на приеме у Евгения Игоревича. Профессионализм, поддержка, чуткое и внимательное отношение, лечение прошло спокойно и безболезненно, а я не отношусь к группе смелых.
Понравилось
Понравилось лечение и отношение. Спасибо и низкий поклон.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за высокую оценку специалиста клиники "Центродент". Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Соснин Е. И.
Большое спасибо за доверие, жду Вас снова :).
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Пришла впервые к данному специалисту, для консультации и осмотра. Дали полноценную оценку ситуации, порекомендовал и проконсультировал в выбранном типе лечения, каждый шаг описывал и давал рекомендации по уходу и гигиене.
Понравилось
Получила развёрнутые ответы по своим вопросам, понравилась коммуникабельность специалиста, отсутствие дискомфорта.
Не понравилось
Отсутствует.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Соснин Е. И.
Рад, что Вам всё понравилось. Всегда жду Вас и Ваших близких.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Пришёл к врачу с проблемой. Он её решил быстро безболезненно качественно.
Понравилось
Эффективно, качественно, внимательно.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за отзыв о специалисте стоматологии "Центродент". Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Соснин Е. И.
Благодарю за лаконичный, приятный отзыв.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Обратился к врачу с проблемой кариозного зуба. Я очень нервничал, но зря! Настолько всё было профессионально и дружелюбно, что словами не передать. Педантичная работа врача и ассистента сопровождалась сплошным позитивом. Уколанестезии​ почти не чувствуется, у врача лёгкая и уверенная рука. По итогу лечения оказался пульпит​, который врач успешно вылечил. Зубом очень доволен. Очень понравилась атмосфера! Особое спасибо за чуткость и бдительность Евгения Игоревича, как во время лечения, так и после него. Приятно, когда врач после приёма интересуется всё ли в порядке, ничего ли не болит, не беспокоит. Обязательно ещё запишусь для дальнейшего лечения.
Понравилось
Вежливость. Аккуратность. Профессионализм. Дружелюбие.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за теплые слова. Приглашаем на профилактический осмотр. Будьте здоровы!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
По воле случая попала на прием к г-дину Соснину Е.И. под ассистированием г-жи Черных Н.В. для профессиональной чистки зубов​. Прекрасный опыт! Слаженная командная работа, очень дружелюбная атмосфера и внимательный подход. Если вам также страшно как и мне ходить к стоматологам, то вам определенно стоит записаться к Евгению Игоревичу и Наталье Владимировне. Хорошее настроение и качественное оказание услуг гарантированы! По приезде в Калининград - снова к вам!
Понравилось
Доктор поясняет, что будет происходить в течение приема. Вежливость. Приятная и легкая атмосфера. Внимательный подход как доктора, так и ассистента.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
17.12 я обратилась к врачу Соснину Евгению Игоревичу за лечением зубного кариеса​. Меня радушно встретили врач и его ассистентка. Доктор расспросил детально, что меня тревожит. Потом была произведена безболезненная анестезия​, так что в процессе непосредственного удаления кариеса не возникало проблем. Почистили хорошо, очень аккуратно зуб запломбировали. Хочу выразить благодарность за качественно оказанную услугу. Я довольна процессом и результатом: теперь мой зуб идеален. Обязательно буду советовать врача.
Понравилось
+ во время процедуры, конечно, думалось только о сверлении и о других ощутимых манипуляциях с зубом, но со стороны врача были проявлены аккуратность, обходительность, вежливость. Чувствовались доброта, позитивный настрой и уверенность Евгения Игоревича. Все это очень располагало и помогало расслабиться и довериться. Ассистентка врача действовала очень хорошо. Была очень приятна. Также доктор спустя некоторое время поинтересовался состоянием зуба.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо, что рекомендуете специалиста стоматологии Центродент. Нам приятно получать такие отзывы.
Приглашаем на профилактические осмотры.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Обратилась по ОМС на Калужскую к стоматологу, записали меня к Соснину Евгению Игоревичу. Было очень страшно, так как опыта похождения к стоматологам у меня мал, никогда не беспокоили зубные боли, Но этот день настиг! :) Вошла в кабинет с трясущими руками, так как очень боюсь уколы​ в десну и различные процедуры, связанные с лечением зубов​! Но как только я села в кресло, страх меня отпустил. Доктор очень вежливый и хорошо располагает к себе! Укол в десну я вообще не почувствовала (вообще сказка), в общем процедура длилась совершенно безболезненно, я была приятно удивлена! :) После лечения, сразу же записалась с уверенностью на чистку. Так же, доктор интересовался на следующий день все ли хорошо с моим зубом, это очень приятно, так как есть понимание того, что доктор переживает за пациента и относится добросовестно к своей работе. Так же, хочу отметить, что у Евгения Игоревича очень классный ассистент, Черных Н. В.. В команде работают слаженно! С этого времени, буду обращаться только к Евгению Игоревичу и вам советую! Всем, хорошего дня! :)
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за высокую оценку профессионализма специалистов клиники Центродент. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
В стоматологию​ «Центродент» на Калужской я попала первый раз по острой боли по ОМС, меня сразу же принял очень добрый и весёлый доктор Евгений Игоревич. Доктор очень быстро и профессионально оказал экстренную помощь и назначил дальнейший план лечения. И даже спросил о моем состоянии на следующий день, так как проблема была очень серьёзной. Хочу сказать огромное спасибо за то, что живу на одной планете с такими неравнодушными людьми, готовыми всегда прийти на помощь. Теперь лечить зубки буду только у Евгения Игоревича.
Понравилось
Бережный подход и забота о пациенте, вежливость, доброта, внимательность и аккуратность. При лечении я не испытывала никакого дискомфорта и боли, что очень важно для меня. Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Евгению Игоревичу Соснину и его ассистенту Чёрных Наталье Владимировне за отзывчивость, поддержу и качественно проделанную работу.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь, обращайтесь!
Соснин Е. И.
Большое спасибо за такой отзыв. Рад, что вам всё понравилось, жду вас снова)
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Хочу выразить благодарность врачу Соснину Евгению Игоревичу и ассистенту Чёрных Наталье В.! Спасибо, что внимательно и неравнодушно относитесь к пациентам. Я получила качественную работу по лечению зубов​. Вежливый подход, профессиональная работа, умелые руки. Даны необходимые рекомендации по уходу за полостью рта. Теперь - только к Вам!
Стоматология «Центродент» на Калужской
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности доктору и ассистенту. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Соснин Е. И.
Благодарю вас. До новых встреч, берегите себя и близких.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Приехал из Бишкека в командировку, болел зуб сильно то ли верхний, то ли нижний, с собой был 3D диск с челюстями. Он не подходил, потому что сделан на другом оборудовании. Доктор попросил программистов запустить этот диск на компьютере, всё посмотрел и нашёл причину в зубе. Оказал классную помощь, не болит уже два дня. Долечивать буду на родине, доктор Евгений написал записку подробную, чтобы в Бишкеке доктора не мучались, а сразу знали как меня лечили и что делать. Отдельное спасибо его помощнице, помогала доктору успокаивать меня. Слишком слегка агрессивно приехал, потому что зуб болел.
Понравилось
Очень классно подшучивал, быстро решил проблему с диском и болью. Укол​ сделал без боли совсем, не чувствовал даже язык.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за обратную связь. Всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
С клиникой "Центродент" ранее знакома не была. Но безумно приятно начинать знакомство с таких специалистов, как Евгений Игоревич! Обратилась с болью от сладкого (кошмар сладкоежки). Евгений Игоревич вылечил больной зуб, провёл полный осмотр и наметил план лечения. Именно к таким специалистам и ходят как на праздник! Оценка 11 из 10. Спасибо!
Понравилось
Отношение и подход к пациенту. Скрупулезность над каждым зубом как над ювелирным изделием.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за высокую оценку специалиста клиники Центродент. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Соснин Е. И.
Добрый вечер, большое спасибо. Рад был стараться
Отзыв удалён автором 13.03.2024
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Обратилась с острой болью, оказали экстренную помощь. Через неделю доктор Соснин долечил сложный зуб.
Понравилось
Очень внимательный и приятный доктор. Буду обращаться только к нему и рекомендовать его всем своим родным. Огромная благодарность и пожелания здоровья! Хочется отметить доброжелательное отношение медсестры [...]. Спасибо!
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за теплые слова и пожелания. Обращайтесь, всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Соснин Е. И.
Благодарю вас, всегда ждём вас снова☺️
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Часто посещаю Вашу клинику, в основном на платной основе. Ну так получилось - попала по острой боли по ОМС. Конечно, увидев молодого специалиста, немного было неловко. Я - женщина в возрасте и, скажем так, вредная. Меня очень удивил его подход к пациенту, мне так было приятно общение с доктором. Чтобы вы понимали - я до ужаса боюсь стоматологов. Он многое мне пояснил, объяснил и помог перебороть мой страх. Я даже успела посмеяться с доктором. Очень приятный, общительный молодой доктор, каждое свое движение и действие проговаривал, и хочу отметить - очень терпелив. В общем, я как всегда осталась довольным пациентом! Спасибо за правильный выбор докторов. Ведь не каждый доктор умеет общаться с пациентом!
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за отзыв. С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности доктору. Приглашаем на профилактические осмотры.
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Данную клинику знаю много лет, недавно появилась неприятная реакция на сладкое за зуб, решила записаться и попала к Евгению Игоревичу. Хочу сказать, большое спасибо не только за лечение кариеса​, но и небольшую консультацию, как и какие зубы ещё нужно вылечить для здоровой полости рта. Порекомендовал профилактику в домашних условиях. Не было чувства стеснения, диалог прошёл успешно, врач очень вежлив и образован. Чувствуется опыт работы с клиентами, даже за такой малый срок. Дискомфорт в зубе спал уже к вечеру, никаких проблем не возникло. Спасибо Соснину Евгению Игоревичу за профессиональное лечение, а клинике «Центродент» за хорошее обслуживание! Обязательно вернусь ещё для дальнейшей профилактики зубов!
Понравилось
- профессионализм - вежливость - время выполнения - аккуратность - правильно поставленный диагноз.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за высокую оценку профессионализма врача клиники "Центродент". Приглашаем на профилактические осмотры.
Соснин Е. И.
Всегда рад помочь своим пациентам. Самое приятное- улыбка довольного пациента
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38
Очень умный и компетентный доктор. Обратилась к нему с проблемой, с которой ходила и к терапевту, и к эндокринологу, и гастроэнтерологу. Как только сходила к неврологу, мне посоветовали посетить стоматолога. Пришла на приём к Евгению Игоревичу в "Центродент". Провёл осмотр, проверил все зубы и заулыбался. "Так у вас, Елена Павловна", - такой-то диагноз (диагноз скрыт в целях конфиденциальности). Я была в шоке, столько бегала по врачам и ничего, все отнекивались. А тут молодой доктор, и с первых минут ставит диагноз (болезнь далеко не стоматологическая, хоть и переплетается с ротовой полостью). Евгений Игоревич очень долго и с огромным интересом рассказал мне про эту болезнь, как и откуда это появилось, назначил дополнительные анализы​ и лечение, в течение первых трёх дней все симптомы пропали. А я почувствовала себя здоровой. Огромное спасибо клинике "Центродент" и Евгению Игоревичу Соснину. Всем рекомендую этого доктора. Человек действительно умён и опытен.
Понравилось
Вежливость, опыт. Аккуратное обращение и интересный подход к моему случаю. Верно поставленный диагноз и назначенное лечение.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Приятно читать такие отзывы. С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности Евгению Игоревичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Центродент» на Калужской-ул. Калужская, д. 30-38

Стоматолог Дидэ А. Г. рекомендует как стоматолога (09.12.2021)

“Высокий уровень теоретических знаний и практических навыков, междисциплинарный подход, человеколюбие и тактичность.”

Примеры работ