Вашурин Андрей Романович Москва

Вашурин Андрей Романович, Москва: уролог, андролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 22.06.2024

Ульяновский государственный университет
Российский научный центр рентгенорадиологии
Урология

Статьи в журнале

Химиоиммунотерапия при уротелиальном раке: параллельная или последовательная?
Онкоурология. 2021;17(4):124-128. https://doi.org/10.17650/1726-9776-2021-17-4-124-128

2.7
0.8

Лечение острого простатита. Врач квалифицированно принял меры, снял болевые ощущения и вылечил заболевание. Очень благодарен ему. Также дал подробные рекомендации. Обязательно обращусь к нему, если потребуется.
Понравилось
Профессионализм и внимательность.
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Обратился в клинику "СМ-Клиника" с жалобами на онемение и ноющие боли. Меня принял врач-уролог Андрей Романович Вашурин. Внимательно выслушав меня, Андрей Романович сразу же назначил спектр необходимых анализов, подробно объясняя, какую роль играют каждый из анализов. После анализа исследований был поставлен диагноз - "хронический простатит". Было назначено лечение и подробно разъяснены рекомендации по дальнейшим действиям. Я уходил домой с четкой картиной - что мне дальше делать. После лечения были проведены контрольные исследования, по результатам которых обнаружилась ремиссия заболевания. В ходе всех мероприятий чувствовалась компетентная поддержка со стороны врача Андрея Романовича. Своевременное информирование и консультация на всех этапах.
Понравилось
- Компетентность, - подробная консультация доступным языком, - эффективность предложенного лечения, - отсутствие навязывания ненужных процедур и исследований.
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Обратилась с неприятными симптомами в области малого таза, а также на фоне плохого общего анализа мочи. Доктор принял очень быстро, назначил все необходимые анализы и лечение. Первый раз в жизни врач так подробно со мной общался, что я поняла причинно-следственные связи и самого заболевания, и действия препаратов. Это важно, потому что часто после лечения мы продолжаем совершать те же ошибки, которые вызывают повторные рецидивы. Внимательное отношение и результат в отличных анализах после лечения. Однозначно буду рекомендовать Андрея Романовича.
Понравилось
Внимание к деталям, результат лечения.
Не понравилось
Понравилось все.
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
У меня была проблема мочеиспускания. Врач все грамотно рассказал. Провёл все необходимые исследования. И дал рекомендации по лечению.
Понравилось
Все грамотно и профессионально. Видно, что работу свою знает на все 100 процентов. Очень крутой врач. Однозначно посоветую своим близким при необходимости.
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Обратилась к Вашурину Андрею Романовичу с заболеванием с тяжелой симптоматикой, при которой до этого не мог помочь ни один врач.
Понравилось
Грамотный специалист, вежливое и внимательное отношение к пациенту, полное информирование пациента о ходе лечения, комплексный подход к лечению.
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Обратился на приём с проблемой, беспокоящей на протяжении шести лет. Андрей Романович крайне подробно меня расспросил, уточнил все нюансы о заболевании, о которых я даже не подозревал. Доктор всё рассказал, назначил обследования, по результатам которых рекомендовал лечение, которое помогло (ранее наблюдался у двух докторов, но эффекта от назначенного лечения не было). При необходимости буду наблюдаться только у Андрея Романовича. Большое спасибо!
Понравилось
Внимательность доктора к каждому сказанному слову. Объяснение сложных вещей простым языком без использования непонятных терминов.
«Левита» в Южном Бутово
Спасибо за обратную связь. Берегите себя и будьте здоровы!
«Левита» в Южном Бутово-ул. Южнобутовская, д. 10
Очень хороший и квалифицированный специалист! Обратился к нему с давно беспокоящей проблемой. Андрей Романович провел полное обследование, установил причину и дал подробнейшие рекомендации для её устранения, при этом, не назначая никаких лишних анализов и исследований. Все очень подробно и понятно объясняет, очень внимателен и вежлив. Спасибо!
Понравилось
Отношение к пациенту, вежливость и профессионализм всех сотрудников клиники. Буду продолжать наблюдаться у Андрея Романовича, а так же порекомендую клинику своим знакомым.
«Левита» в Южном Бутово
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Берегите своё здоровье.
«Левита» в Южном Бутово-ул. Южнобутовская, д. 10
Обратилась к Андрею Романовичу с длительно протекающим заболеванием, назначенное лечение помогло довольно быстро. Грамотный специалист, отличает внимательное и заботливое отношение к пациенту. Спасибо большое!
«Левита» в Южном Бутово
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Желаем крепкого здоровья!