Морозов Илья Иванович Москва

Морозов Илья Иванович, Москва: лор, детский лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 30.05.2024

Оториноларингология

2.4
3.7
1.0

Хочу поблагодарить Илью Ивановича за быструю и точную постановку диагноза (острый двусторонний гайморит), эффективно подобранное лечение (с учетом всех индивидуальных особенностей моего организма), внимательный подход и в целом неравнодушие к результатам лечения! Уже через сутки после приема назначенных им препаратов почувствовала значительное облегчение! Проконсультировал по состоянию здоровья ребенка, очень аккуратно, деликатно провел осмотр сына-непоседы 3-х лет, сумел договориться так, что ребенок сидел неподвижно даже во время эндоскопии! Мужа также проконсультировал, теперь всей семьей в случае чего только к Илье Ивановичу. Рекомендую взрослым и особенно малышам! Благодарю еще раз!
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Прекрасный врач. Очень внимательный и вежливый. Болеет за дело, это видно. Приехала из отпуска с отитом. С ухом было совсем все плохо. Взяли посев. Также и с горлом. Доктор вскрыл мне гнойную кисту на миндалине, взял мазок. На основании результатов выработал план лечения. Отлично лечим. Наблюдаем. Стало намного лучше. Спасибо, доктор!
Понравилось
Отзывчивый. Добрый. Внимательный. Профессиональный.
Не понравилось
Нет таких.
«Семейный доктор» №2 на бульваре Генерала Карбышева-бульвар Генерала Карбышева, 13, стр. 1
Обратились с ребенком к этому врачу-и не пожалели, потому что единственный доктор, который не начал назначать сразу антибиотики, кучу капель в нос и все прочее. Молодой доктор с хорошим клиническим мышлением.
Понравилось
Формат консультации, подробные объяснения и грамотно назначенное лечение.
Не понравилось
Очень внимательно провел прием, подробно расспросил о состоянии и историю болезней, перед процедурой все подробно объяснил что будет, как делать и чего ждать. В итоге вышла довольная, и не страшно, приду ещё. Врача рекомендую, лишнего не назначает.