Михайлова Оксана Андреевна Москва

Михайлова Оксана Андреевна, Москва: гинеколог, акушер, врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (495) 106-59-07.

Обновлено 22.04.2024

ул. Народного Ополчения, д. 42, корп. 1
Октябрьское поле7 мин
Народное Ополчение27 мин
Сокол28 мин
Акушер (от 18 лет) — от 2490₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1590₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2490₽
+7 495 106-59-07

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Высшая медицинская школа
Центральный многопрофильный институт
Центральный многопрофильный институт

2.4
1.8
Эффективность лечения -1.0

Пришла к Михайловой Оксане Андреевне в первый раз. Нашла специалиста в интернете, при поиске было важно, чтобы клиника находилась близко к дому, поскольку я еле хожу, а местоположение данной клиники оказалось для удобным. На приеме меня сопровождала дочь. Отмечу, что мне предоставили все одноразовые материалы.
Понравилось
От визита остались самые положительные впечатления. На мой взгляд, Оксана Андреевна — замечательный, внимательный и доброжелательный доктор. Считаю, что она все очень долго и внимательно изучила, а также все рассказала. Мы приехали в клинику заблаговременно, и, как я поняла, у доктора была возможность принять нас раньше. Обратилась к специалисту, чтобы сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Она комментировала процесс и абсолютно все показывала на мониторе дочери, что нам и понравилось. Мы подождали несколько минут, пока врач распечатает заключение, и после этого она выдала его сразу на руки, в котором все было понятно. Прежде, другие доктора меня направляли к профильному специалисту, но я пока не могу дойти до него. Считаю, Оксана Андреевна ничего мне не назначала, но, несмотря на это, она рассказала все по своей области. Думаю, что врач точно расположила к себе и была заинтересована в сложившейся ситуации. Смогу порекомендовать УЗИста своим знакомым и, безусловно, вернусь повторно. Надо полагать, Оксана Андреевна придерживалась в разговоре с нами приятной и общительной манеры общения. Я, конечно, не медик, но уровень профессионализма специалиста могу оценить на все 10 баллов. Отмечу, данный УЗИст никуда не спешила во время обследования, а также совершенно ни на что не отвлекалась.
Лаборатория «Инвитро» на Народного Ополчения-ул. Народного Ополчения, д. 42, корп. 1
К доктору Михайловой Оксане Андреевне я обратилась в первый раз. Данного специалиста мне посоветовали. Отмечу, что, конечно, врач предоставила мне все необходимые расходные материалы.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо, и я бы сказала, что прием был комфортным. Доктор Михайлова разговаривала со мной вежливо, все понятно объяснила, а также ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Оксана Андреевна сделала УЗИ и взяла анализы. Никаких неприятных и болезненных ощущений я не испытывала. Отмечу, что доктор прокомментировала все в процессе исследования, а также показала мне то, что было необходимо, на мониторе УЗИ. По итогам визита она выдала мне рекомендации. Прием начался без задержек и продолжался приблизительно 20-25 минут. Я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости и порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Я не люблю писать плохие отзывы, но здесь напишу, потому что непрофессионализм врача меня сильно подвёл. У меня были жалобы на вздутие живота, боли в области желудка и другие симптомы. Одно из обследований назначили УЗИ брюшной полости. Также заодно решила посмотреть почки и яичники, потому что с ними раньше были проблемы, я периодически делаю контроль УЗИ. За обследование я заплатила почти 7000. Пришла в эту клинику, потому что было удобно по времени и по местоположению, в других было все забито, мне нужно было сделать все быстро. На УЗИ врач написала, что у меня все хорошо, все органы в норме. Ни единого отклонения в организме. Посмотрела очень быстро меня. Я отнесла этот анализ своему врачу. В это время сдавала другие анализы, искали причины плохого самочувствия. Через неделю я попала в больницу из-за ухудшения состояния. Мне сделали повторное УЗИ в больнице. Где увидели перегиб желчного пузыря, его утолщенные стенки, изменение поджелудочной железы. На основе этого был поставлен диагноз "острые панкреатит и холецистит". Из-за того, что этот врач выполнил неправильно процедуру, я не только деньги просто так выбросила, но и время потеряла своё. Это ужасно.

Гинеколог Карпов Д. В. рекомендует как гинеколога (25.08.2022)

“Грамотный специалист. Прекрасный человек. Достойный пример для подражания. Не раз пересекались на конференциях и курсах повышения квалификации.”