Демьянова Юлия Валерьевна Москва

Демьянова Юлия Валерьевна, Москва: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 02.02.2024

Есенинский бульвар, д. 9, корп. 1
Кузьминки13 мин
Рязанский проспект28 мин
Окская28 мин

Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова
Общая врачебная практика (семейная медицина)

1.8
2.8
0.8

Я Ясин Валерий Цезиевич. Обратился к доктору по поводу выписки для дальнейшего лечения в больнице. Внимательно врач изучил мои анализы. Дал исчерпывающую информацию по дальнейшим действиям.
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношение к пациенту. Только вошел кабинет - улыбка и радушный приём наполовину вылечили. Далее получил рекомендации по лечению и дальнейшей реабилитации.
Не понравилось
Всё идеально.
Поликлиника №9 на Есенинском бульваре (ранее ГП №89)-Есенинский бульвар, д. 9, корп. 1
На приёме были с мужем вместе, после неудачного приёма у участкового врача, к которому решили никогда не попадать. Доброжелательность, внимательное отношение, умение правильно понять больного, дать полезные рекомендации - это очень благоприятно сказывается на доверии пациента к врачу. Это наш доктор! С доверием иду на приём и сегодня, после лечения в госпитале 1, куда нас направляла Юлия Валерьевна.