Мустафаева Камила Шакировна Москва

Мустафаева Камила Шакировна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (967) 208-82-13.

Обновлено 21.02.2023

2021 — 2021
Врач- гастроэнтеролог

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Гастроэнтерология

«Российско-китайская онлайн-школа по гастроэнтерологии»

2.5

Спасибо большое за лечение! Камила Шакировна - высококвалифицированный врач с добрым сердцем и искреннем желанием помочь! При любом вопросе с удовольствием обращаюсь именно к этому врачу и рекомендую всем знакомым. Для меня важно видеть, что врач внимательно меня слушает и заинтересован в решении моей проблемы основательно. Камила Шакировна направила меня на необходимые обследования, чтобы поставить точный диагноз. После получения результатов обследований врач назначила мне лечение, которое в кратчайшие сроки начало давать результаты. Не устану благодарить ее за это! Найти такого грамотного и человечного специалиста в наше время большая удача!
Понравилось
Высококвалифицированный врач, искренность, доброжелательность.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)-Старопетровский проезд, д. 7а, стр. 22
Обращались к доктору с ребёнком с РАС. Доктор собрал анамнез с рождения, провёл осмотр, опрос родителей. Назначено было лечение, анализы​ и повторный приём. Ох, уволилась эта доктор из Морозовской (так сказали сегодня, октябрь 2022). Очень жаль ☹️. Очень чуткий доктор и грамотный. Будем искать, где она ещё работает. Нам нужно было на приём повторный в ноябре с ребёнком, хотела сама обратиться также за помощью к этому доктору для себя. Я ей доверяю, понравился ее подход к работе и качество работы.
Понравилось
Четкость действий, общение с пациентом, сбор анамнеза, назначение лечения, дневника контроля и дообследование. Ребёнок с РАС, и его родители нашли понимание и помощь у этого доктора. Надеюсь, что найдём новое место, где она работает.
Детская поликлиника №81 на Профсоюзной 111-ул. Профсоюзная, д. 111а