Захарова Юлия Марковна Москва

Захарова Юлия Марковна, Москва: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (495) 135-29-63.

Обновлено 14.03.2024

ул. Окская, д. 3, корп. 1
Кузьминки16 мин
Текстильщики19 мин
Окская30 мин
Детский стоматолог (от 6 лет) — от 350₽ 500₽ Детский стоматолог (от 6 лет) — от 500₽ Стоматолог (от 6 лет) — от 350₽ 500₽ Стоматолог (от 6 лет) — от 500₽ Стоматолог-ортопед (от 6 лет) — от 350₽ 500₽ Стоматолог-ортопед (от 6 лет) — от 500₽ Стоматолог-хирург (от 6 лет) — от 350₽ 500₽ Стоматолог-хирург (от 6 лет) — от 500₽
+7 495 135-29-63

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2002

3.4

Впервые обратилась в клинику "Дентал Макс", записана была к доктору Захаровой Ю. М. Доктор внимательна, профессиональна. Дала квалифицированную консультацию по моему непростому случаю. На следующем приёме быстро и безболезненно провела удаление. Профессионально рекомендовала послеоперационный уход за полостью рта. В дальнейшем предстоит наблюдение за заживлением и протезирование. Хочу отметить опытность и большую квалификацию Юлии Марковны. Спасибо.
Понравилось
Внимание к пациенту, профессионализм.
Стоматология «Дентал Макс» на Окской
Благодарим Вас за отзыв о клинике "Дентал Макс" и докторе Захаровой Ю.М.! Мы рады, что Вам было комфортно и была профессионально оказана помощь. Будем рады видеть Вас на следующих приёмах и обеспечить качественный уход и лечение. Передадим Ваш отзыв Юлии Марковне. Спасибо за доверие!
Стоматология «Дентал Макс» на Окской-ул. Окская, д. 3, корп. 1
Приходила на гигиену. Боялась, так как делала первый раз. Но все прошло хорошо. Врач Захарова Юлия Марковна провела процедуру аккуратно. Медсестра тоже очень вежливая и приятная. До этого удаляла зуб мудрости у того же врача, тоже все прошло хорошо. Планирую дальнейшее лечение в клинике.
Стоматология «Дентал Макс» на Окской
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались приятные впечатления.
Стоматология «Дентал Макс» на Окской-ул. Окская, д. 3, корп. 1
Вообще этого стоматолога первый раз посоветовала мама в 2012 г., когда болел зуб. Тогда все сделали хорошо, зуб вылечили и обследовали другие, в общем привели все в полный порядок. И с тех пор это мой единственный стоматолог, у которого я лечусь и доволен. Она прекрасно делала мне и пломбы, и вкладку. Все отлично. Недавно снова обращался за лечением и вновь, как и прежде, все хорошо. Могу с уверенностью порекомендовать как клинику, так и стоматолога.
Понравилось
Всегда полная диагностика. Подробное обсуждение, что сделать, как и почему. В одном месте при необходимости можно сделать все: рентген, пломба, если надо, сразу сделают слепок для вкладки и изготовят. И причем быстро.
Не понравилось
Не выявлено.
Стоматология «Дентал Макс» на Окской
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. У нас работают профессионалы своего дела.
Стоматология «Дентал Макс» на Окской-ул. Окская, д. 3, корп. 1
Очень нравится клиника "Дентал Макс", особенно Юлия Марковна, ходим лечиться к ней всей семьей. Доктор очень внимательная, найдёт подход к любому пациенту. Попала к ней изначально с острой болью, от которой Юлия Марковна меня избавила. Доктора мне порекомендовали коллеги. После ее приема уже ни к какому доктору обращаться не хочу.
Понравилось
В клинике все на высшем уровне. Ходим всей семьей. Профессиональный коллектив.
Не понравилось
Стоматология «Дентал Макс» на Окской
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.