Майсаров Руслан Нусретович Москва

от 1400 ₽ -30%

Майсаров Руслан Нусретович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (495) 023-18-82.

Обновлено 29.09.2023

мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43
Лухмановская17 мин
Улица Дмитриевского20 мин
Некрасовка37 мин
Стоматолог (от 16 лет) — от 1400₽ 2000₽ Стоматолог (от 16 лет) — от 2000₽ Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — от 1400₽ 2000₽ Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — от 2000₽
+7 495 023-18-82
Ленинградское шоссе, д. 25, корп. 3
Войковская16 мин
Водный стадион22 мин
Стрешнево25 мин
Стоматолог — от 2000₽ Стоматолог-ортопед — от 2000₽
+7 495 021-65-53

Тюменский государственный медицинский университет

«Прикладная эндодонтия искусство в деталях»
«Обтурация корневых каналов», Д. Николаев
«Основные этапы эндодонтического лечения»
«Адгезивные керамические реставрация в практике врача стоматолога», К. Чавушьян

Терапевтические услуги
Пломбирование 1-го канала гуттаперчей
Постановка пломбы световой полимеризации 3 пов-ти
Постановка пломбы световой полимеризации.Разрушение более 1/2
Художественая реставрация жевательной группы зубов (за 1 зуб)
Художественная реставрация фронтальной группы зубов (за 1 зуб)
Художественная реставрация фронтальной группы зубов материалом ESTET-X (за 1 зуб)
Художественная реставрация Estelate Asteria
Детская профессиональная гигиена полости рта (до 7 лет)
Профессиональная гигиена полости рта у подростков (до 14 лет), без брекет-системы
Гигиеническая чистка перед операцией по имплантации
Удаление пигментированного зубного налета (один зуб)
Удаление пигментированного зубного налета (одна челюсть)
Удаление назубных отложений (1 зуб)
Ремотерапия 1 зуба
Ремотерапия 1-ой челюсти
Герметизации фиссур временных и постоянных зубов
Лечение поверхностого кариеса инфильтрациононным методом Icon
Полировка поверхности 1-го зуба
Профессиональное отбеливание зубов "Zoom"
Постановка пломбы световой полимеризации 1 пов-ть
Постановка пломбы световой полимеризации 2 пов-ти
Постановка пломбы световой полимеризации.Разрушение менее 1/2
Постановка пломбы световой полимеризации.Разрушение на 1/2
Восстановление культи зуба под протезирование
Художественная реставрация жевательной группы зубов материалом ESTET-X (за 1 зуб)
Восстановление фронтальной группы зубов пломбой световой полимеризации (за 1 зуб)
Реставрация зуба композитным материалом
Постановка пломбы
Распломбирование 1-го канала, запломбированного цементом или резорцин-формалином
Распломбирование 1-го канала, запломбированного гуттаперчей
Распломбирование 1-го канала, запломбированного пастой
Временное пломбирование 1-го канала пастами при эндодонтическом лечении
Восстанвление периметра зуба
Извлечение культевой вкладки
Постановка временной пломбы

4.4

Меня зовут Разифа, и я хотела бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-стоматолога Майсарова Руслана Нусретовича. Когда я впервые обнаружила, что зубы начали стираться, то решила обратиться к специалисту для получения помощи. Моя проблема отрицательно сказывалась на здоровье моих зубов, вызывая чувствительность и дискомфорт при приеме пищи. Когда я пришла на прием к доктору Майсарову, он встретил меня с улыбкой и проявил глубокий интерес к моей проблеме. Он провел осмотр полости рта и поставил диагноз повышенной стираемости зубов. Я была приятно удивлена, насколько профессионально и внимательно врач относился к каждой детали моей проблемы. После обсуждения диагноза, доктор Майсаров предложил несколько вариантов лечения. Он объяснил, что повышенная стираемость зубов может быть вызвана рядом факторов, а в моëм случае - из-за скрипа зубами по ночам. Он предложил применить ко мне индивидуально подобранную аппаратуру для коррекции прикуса или ночной щиток для защиты зубов от скрежетания. Он подробно объяснил мне каждый вариант и показал преимущества и потенциальные риски каждого из них. Врач также уделил мне достаточно времени, чтобы ответить на все мои вопросы и убедиться, что я полностью понимаю предложенное лечение. Честно говоря, я осталась очень довольна профессионализмом и доброжелательностью доктора Майсарова. Его энтузиазм и забота о моем благополучии действительно впечатлили меня. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках и могу полностью доверять его рекомендациям. Я решила воспользоваться предложенным мне вариантом лечения и с нетерпением жду положительных результатов и хочу на некоторые зубы теперь коронки​, чтобы обратно выправить зубной ряд. Я очень благодарна доктору Майсарову за его профессионализм, заботу и дружелюбный подход. Если вам когда-либо понадобится стоматологическая помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к доктору Майсарову.
Стоматология «Дентис»-Ленинградское шоссе, д. 25, корп. 3
Благодарю Майсарова Руслана Нусретовича, к которому я обратилась для прохождения профилактического осмотра. С самого начала обращения к доктору на меня произвело впечатление современное оборудование, которое было использовано во время осмотра. Это сразу же создало ощущение комфорта и доверия в профессионализме доктора. Руслан Нусретович провел осмотр очень внимательно и детально. Он проявил высокий уровень знаний и опыта в своей сфере и ответил на все мои вопросы с полным пониманием. Врач был терпеливым и доброжелательным, создавая атмосферу доверия и комфорта. Я бы хотела также отметить его профессиональный подход к работе. Я чувствовал себя действительно уверенно в его знаниях и навыках. В итоге, после осмотра, я получила исчерпывающие и понятные рекомендации по уходу за полостью рта и предупреждению возможных проблем. Я осталась очень довольна уровнем обслуживания и профессионализмом Майсарова Руслана Нусретовича. Я с уверенностью рекомендую обратиться к этому врачу для прохождения профилактических осмотров и любых других стоматологических вопросов. Он предоставит вам высококачественное обслуживание, используя современное оборудование и обеспечивая вас заботой и дружелюбным отношением.
Стоматология «Дентис»-Ленинградское шоссе, д. 25, корп. 3
У Майсарова Руслана Нусретовича ставила импланты​. Врач с хорошим стажем и опытом работы. Изначально у меня был другой запрос, но врач пояснил в каком состоянии зубы, какие сохраним, а какие уже не получится. Результатом конечно очень довольна. Вообще к врачам мужчинам не очень люблю ходить, но после первого посещения я свое мнение изменила. Руслан Нусретович очень тактичный и грамотный врач, чувствую себя в кабинете комфортно. Ну и конечно довольна результатом, импланты ставили на жевательные зубы. Спасибо большое.
Стоматология «Дентис»-Ленинградское шоссе, д. 25, корп. 3
Лечила кариес​ и ставила пломбы в этой клинике у Майсарова Руслана Нусретовича. Так получилось, что последние пару лет не проверялась у стоматолога - была очень большая нагрузка. Я заканчивала институт, параллельно работала, а потом вышла замуж и переехала из родного Волгограда в Москву, к мужу. А тут я ничего не знаю. Когда заболел зуб - растерялась. Муж сказал, что его мама очень хвалит "Дентис", даже специально приезжает в эту клинику к доктору Майсарову, ну и заодно - к нам в гости. Я поверила рекомендации, записалась на прием. Очень порадовало, что приняли меня вовремя, я ценю своё и чужое время. Доктор провёл осмотр, выявил кариес на двух зубах, аккуратно вылечил, дал рекомендации по уходу за зубами, посоветовал регулярно проводить профессиональную гигиену полости рта для красоты и здоровья зубов. Пломбы по цвету были неотличимы от цвета родной эмали зубов, что особенно приятно. Ну, теперь я знаю, куда обращаться с "зубными" вопросами и проблемами.
Стоматология «Дентис»-Ленинградское шоссе, д. 25, корп. 3
С детства страх посещения стоматологий​, знакомые порекомендовали врача Руслана Нусретовича, пришел на прием, мне сделали фото протокол, вывели на экран, показали, что и как. Приняли решение заняться крупным лечение, я еще в процессе лечение, но мне уже нравится промежуточный результат, перестала беспокоить чувствительность, стал значительно лучше себя чувствовать, что не может не радовать.
Понравилось
Достаточно с трудом заставляю себя лечить зубы, так как присутствует страх стоматологии, но мой терапевт Руслан Нусретович врач от Бога, он прекрасный специалист, стаж работы 6 лет, что немаловажно в таком деле, разговаривает с тобой, проговаривает все нюансы, также можно увидеть на выведенном экране свою полость рта. Также понравилось то, что на приеме включают фильм, я переключаю свое внимание и переношу более спокойно свое посещение к стоматологу.
Не понравилось
Недостатков я не нашел для себя. Здесь все отлично.
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Активной и здоровой вам жизни!
Стоматология «РокосКлиник»-17 проезд Марьиной рощи, д. 1
Делал чистку, все отлично. Проходил лечение по брекет-системам, нужна была чистка, все сделали супер. Классные, современные материалы, аккуратный подход, качественная работы.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, аккуратность.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Пришла на чистку зубов​. Раньше ходила к другим врачам - после них часто кровоточили десны. Руслан Нусретович же всё сделал аккуратно, без боли, после процедуры тоже ничего не болело и не кровило. Я очень довольна. Спасибо за профессионализм и бережное отношение, приду ещё!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за отличную оценку! Обязательно передадим Ваши слова доктору!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Обратилась с кариесом​ и болями. Сделал все без боли и просто замечательно восстановил зуб, даже не отличишь от настоящего. :) По общению очень грамотный, приятный врач, профессионал своего дела. Всем рекомендую попасть именно к нему. Сама с детства боюсь врачей, но после Майсарова Руслана Н. перестала. :)
Понравилось
Пунктуальный, аккуратный, умный.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Обязательно передадим Ваши слова Руслану Нусретовичу.
Пусть Ваша улыбка радует Вас и окружающих каждый день!
С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2

Стоматолог-хирург Джатдаев В. В. рекомендует как стоматолога (29.12.2022)

“Направляю к доктору за сложной эндодонтией (лечение каналов) и естественно с любым терапевтическим лечением. Опыт и отдалённые результаты говорят сами за себя.”