Джонназарова Дильфуза Худойназаровна Москва

Джонназарова Дильфуза Худойназаровна, Москва: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года.

Обновлено 18.04.2024

ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Юго-Западная17 мин
Озерная26 мин
Проспект Вернадского33 мин

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
2000

«Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи», ООО «Вдохновляй», г.Москва

1.1
2.1
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж и учёную степень

Я обратилась к Дильфузе Худойназаровне Джонназаровой в этом году с двусторонней пневмонией. Она - очень хороший врач! Дильфуза Худойназаровна - внимательная, знающая и переживает за пациентов. Она внимательно изучает анализы и советуется с коллегами (пульмонологом, лором, инфекционистом и т. д.). Когда я не могла приехать в клинику из-за температуры и слабости, Дильфуза Худойназаровна сама смотрела анализы и звонила мне по результатам. Доктор всегда заинтересована в динамике лечения. У меня довольно быстро поднялась сатурация крови кислородом благодаря лечению. Также Дильфуза Худойназаровна доброжелательный и вежливый человек. У меня были вопросы, не касающиеся самой пневмонии. Дело было в давнем воспалении локтевого сухожилия, которое усилилось из-за пневмонии, и Дильфуза Худойназаровна здесь также проявила знание предмета и выписала лекарство, которое сняло проблему. Очень ей благодарна!
Понравилось
Да.
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1