Омалалиев Мирзагаджи Запирович Москва

Омалалиев Мирзагаджи Запирович, Москва: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет .

Обновлено 30.04.2024

Верхние Лихоборы7 мин
Селигерская13 мин
Окружная29 мин

Ставропольский государственный медицинский университет
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Стоматология хирургическая

1.5
2.9

Сначала я хотела промолчать, но не удержусь от благодарности. Это случилось еще в ноябре, у меня уже долго болел зуб, и я не знала, что делать и к кому бежать. Я такая трусиха, хочу сказать. Очень боюсь боли! А в юности даже падала в обморок от страха. Всем отделением тогда откачивали! Но вот мне посоветовали «Брейн Марк» на Дмитровском шоссе, и я решила проконсультироваться. Как же я рада, что сделала этот выбор! Вот так я попала к доктору Мирзагаджи Запировичу. У меня был зуб с разветвленными корнями, и я думала, что этот процесс будет крайне сложным и болезненным, я специально не пошла в поликлинику. Знала, что все испортят. Ладно хоть снимок сделали, на том спасибо! Омалалиев Мирзагаджи Запирович взялся за дело сразу. Прием у него прошел так комфортно, что даже забыла про свой страх перед стоматологами. Он сделал КТ, чтобы все лучше видеть и выбрать оптимальное лечение! А потом началась самая сложная часть - удаление зуба. Было несколько корней, но врач справился на ура! Какое облегчение было, когда процедура закончилась успешно! Я так даже не радовалась окончанию родов. После удаления последовала аугментация лунки. Я, конечно, знала, что у меня капризные зубы, но чтобы настолько. Хорошо, что врач знал свое дело и все это тоже прошло гладко и безболезненно! И вот наконец-то настало время для имплантации. Врач поставил мне имплант Neodent, и с каждым приемом я чувствовала, что все идет как надо! Начали в ноябре, закончили только в феврале, но каждый этап был тщательно продуман и безупречно выполнен. Особенно хочу отметить приемлемую цену и возможность рассрочки. Это сделало лечение доступным для меня, и я очень за это благодарна. Теперь могу улыбаться с уверенностью и радоваться жизни без болезненных проблем с зубами. Большое спасибо всей команде «Брейн Марк» за заботу и профессионализм!
Понравилось
Адекватная цена и качество предоставленных услуг, опытный и квалифицированный медперсонал.
Не понравилось
Мне не к чему придраться.
Стоматология «Брейн Марк» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 72
Удаляла зуб мудрости. Не простая процедура. Очень боялась идти к врачам. Но мне очень повезло, что я попала к Мирзагаджи Запировичу. Удалил доктор зуб аккуратно и очень быстро, а самое главное - я даже не почувствовала, как он вытащил зуб, который доставлял не мало беспокойств. Процесс заживления ранки после удаления зуба тоже был удивительно быстрым. Работу доктор Мирзагаджи Запирович выполнил превосходно! Спасибо, доктор! Всем теперь буду рекомендовать Мирзагаджи Запировича!
Стоматология «Все Свои!» в Бибирево-ул. Пришвина, д. 17