Антигов Магомед Антигович Москва

Антигов Магомед Антигович, Москва: стоматолог, гнатолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (495) 487-31-16.

Обновлено 22.10.2023

ул. 2-ая Новоостанкинская, д. 12
ВДНХ15 мин
Алексеевская18 мин
Бутырская31 мин
Гнатолог (от 18 лет) — от 3000₽ Пародонтолог (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
+7 495 487-31-16
Балашиха, Горенский бульвар, д. 3а
Новогиреево90 мин

Дагестанский государственный медицинский университет
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Стоматология хирургическая
Стоматология ортопедическая
Дагестанский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая

3.7

Нижняя "восьмерка". Приехала с острой болью, повезло, что у врача было "окно". Удалена быстро, без резких движений, самочувствие хорошее. Врач внимательный, чувствует пациента, анестезия качественная.
«ABC медицина»-Горенский бульвар, д. 3а
Обратилась к врачу с утра с болью, врач осмотрел, рассказал о моем положении и предложил лечение, по моему желанию было решено зуб удалить, что врач и сделал абсолютно безболезненно и аккуратно.
Понравилось
Тактичность, аккуратность.
«ABC медицина»-Горенский бульвар, д. 3а
Понравилось
Внимательность, аккуратность во всём, просто отличный врач, лучший стоматолог. Вылечил мне восьмёрки, которые было возможно вылечить. А удаление трёхкорневого зуба было тяжелым, но, благодаря его внимательности, всё было с минимальными неприятными ощущениями.
«ABC медицина»-Горенский бульвар, д. 3а
Пришла на удаление восьмерки. Осталась очень довольна, все прошло четко и легко и в дружелюбной атмосфере, не было боли, которую я ждала. Восстановление идёт легко.
Понравилось
Скорость процедуры, внимание к пациенту, рекомендации.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Стоматология «Медлайн Люкс»
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли Вам помочь. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники функциональной и эстетической стоматологии для взрослых и детей «Медлайн Люкс».
Стоматология «Медлайн Люкс»-ул. 2-ая Новоостанкинская, д. 12