Марьянов Иван Викторович Москва

от 1990

Марьянов Иван Викторович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 372-14-94.

Обновлено 05.04.2024

Стоматолог — от 1990₽ Стоматолог-ортопед — от 1990₽
+7 499 372-14-94

Тираспольский Межрегиональный Университет
Стоматология общей практики

«Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике. Эффективная, комфортная и безопасная анестезия»
«Цифровые функциональные протоколы в диагностике и планировании ортопедического лечения»
«Протезирование на имплантатах. Экспертный уровень»
«Заболевания и повреждения височно-нижнечелюстного сустава»

1.4
2.9

Были проблемы с зубами, протез устарел, требовалась замена! Делала протезирование у Марьянова Ивана Викторовича, выражаю глубокую благодарность за его добросовестную работу, хочется отметить с каким вниманием, терпением и заботой он относится к своим пациентам! Работу можно оценить как ювелирная! Располагает его доброжелательность и внимание к пациенту, огромное ему спасибо!
Клиника «Санрайз»-ул. Садовническая, д. 32, стр. 6
Пришла к Марьянову Ивану Викторовичу по рекомендации и не пожелела. Несмотря на молодой возраст, очень опытный и грамотный специалист своего дела.
Понравилось
Очень довольна конечным результатом работы, не думала что можно было так исправить и сделать красивые зубы. Цвет и форма зубов бомбические. Буду рекомендовать всем данного специалиста, у него реально золотые руки.
Стоматология «All Smiles»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Стоматология «All Smiles»-пер. Стремянный, д. 26
Стоматология «ФиксСтом»-ул. Верхняя Красносельская, д. 20, стр. 1