Мешков Вадим Александрович Москва

Мешков Вадим Александрович, Москва: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (495) 106-45-07.

Обновлено 13.08.2024

Стоматолог (от 18 лет) — от 1200₽
+7 495 085-94-81

Читинская государственная медицинская академия
Стоматология терапевтическая

«Особенности анатомического моделирования передних и боковых зубов»
«Подход к успешным реставрациям»
«Первичная эндодонтия»
«Алгоритмы клинических процедур»
«Перелечивание (ортоградная ревизия) клинические решения и техники»
«Гипохлоритная авария»

Я обращался в клинику "Дельта-Эль" (после того, как протянули и отказали в поликлинике [...]) к врачу Мешкову В. А. по ДМС. Вадим Александрович внимательно и профессионально проконсультировал, выявил и отлично пролечил три зуба. Один из них с удалением нерва. Рекомендую как весьма ответственного и грамотного специалиста-стоматолога.
Понравилось
Грамотно, профессионально, без лишних комментариев и навязываний.
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Обратился с зубной болью. Приём прошёл отлично. Доктор осмотрел, все объяснил в деталях. Грамотный, ответственный специалист, профессиональное лечение, все чётко и по делу, без навязывания доп. услуг. Высокий уровень знаний и опыта. Лечение помогло. Рекомендую данного врача.
Понравилось
Ответственный и грамотный специалист. Качественное и профессиональное лечение.
«Дента-Эль» на Измайловской
Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
С заботой о Вас, клиника "Дента Эль".
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Я обратился к данному специалисту сначала на первичный осмотр. Долгое время не мог заняться зубом, и он прям прогнил. Вадим Александрович диагностировал пульпит​. Вадим Александрович оценил зуб, понял, что требуется удаление нерва, заложил лекарство для удаления нерва и закрыл временной пломбой. Через 3 дня я обратился к врачу повторно для удаления нерва. Очень переживал, что будет больно или неприятно, так как весь прошлый опыт взаимодействия со стоматологами был негативным. Но я очень ошибался. Первым делам мне поставили местную анестезию​. Всё подготовили для удаления нерва и приступили к процедуре. Вадим Александрович настоящий профессионал. Ни одного болевого момента, никакого дискомфорта. Просто лежишь и кайфуешь. Дважды ходили на рентген​, чтобы проверить каналы (как я понял). Нерв удалили. Зуб больше не тревожит. Прекрасный врач. Всем советую. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Независимо от того, в какой клинике Вадим Александрович будет работать.
Понравилось
Обходительность, вежливость, внимательность.
«Дента-Эль» на Измайловской
Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
С заботой о Вас, клиника "Дента Эль".
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Записалась к первому свободному врачу на плановый осмотр, и мне очень повезло попасть к Вадиму Александровичу! Он не только поставил обязательные пломбы, но также для эстетики починили все клиновидки, сделали чистку и, самое главное, переделали плохую работу предыдущего врача. Ни одного раза не было неприятно или больно, к таким специалистам хочется возвращаться. :) Я лечила зубы по рабочей страховке, но врач сделал все максимально качественно, что бывает не часто. Также хочу отметить отличный тандем врача и его помощницы, это очень важно для комфортного нахождения на приеме. :)
Понравилось
Тактичность, внимательность, аккуратность, доброжелательность, музыка во время лечения, любовь к своему делу!
Не понравилось
Тут нечего писать, все супер.
«Дента-Эль» на Измайловской
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников. Мы ежедневно стремимся соответствовать мировым стандартам оказания услуг и сервиса. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
С заботой о Вас, клиника "Дента-Эль".
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Вадим Александрович делал мне реставрацию передних зубов, работа была сделана профессионально, я очень доволен результатом. Отношение врача к пациенту внимательное и доброжелательное, порекомендовал бы обращаться к нему!
Понравилось
Профессионализм, забота о пациенте.
«Дента-Эль» на Измайловской
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Удачи и здоровья!
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Лечила с этим доктором кариес​ на 4 зубах, также делала профессиональную гигиену. Осталась в восторге! Обычно поход к стоматологу - стресс, но не в этом случае. Очень бережное, тщательное лечение, максимально комфортный прием и общение. Все подробно объяснили, показали и рассказали. Радует, что не было желание продать что-то дополнительно из услуг мне, как клиенту ДМС (что очень часто встречаю в клиниках и немного раздражает). Теперь здоровье зубов доверяю только Вадиму Александровичу!
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Никаких минусов.
«Дента-Эль» на Измайловской
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Здоровья и удачи!
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Обращался к Вадиму Александровичу с проблемой - началось разрушение зуба, который когда-то давно лечил в другой клинике. Вадим Александрович провёл полное обследование и выявил кариес​ ещё на семи зубах и за несколько посещений вылечил их все, за что ему огромное спасибо. Помимо этого также диагностировал необходимость протезирования и хирургического вмешательства и направил к коллегам для дальнейшего лечения. Во время процедур действовал профессионально, был очень вежлив и внимателен. Всё лечение прошло быстро и безболезненно. Очень рекомендую обращаться именно к нему.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, аккуратность, отличный результат.
«Дента-Эль» на Измайловской
Большое спасибо за похвалу. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Обратился к Вадиму Александровичу с проблемой, которая меня начала беспокоить 3 месяца назад. Очень давно повышенная чувствительность зубов, а тут начали появляться участки оголения зуба от эмали в области десен. Помощь была оказана очень аккуратно, без какого-либо дискомфорта. Очень доволен результатом. Также Вадим Александрович рассказал по какой причине возникли данные дефекты и какие варианты развития событий могут быть, также какие действия по профилактике повторного возобновления данного случая можно использовать. Планирую продолжить устранение оставшихся дефектов у данного специалиста, и вам рекомендую. 🙏🏼
Понравилось
Тактичность. Безболезненность. Результат. Информативность.
«Дента-Эль» на Измайловской
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Улыбайтесь с удовольствием!
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Обратилась к Вадиму Александровичу за сложным лечением двух зубов. В предыдущей клинике от лечения отказались, так как случай был непростой (есть проблемы с челюстью, не могу долго держать открытым рот), предложили сразу удалять. Также после негерметично установленной временной пломбы в предыдущей клинике я неделю мучилась серьезными болями. Вадим Александрович, во-первых, сразу же разобрался с болевым синдромом, а во-вторых, все-таки вылечил мне мои сложные зубы! В процессе врач объяснял все этапы и манипуляции, интересовался моим состоянием. Огромное спасибо доктору за спасенные зубы и жизнь без боли, а также за профессионализм и эмпатию! Всем рекомендую!
Понравилось
Профессионализм. Эмпатия.
«Дента-Эль» на Измайловской
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Вылечил у Вадима Александровича 7 зубов, везде был кариес​, а может быть даже больше, сбился со счета. :) Врач - профессионал своего дела, а самое главное - его чуткое отношение к пациенту. Процедуры проходили быстро и без боли, но все равно доктор всегда интересовался моим самочувствием. Рекомендую идти именно к этому врачу.
Понравилось
Обратная связь. Профессионализм. Скорость процедуры.
«Дента-Эль» на Измайловской
Спасибо за отличную оценку. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Улыбайтесь с удовольствием!
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Готовилась к имплантации и необходимо было пролечить всех кариозные зубы. Некоторые были в очень плачевном состоянии: пристеночный кариес​, глубокий кариес с пломбировкой каналов, старые пломбы. В совокупности около 5 зубов.
Понравилось
Вадим Александрович - очень внимательный, деликатный и щепетильный врач. Такое сочетание профессионализма и человеколюбия нечасто встречается. Во время лечения всегда атмосфера дружелюбная и рабочая, в процессе пациент информирован обо всем, что с ним происходит или будет происходить. Запломбированные зубы выглядят очень красиво, цельно, будто так и было всегда. При этом, если вам интересно, какое отверстие высверлили в зубе и как выглядит по итогу запломбированным - можете попросить зеркальце. :) После проведения лечения Вадим Александрович расскажет, как будет вести себя зуб, и посоветует, что сделать дополнительно при необходимости. При определенных обстоятельствах на прием приглашаются стоматологи-хирурги или ортодонты - вы будете знать о своих зубах больше. Рекомендую! Очень классный врач!
«Дента-Эль» на Измайловской
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Мы всегда на связи.
Плановая чистка зубов​.
Понравилось
Я обратился в клинику с плановой чисткой зубов. Доктора выбрал по рекомендации. Не ошибся в выборе, внимательный, профессиональный, детальный доктор с очень «легкими» руками. Приятно было посетить врача. Рекомендую!
«Дента-Эль» на Измайловской
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вам понравился наш сервис. Улыбайтесь с удовольствием!
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Я попала к Вадиму Александровичу по ДМС случайно. Сразу понравилась в нём заинтересованность в пациенте! Помочь всеми способами, обнадёжить и посоветовать в проблеме. Очень внимательный и, главное, небезразличный, отличный специалист! Удачи в дальнейшей карьере!
Понравилось
Отличный специалист!
«Дента-Эль» на Измайловской
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!