Мосур Анна Владленовна Москва

Мосур Анна Владленовна, Москва: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 12.09.2023

Ассоциация колопроктологов России

2.5
4.1
1.0

Была первый раз на приёме у Анны в сентябре 2022 года. Во время беременности был геморрой и остались бахромки. И вот прошёл месяц после родов. Я решила, что нужно приводить себя в порядок, и обратилась в клинику. Сами понимаете, проблема деликатная, и мне было очень неловко. Но мне очень повезло, и меня записали к Монсур Анне. Анна очень добрая, внимательная, все отлично объяснила (что это, почему, как будем лечить, что будет потом). С ней легко идти на контакт и не чувствуешь неловкость. В итоге у меня была небольшая операция (удаление). Мне кажется, Анна переживала за меня больше, чем я. :) Всё время процедуры уточнила моё самочувствие, все тщательно разъяснила, и поэтому восстановление прошло на ура! Обращалась к Анне так же и с удалением родинок. Тоже всё прошло замечательно, "лёгкая" рука и лёгкое восстановление. Доверила Анне даже свою дочь. Ей всего год, и мы ходили прокалывать уши. Малышка прожила этот опыт хорошо, опять-таки из-за теплого и внимательного отношения Анны к своему делу. Отличный специалист и человек. Рекомендую. :)
Понравилось
Все. :)
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны эффективностью назначенного лечения, работой и грамотными рекомендациями доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь!
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Обратился к Анне Владленовне с деликатной проблемой, врач очень доброжелательная, все тактично опросила, внимательно осмотрела и назначила лечение. Спасибо большое доктору! Побольше таких грамотных, внимательных врачей.
Не понравилось
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день! Спасибо Вам большое за оценку, мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы будем рады видеть вас вновь! Берегите себя и своих близких! С уважением, администрация клиники "Счастливый доктор"
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Анне Владленовне! Она потрясающий специалист, профессионал с большой буквы знающий свое дело! Анна Владленовна очень внимательный, вежливый, тактичный, отзывчивый, аккуратный доктор! Прием прошел отлично, доктор все подробно и тактично обо всем расспросила, уделила достаточно времени, провела осмотр, всё объяснила, ответила на все вопросы и дала очень полезные рекомендации. Очень рекомендую Анну Владленовну как грамотного небезразличного специалиста искренне готового помочь. Побольше бы таких специалистов как Анна Владленовна, очень важной и нужной профессии! Несомненно, при необходимости, буду обращаться еще!
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день! Спасибо Вам большое за оценку, мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы будем рады видеть Вас вновь! Берегите себя и своих близких, с уважением, администрация клиники «Счастливый доктор»
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Я была на приеме у Анны Владленовны в первый раз. Искала доктора данной специальности в интернете, при выборе обратила внимание на возможность записи в ближайшее время.
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору Мосур А.В. прошел отлично. Мне понравилось, что специалист подробно описала картину моего заболевания, рассказала, почему так могло произойти и что необходимо делать. Могу отметить, что при назначении лекарств врач учла то, что мой ребенок находится на грудном вскармливании. Мне были детально расписаны курс приема и дозировки медикаментов. Несмотря на то, что прошло мало времени, я уже заметила улучшения в своем состоянии. Доктор произвела осмотр и ответила на все интересующие вопросы. Манера общения специалиста показалась мне очень вежливой и внимательной, она располагает к себе и вызывает доверие. При обследовании я чувствовала себя абсолютно комфортно. Врач приняла меня в назначенное время и уделила примерно 15-20 минут, этого было достаточно, в принципе, растягивать визит не было смысла. Обязательно обращусь к Анне Владленовне повторно, если потребуется. Как я считаю, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация клиники "Счастливый доктор"
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
При выборе врача ориентировалась на отзывы и свободное время на тот момент. У нас особо не было обсуждения, вопрос оказался не по её направленности, поэтому не могу оценить информирование.
Понравилось
Приём длился минут 7, в моём случае времени хватило. Никаких результатов обследований я с собой не брала, приходила на первичный приём хирурга. Оказалось, что надо решать вопрос немного в другом направлении, поэтому лечение не назначалось. Мы обсудили мою ситуацию, доктор провела осмотр и дала рекомендации, направила на дальнейшие обследования. Главное, что Анна Владленовна тщательно меня выслушала и проявила внимание, объяснила всё без каких-то медицинских слов, которых боишься услышать от врача. Она посоветовала обратиться к более узкому специалисту и даже дала контактный телефон, чтобы я смогла записаться.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку и за выбор нашей клиники. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Первый раз посетила Анну Владленовну. Нашла ее через интернет. Мне было важно, чтобы специалистом была женщина, а также я ориентировалась на отзывы. У нас запланирован повторный прием и при необходимости могу порекомендовать этого врача другим пациентам.
Понравилось
По моему мнению, визит прошел замечательно, внимательный доктор. Анна Владленовна начала прием даже раньше и уделила мне достаточно времени. Сначала она задавала вопросы о том, что беспокоит, затем был произведен осмотр. Врач смогла поставить мне диагноз. Она назначила медикаментозное лечение, которое будет длиться 2 недели и рекомендовала сдать анализы. По моему мнению, доктор смогла расположить к себе и во время посещения я чувствовала себя комфортно. С Мосур А.В. было приятно общаться, она вежлива, тактична и объясняла все понятным языком, без медицинских терминов. В ходе консультации я получила ответы на все свои вопросы и даже больше. Мне кажется, что доктор была заинтересована в оказании помощи,спешки в ее действиях я не заметила.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день, уважаемый пациент! Сердечно благодарим Вас за отзыв и слова поддержки. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества наших специалистов. С удовольствием передадим Вашу благодарность лично докторам! Мы также можем Вас уверить, что, действительно, прежде всего заботимся о здоровье наших дорогих пациентов. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Счастливый доктор».