Титушкина Екатерина Романовна Москва

Титушкина Екатерина Романовна, Москва: врач-косметолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 24.08.2024

ул. Новый Арбат, д. 31/12
Смоленская9 мин
Краснопресненская16 мин
Баррикадная17 мин

Доктор о себе

Ценность моей работы — подчеркнуть и сохранить вашу природную красоту и молодость!

Протокол коррекции формируется с учётом пожеланий пациента и индивидуальных потребностей кожи.

За период профессиональной деятельности я прошла более 100 повышений квалификаций, обучающих семинаров и профильных тренингов.

Приобретенные навыки ежедневно помогают получать гармоничные и естественные результаты!

Каждый человек совершенен — я в этом убеждена!

«Клинический институт эстетической медицины»
2024 — н. в.
Врач-косметолог, врач-дерматолог
«Quantum Clinic»
2024 — 2024
Врач-косметолог, врач-дерматолог
«СМ-Косметология»
2022 — 2024
Врач-косметолог, трихолог, врач-дерматовенеролог, миколог
ГБУЗ «Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», ООСМП
2021 — 2022
Врач-дерматолог, врач-косметолог, миколог, венеролог
2019 — 2021
Врач-ординатор

Тульский государственный университет
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Дерматовенерология
Косметология

IX Межрегиональный форум дерматовенерологов и косметологов
«Новое в дерматовенерологии и косметологии, андрологии, акушерстве и гинеколлогии: наука и практика»
VII Всероссийский Конгресс по дерматоскопии и оптической диагностике кожи"
1-я Научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология: от инновации к практике»
XIII Международный форум дерматовенерологов и косметологов
«Акне, розацеа и патология сально-волосяного фолликула»
«Комбинированные протоколы коррекции при мелкоморщинистом типе старения»
«Эволюция инъекционного омоложения кожи препаратами на основе гиалуроновой кислоты»
Семинар «Эстетический портфель Restylane: филлеры и скинбустеры»
Научно-практический семинар «Professional»
Мастер-класс «Коллост-Золотой стандарт лечения возрастных и рубцовых изменений кожи»
«Контурная пластика: современные возможности коррекции возрастных изменений»
Семинар «Система революционных ревитализирующих пилингов Aesthetical»
«Летние пилинги. Особенности применения химических пилингов в периоды высокой солнечной активности»
«M.E.Line: инновационные протоколы коррекции гиперпигментаций разного генеза»
«Нестандартные подходы к стандартам биоревитализации»
Научно-практический семинар «Professional» (препараты NCTF, ART Filler, Диспорт)
«Красота как искусство. Мы делаем это наукой»
14-й Международный форум дерматовенерологов и косметологов
«Profhilo: новый уровень клеточной реактивации. Техники БЭТ с применением остро и тупоконечных игл»
«Особенности химической эксфолиации в летний период на примере брентов Enerpeel и Inno-Exfo»
«Гиалуронопластика дермальными наполнителями Aliaxin»
«Мезотерапия в решении основных эстетических проблем»
«Скрытые возможности биоревитализантов: векторный лифтинг, армирование, комплексная реконструкция тканей»
«Сертифицированный курс по применению препарата «Диспорт» в эстетической косметологии»
«Современная идеология химических пилингов: кислоты или пептиды?»
Семинар «Тредлифтинг: последние тенденции и корректные протоколы»
«Трихология», РУДН
«Дерматоскопия», Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии
«Инвазивные методики коррекции всех зон лица и шеи»
«Применение в клинической практике изделий медицинского назначения Regenlab»
«Использование препарата Radiesse в сфере эстетической косметологии»
«Омоложение и подтяжка лица на аппарате ультразвукового SMAS лифтинга Ultraformer classys»
«Методика Диодного лазера 808-810 пт в эстетической и врачебной косметологии»
«Нитевая имплантология»
«Фракционное микроигольчатое высокочастотное воздействие на аппарате Scarlet S»
«Техники применения препарата Belotero в области эстетической дерматологии»
«Применение технологии PRP- терапии Cortexil»

Национальный Альянс дерматовенерологов и косметологов

Обратилась по рекомендации к Екатерине Романовне. Основное пожелание было вернуть свежесть и придать ухоженны вид моей коже. При первом визите она осмотрела меня, вежливо объяснила что повлияло на состояние кожи, и какие процедуры необходимо провести для получения желаемого результата. Сперва узнала, чем пользуюсь дома, затем рассказала и объяснила, что лучше оставить, а что заменить при моем типе коже. Благодаря её знаниям и опыту я уже получила вдохновляющий меня результат.
Понравилось
Вежливое и внимательное отношение.
Титушкина Е. Р.
Всегда рада быть полезной!
Косметология «Квантум клиник»-1-й Красногвардейский проезд, д. 15
Уже не в первый раз обращаюсь к Титушкиной Екатерине и хотел бы выразить огромную благодарность за индивидуальный подход и профессионализм! Видно, что Екатерина горит своим делом. Доктор провела тщательный осмотр, подобрала уход и процедуры, подробно рассказала, для чего каждая процедура необходима. После первого же визита внешний вид стал свежее и результат превзошел все мои ожидания! Настоятельно рекомендую обратиться к Екатерине, результат вас не разочарует.
Титушкина Е. Р.
Благодарю за совместную работу и полученный результат!
Косметология «Квантум клиник»-1-й Красногвардейский проезд, д. 15
Хочу сказать спасибо Екатерине Романовне. Я пришла на прием за инъекцией ботулотоксина. До этого у меня был дважды неудачный опыт (в других клиниках) с "Диспортом​", хотела поставить другой препарат, но врач, досконально изучив мой анамнез, настоятельно рекомендовала "Диспорт", так как он менее аллергичен. В итоге в третий раз, благодаря профессионализму доктора, наконец-то все получилось! Екатерина Романовна развела препарат при мне, уделила много времени, никуда не торопилась. А еще она очень красивая и приятная в общении, хочется вернуться к ней снова. Спасибо!
Понравилось
Идеальный врач. Клиника красивая, стильная.
Титушкина Е. Р.
Благодарю за тёплую обратную связь! Очень рада, что у нас получилось! Рада быть полезной! ❤️
Косметология «Квантум клиник»-1-й Красногвардейский проезд, д. 15
Я обратилась к Екатерине Романовне с целым арсеналом проблем на коже! Благодаря профессионализму доктора я превратилась из золушки в принцессу. ☺️ Шаг за шагом шло мое преображение. Только следуя рекомендациям Екатерины Романовны, у меня все получилось! Благодаря сиянию лица, я стала на лет 7 моложе! Я очень рекомендую Екатерину Романовну. Все процедуры проходят безболезненно и приятно. 👍
Благодарю за тёплые слова! Всегда рада быть полезной! ❤️
Косметология «Квантум клиник»-1-й Красногвардейский проезд, д. 15
Хочу сказать спасибо Екатерине Романовне за красоту и молодость, которую она дарит своим пациентам! Обратилась к Екатерине Романовне, чтобы немного улучшить состояние своей кожи. Доктор вносит неоценимый вклад в красоту своих пациентов! Екатерина Романовна всегда в курсе последних тенденций и методик и добивается превосходных результатов уже после первой процедуры. Теперь мое личико просто сияет и светится от счастья. Екатерина Романовна - вы самый лучший доктор! ❤️
Понравилось
Внимательность, трепетное отношение.
Благодарю! Рада быть Вашим врачом-косметологом! ❤️
Косметология «Квантум клиник»-1-й Красногвардейский проезд, д. 15
По рекомендации коллеги, решила пойти к Екатерине Романовне. Отзыв был положительным, но все равно было волнительно. Я хотела убрать асимметрию губ и вылечить воспаления на лице. И уже на консультации я была в восторге от Екатерины. Она очень подробно все рассказала, выслушала мои пожелания. Успокоила и сделала все лучше, чем я могла представить. Результат оказался превосходным! Все окружающие люди оценили результат, и я получаю комплименты, а это безумно приятно. Такого внимательного, профессионального специалиста я буду рекомендовать всем!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность к запросу клиента.
Косметология «Квантум клиник»-1-й Красногвардейский проезд, д. 15
Мои впечатления от Екатерины Романовны исключительно положительные. Врач смогла точно подобрать необходимые процедуры. С лёгкостью и уверенностью она провела подготовку кожи к более серьёзной процедуре, а именно - стимуляции коллагена​. Хочу отметить, что все манипуляции были комфортны, я уже радуюсь замечательному результату, хотя это лишь начало нашего пути, я долго откладывала визит к косметологу, так как были сомнения в необходимости каких-либо процедур, непонимание того, когда стоит начинать работу с косметологом. Я анализировала отзывы, просматривала сайты клиник, но не могла решиться. Мне коллега посоветовала Екатерину Романовну, которая уже делала у этого врача коррекцию формы губ. Я решила, что пришло время довериться, я записалась на консультацию. С самого начала с Екатериной Романовной было максимально спокойно: она внимательно выслушала мои жалобы и желания, предложила разные варианты процедур и подробно объяснила их отличия. Мы выбрали комфортный для меня план лечения, и с каждой процедурой я убеждалась в правильности своего выбора. Я благодарна Екатерине Романовне за её профессионализм и внимательность.
Понравилось
Внимательность, нет навязывания лишних процедур и услуг, отзывчивая.
Благодарю за тёплый отзыв! Рада быть полезной! ❤️
«СМ-Клиника» на 2-й Звенигородской-ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 40
Перед Новогодними праздниками решила навести красоту и записалась на прием к врачу косметологу. Врача выбирала тщательно, в первую очередь по [...] и отзывам о докторе. Екатерина Романовна покорила меня уже на своих фотографиях. [...] При личной встрече врач меня просто очаровала: интеллигентная, грамотная, очень вежливая и деликатная. Предложила несколько индивидуальных схем лечения и ухода на разный бюджет, объяснив все плюсы и минусы методик, четко разъяснила, какие именно подходят моей коже. Видно, что врач разбирается не только в косметологии​, но и в болезнях кожи. То, что я всю жизнь считала прыщиками и старалась максимально высушить, оказалось совсем другим заболеванием, проблема была в сосудах лица! Косметологические процедуры провели быстро, у доктора невероятно легкая рука. Я очень довольна результатом, на Новый год я была максимально прекрасна. Появилось желание поддерживать эту красоту, и я знаю, к кому за этим идти. :)
Понравилось
Расположение и обстановка клиники, где был прием. Вежливые, быстрые регистраторы. Грамотный, деликатный доктор Екатерина Романовна.
Не понравилось
После процедур на правой щеке был небольшой синячок около недели, потом он бесследно прошел. Но врач меня заранее предупредила, что на лице очень много сосудов, и возможны единичные синяки.
«СМ-Клиника» на 2-й Звенигородской-ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 40
Я хочу поделиться своим опытом приема у прекрасной врача-косметолога, Екатерины Романовны! Обращалась с целью коррекции формы губ и улучшения качества кожи, а также попросила что-нибудь сделать с морщинами на шее. Екатерина Романовна подробно объяснила мне ход каждой процедуры, разъяснила все особенности, подробно рассказала про восстановительный период. Её профессионализм, внимание и забота позволили почувствовать, что я в руках у квалифицированного специалиста, и что переживать точно не стоит. Всё прошло без каких-либо неприятных ощущений. На всем протяжении моего восстановительного периода, Екатерина Романовна была на связи, поэтому период завершился спокойно и довольно быстро. От всей души рекомендую доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь в сфере косметологии​.
Понравилось
Профессионализм, внимание к мелочам, быстрота выполняемых процедур, безболезненность.
Титушкина Е. Р.
Благодарю за тёплые слова!
«СМ-Клиника» на 2-й Звенигородской-ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 40
Мне посчастливилось лично попасть к врачу-косметологу Екатерине Романовне! Хочется отметить колоссальное количество качеств настоящего специалиста! Пришла с запросом удаления папиллом​. Работа была выполнена ювелирно, с учетом зоны вокруг глаз, аккуратно и качественно! Чуткость, уточнение всех нюансов и их взаимосвязь, абсолютно индивидуальный подход - все эти пункты заставили утвердиться в качестве предоставления услуг! Ведение пациента «от» и «до» помимо широкого спектра услуг, как качественного специалиста в своей сфере, является прекрасным человеком! Имею желание обращаться к данному врачу вновь и вновь!
Благодарю за тёплую обратную связь! Всегда рада быть полезной! ❤️
[...]
Понравилось
Я познакомилась с доктором в медицинском центре «СМ-косметология». Она провела для меня процедуру аугментации губ. Отношение доктора было приветливым и заботливым с самого начала. Она проявила высокий профессионализм и готовность помочь. Мои ожидания были полностью оправданы, процедура прошла легко и безболезненно. Доктор подробно объяснила каждый этап, что успокоило меня. После процедуры я не испытывала неприятных ощущений, и восстановление прошло быстро. Я искренне рекомендую этого врача всем, кому нужна квалифицированная помощь. Она просто чудо! 🤍
«СМ-Клиника» на 2-й Звенигородской-ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 40
Беспокоил эстетический вид жировых образований под подбородком. Окружение заметило, как я стал вытягивать голову вперед, чтобы уменьшить визуальный эффект. Обратился к Екатерине Романовне за консультацией на основе высокого рейтинга и положительных отзывов.
Понравилось
На первой же консультации Екатерина Романовна тщательно провела анализ​ моей проблемы и предложила несколько вариантов решения с преимуществами и особенностями каждого из них. Была проведена процедура ультразвукового SMAS-лифтинга​, и на повторной консультации, исходя из моих пожеланий, Екатерина Романовна предложила введение препарата "Rediess". Мне очень понравился внимательный и чуткий подход. Я остался очень доволен результатом. Сегодня Екатерина Романовна проконсультировала меня по уходу за лицом и провела анализ моей косметики. : ) Как оказалось, большая часть не подходит для моего типа кожи. Уехал домой с набором косметики, которая подходит под особенности моего лица. Сейчас мне очень нравится, как я выгляжу! Рекомендую!
Титушкина Е. Р.
Благодарю за совместную работу и прекрасный результат! Мне крайне важно видеть счастливый взгляд своих пациентов!
«СМ-Клиника» на 2-й Звенигородской-ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 40
Понравилось
Доктор нацелен на результат, предлагает эффективные решения и дает гибкие рекомендации по домашнему уходу и процедурам, исходя из возможностей пациента. Аккуратно выполняет все манипуляции, после удаления папиллом​ у меня не осталось следов.
Титушкина Е. Р.
Мне было приятно быть Вам полезной! Благодарю за обратную связь!
«СМ-Клиника» на 2-й Звенигородской-ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 40
Пришел с вопросами по незащищенному ПА. Екатерина Романовна внимательно выслушала, ответила даже на самые странные вопросы, проконсультировала относительно возможных вариантов проверок. Объяснила разницу скорости проверок, и что можно понять по анализам​, выбрали вариант с мазком. Процедура прошла максимально комфортно и без последствий в виде дискомфорта в уретре. Проконсультировала по анализам, выписала необходимые препараты. Во время приема узнал, что там можно удалить родинку, которая меня давно беспокоила. Записались на доп. время, процедура так же прошла без дискомфорта.
Понравилось
Легкая рука, все проделанные процедуры безболезненно прошли (удаление родинки, мазок).
Титушкина Е. Р.
Благодарю за тёплые слова! Рада быть полезной!
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Обратился с просьбой проверить пару родинок, которые с детства у меня были и особо не беспокоили, но хотелось понять, стоит ли их удалять. Екатерина Романовна изучила их и предложила удалить и заодно отправить на биопсию​, проверить их, чтобы быть спокойным. Все подробно рассказала и успокоила. Процедура прошла быстро и совершенно безболезненно - очень легкая рука у этого замечательного доктора. И чувствуется опыт, рекомендую избавляться от любых новообразований - выпуклых родинок, папиллом​, не нужны нам эти соседи. :) И да, результат биопсии порадовал - все хорошо.
Понравилось
Отношение к пациентам (клиентоориентированность) и профессионализм в постановке диагноза и лечении, рекомендую!
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Доктор, благодарю за мою чистую, здоровую, сияющую кожу! Вы совершили чудо в кратчайшие сроки. Три банки за две недели дали видимый результат. Спустя еще две недели из декоративной косметики пользуюсь точечно только консилером. :) Так как кожа восстановилась и выглядит сияющей. Невероятное счастье встретить врача, который может так быстро справиться с проблемой!
Понравилось
Быстро. Эффективно. Безболезненно.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Больше года меня беспокоило образование на лице. Постепенно оно росло - становилось всё больше. К докторам я идти боялась. Как-то моя коллега посоветовала обратиться к Екатерине Романовне ([...]). После приема и диагностики я решилась на удаление. Доктор с первого взгляда произвела на меня впечатление грамотного специалиста, объяснила все нюансы процедуры.
Понравилось
Хочу выразить благодарность и восхищение работой Екатерины Романовны. Очень аккуратно и без боли убрала моё образование на лице. Буду и дальше продолжать лечение и наблюдение у этого доктора. С глубоким уважением, Ольга.
Титушкина Е. Р.
Искренне благодарна Вам за совместную работу и полученный результат!
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Была сухость и высыпания в области крыльев носа, обращался до этого к дерматологам, и всегда лечение оказывало только временный эффект. В феврале был на приеме у Екатерины Романовны, она объяснила, почему так происходит, а также не только назначила лечение, но и объяснила, как ухаживать за кожей лица в дальнейшем, как предотвратить появление новых высыпаний и полностью устранить сухость. На данный момент кожа лица идеальная.
Понравилось
Очень грамотное объяснение. Индивидуальный подход. Все коротко и по факту. Остался очень доволен. Рекомендую этого врача и теперь только к Екатерине Романовне!
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Мое знакомство с Екатериной Романовой началось, когда она ещё работала в диспансере на Селезневской улице. Я длительно время страдал гнойными высыпаниями на лице и волосистой части головы. В последние месяцы до обращения проблема усугубилась мои погрешностями в диете и постоянными стрессами. Екатерина Романовна очень внимательно выслушала мои жалобы, назвала мою проблему, которая называется акне​, и, учитывая тот факт, что я ранее ничем не лечился, предложила начать лечение с местной терапии. Подробнейшим образом рассказала, какие средства для умывания стоит купить, когда ими пользоваться, какими кремами мазать. Эффект был, прошу прощения за тавтологию, налицо! Высыпаний стало заметно меньше, лицо и шея очистились, я наконец начал нормально бриться. Однако, продолжали беспокоить высыпания на волосистой части головы. Обсудив все, Екатерина Романовна назначила мне системную терапию ретиноидами, которые убрали последние проявления акне. Она также обращала внимание на то, что необходимо регулярно сдавать анализ крови​, ибо препараты влияют на печень, но это уже я ленился, за что меня ругала. :) Также, терапия ретиноидами привела к сухости слизистых и кожи, на что Екатерина Романовна посоветовала хорошие крема и капли в глаза для того, чтобы убрать сухость. Также, во время лечения акне обратил внимание на высыпания на кистях рук, которые усугублялись при контакте с холодом и антисептиками. Екатерина Романовна провела осмотр, назначила местное лечение, которое сделало мои руки чистыми и свежими. :)
Понравилось
Очень грамотный врач! Бережное отношение к пациенту. Тщательный сбор жалоб и основанные на этом варианты лечения. Очень понравилось, что врач разговаривает и все объясняет, а не просто пишет лечение. Нет, Екатерина Романовна сначала объяснит, как принимать тот или иной препарат и какие могут быть альтернативы, и только потом назначит лечение. Однозначно рекомендую.
Не понравилось
Время приема в диспансере. За это время невозможно адекватно оценить проблему. :( Но это претензии к руководству, но не к Екатерине Романовне, так как она даже за этот огрызок времени сумела поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Я очень долго мучилась от высыпаний, но в кожном диспансере назначали одинаковые мази и не пытались выяснить причину моего заболевания. На приёме доктор меня внимательно выслушал и назначил обследование. После результатов анализов​ она выписала лечение, которое мне начало помогать. Врач отвечала на мои вопросы и всё объясняла. Если кому-то понадобится помощь дерматолога, то я непременно порекомендую этого врача. От всего сердца благодарю Екатерину Романовну за уделенное внимание и лечение!
Понравилось
Внимательный, чуткий и слышащий пациента врач грамотный.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
У меня было расщепление ногтя на пальце левой ноги, которое появилось 15 лет назад. За это время обратился к 5 врачам, которые дальше отрицательных анализов​ на грибок и бесполезных наблюдений на протяжении года-двух и росписи в невозможности изменения ситуации не продвигались. Екатерина смогла подойти к проблеме с более глубоким исследовательским подходом и подобрать комплекс мер, радикальным образом изменивших ситуацию. В настоящее время ноготь находится в несравнимо более здоровом состоянии, чем до работы Екатерины. Мне остается только пожалеть, что теория вероятности не позволила попасть к ней ранее и поблагодарить ту же теорию за то, что все-таки я попал именно к этому доктору. Но у вас уже есть возможность не полагаться на случай, а проверить этот отзыв на практике и исключить неудачные эксперименты в уходе за своим здоровьем. Дополнительно можно отметить острый ум и клиентоориентированность доктора, что добавляет к результативному лечению еще и эффективное общение.
Понравилось
Медицинские знания. Внимательный и пытливый ум. Коммуникативные навыки.
Титушкина Е. Р.
Спасибо! Мне было приятно быть полезной!
Кожно-венерологический диспансер №3-ул. Селезневская, д. 20
Понравилось
Добрый, отзывчивый и очень внимательный доктор. Тщательно меня осмотрела и всё понятно объяснила. Назначила исследования крови и ответила на мои вопросы. Не назначает кучу лекарств - только самое необходимое, внимательна к пациенту, собираюсь и дальше у неё наблюдаться. Хороших пациентов, Екатерина Романовна!
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Мне нужно было вырастить ногтевую пластину, которая отпала после травмы большого пальца на ноге. Екатерина сопроводила этот процесс своим чутким руководством. В итоге ноготь вырос и не врос, что от него и требовалось, но чего он сам делать категорически отказывался.
Понравилось
Я был приятно шокирован, что в бюджетном учреждении врач общается с пациентом по динамике лечения удалённо, проявляет заинтересованность в процессе прохождения этого лечения, минимизирует лишние визиты ответами в личку и узнаёт о результатах.
Не понравилось
Скорее всего, Екатерина не с этой планеты, жаль будет, если её разоблачат спецслужбы. :)
Титушкина Е. Р.
Спасибо! Рада, что мы смогли эффективно решить этот вопрос.
Было очень приятно получить обратную связь!
Кожно-венерологический диспансер №3-ул. Селезневская, д. 20
Предположительно, в связи с частым использованием гель-лаков и УФ-лампы повредила ногти на руках. Отошли ногтевые пластины от ногтевого ложа, повреждение составило около 60 процентов. До этого обращалась в одну из клиник, где неопытный дерматолог ошибочно поставила диагноз - грибок. Случайно попала на приём к Екатерине Романовне, которая отклонила диагноз гибок, и сделала обработку. Должна отметить, что у Екатерины Романовы "легкая" рука, так как очень важно именно как срезаны повреждённые кусочки пластины для их последующего роста. Все было сделано идеально и без боли. Также она прописала лечение, вполне разумное, недорогими и эффективными препаратами. К моему приятном удивлению, здоровые ногти выросли уже через 2 месяца. Очень рекомендую этого врача.
Понравилось
Да.
Кожно-венерологический диспансер №3
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Титушкина Е. Р.
Мне было очень приятно быть Вам полезной!
Спасибо за обратную связь!
Кожно-венерологический диспансер №3-ул. Селезневская, д. 20
Сегодня (06.09.2022) была на приёме у Екатерины Романовны. Просто потрясающий врач! Она решила проблему за несколько минут, когда другие врачи отказывались предпринимать что-либо, направляли непонятно куда, толком ничего не поясняли. Я травмировала сильно палец на кисти, в добавок пострадал ноготь. Палец сильно у меня болел, но Екатерина смогла устранить проблему с ногтем быстро и совсем не больно, настолько она всё аккуратно делала и подробно рассказывала, что даже не хотелось быстро уходить с приема. Идеальный врач!
Понравилось
Понравилось то, что все было сделано быстро, бережно и без боли! Подробное пояснение и доброжелательное общение!
Не понравилось
Тут даже нечего писать.
////
Кожно-венерологический диспансер №3
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Спасибо!
Мне было очень приятно быть полезной!
Кожно-венерологический диспансер №3-ул. Селезневская, д. 20

Терапевт Огородник А. С. рекомендует как дерматолога (14.05.2024)

“Очень рекомендую Екатерину Романовну как грамотного и приятного специалиста. Рада, что посчастливилось работать с ней вместе - всегда приятно знать, что можно рекомендовать коллегу, которой доверяешь как себе (или даже больше!) Доктор имеет несколько специализаций и постоянно развивается. И отдельно хотелось бы сказать, насколько Екатерина аккуратно и бережно относится к пациентам. Это доктор, от которого просто веет теплом - и для меня это очень ценно.”

Дерматолог Епишева А. В. рекомендует как врача-косметолога (22.05.2024)

“Грамотный специалист, неоднократно рекомендовала Екатерину Романовну своим пациентам для проведения косметологических процедур, после проведенного мною им лечения дерматологических заболеваний, таких как акне, розацеа, себорейный дерматит и т. д. Екатерина Романовна прекрасно владеет как инъекционными, так и аппаратными методиками. Комплексная работа врача дерматолога и косметолога при многих нозологиях приносит максимальный результат.”