Степура Юлия Евгеньевна Москва

Степура Юлия Евгеньевна, Москва: онколог, химиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 302-21-13.

Обновлено 01.04.2024

Конгресс НАОМ

2.2
3.6
0.8

Я обращался 01.04, у меня было выявлено новообразование почки. Врач внимательно изучила мои анализы и приняла решение назначить мне иммунную терапию. Грамотный, очень внимательный и корректный врач. Всегда объяснит и поддержит, всегда открыта к многочисленным, порой сумбурным вопросам пациентов.
Понравилось
Пунктуальность, обаяние и позитив. Юлия Евгеньевна - врач с большой буквы.
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Спасибо, что написали отзыв, мы обязательно покажем его доктору. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской-ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Мне безусловно повезло, что я встретила такого потрясающего специалиста, что я оказалась под таким надежным крылом, я не представляю себе лечение без нее (у меня РМЖ 4 ст.). Юлия Евгеньевна очень корректно реагирует на мои жалобы, всегда готова дать ценные рекомендации для улучшения моего здоровья! Во время общения с ней все всегда максимально четко, грамотно, конкретно и понятно, что в наше время очень важно. Юлия Евгеньевна - настоящий профессионал и внушает большую уверенность, она, действительно, врач от Бога и невероятно умный человек! Ваша мощная поддержка вдохнула в меня силы на лечение и на жизнь! Благодарю Вселенную, что Вы есть и что Вы рядом. ❤️
Понравилось
Высокий профессионализм, отношение к пациенту, порядочность, милосердие, отзывчивость по любому вопросу, открытая, с блестящим чувством юмора.
Не понравилось
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской
Добрый день. Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и дает мотивацию лечиться и выздоравливать. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «К+31 Запад» на Оршанской-ул. Оршанская, д. 16, корп. 2
Мама, 61 год, меланома. Обращались в клинику «К+31 Запад» по поводу введения Ниволумаба по ОМС направлению из астраханского онкодиспансера. Юлия Евгеньевна чуткий и профессиональный врач. Полностью осмотрела, вникла и изучила историю заболевания и лечения. Введение лекарства прошло без замечаний в комфортных условиях.
Понравилось
Профессиональный подход к лечению, осмотру и изучению истории болезни.