Жаналиева Жумасия Нуралиевна Москва

от 2660 ₽ -30%

Жаналиева Жумасия Нуралиевна, Москва: гематолог, детский гематолог, онколог-гематолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (495) 023-19-56.

Обновлено 04.07.2024

ул. Школьная, д. 46
Римская4 мин
Площадь Ильича4 мин
Марксистская18 мин
Гематолог — от 2660₽ 3800₽ Гематолог — от 3800₽ Детский гематолог (от 0 до 17 лет) — от 2660₽ 3800₽ Детский гематолог (от 0 до 17 лет) — от 3800₽ Онколог-гематолог — от 2660₽ 3800₽ Онколог-гематолог — от 3800₽
+7 495 023-19-56

Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева
Педиатрия С отличием
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Гематология

Обратились с дочкой, железодефицитная анемия​, врач внимательная, приветливая, все объяснила, дала рекомендации, провела тщательный осмотр ребенка, довольные остались. Лечение написала на 3 месяца. Спасибо огромное!
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Обратилась к доктору по причине неудачного протокола ЭКО​ в прошлом по совету моего репрудоктолога, с первых минут приёма доктор показалась мне жизнерадостным человеком с отличным чувством юмора, разобралась с моими анализами​, померила давление, послушала, дала много нужных советов и рекомендаций, по итогу дала благословение на следующий, дай бог, благополучный протокол ЭКО. Наше с ней общение было долгим, максимально комфортным и позитивным. Благодарю врача за тёплые слова и настрой! Конечно же рекомендую чудесную Жумасию Нуралиевну, как прекрасного врача и специалиста.
Понравилось
Красивая клиника, прекрасный доктор и тёплый приём.
Не понравилось
Ну что Вы.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Были на приеме с сыном. Врач смогла ребенка расположить к себе и он подробно отвечал на вопросы и внимательно слушал рекомендации. Жумасия Нуралиевна подробно рассказала тактику обследования и как выявить динамику изменения показателей. Подробным и спокойным объяснением успокоила меня, хотя предположительный диагноз был не радужный (который в последствии не подтвердился). Дала понимание что ничего страшного в любом случае нет, и при правильных действиях проблему моего ребенка можно решить. В итоге основная проблема (аденоиды​), из-за которой мой ребенок был направлен к гематологу, была решена, и теперь мы информированы об особенностях крови моего сына, с которыми можно жить обычной жизнью, но о которых нужно знать. Спасибо доктору!
Понравилось
Душевное и внимательное отношение к деткам и родителям. Профессионализм.
Не понравилось
Негативных моментов не было.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Жумасия Нуралиевна - прекрасный специалист. На основании имеющихся на руках анализов​ (общего анализа крови и биохимии) за три минуты с высокой точностью предположила диагноз моей маме, который затем и был подтвержден другими исследованиями. Лечение уже дает свои позитивные результаты. Жумасия Нуралиевна помимо отличных профессиональных качеств обладает целым рядом прекрасных человеческих качеств, что в совокупности дает прекрасный результат. Хочется пожелать Жумасии Нуралиевне всегда сохранять энтузиазм в работе и добиваться поставленных целей. Благодарим за содействие. Прекрасно, что мы ее нашли.
Понравилось
Профессионализм, оперативность, гибкость в принятии решений.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Возникли проблемы со здоровьем у мамы, с полученными анализами​ обратились к врачу. Так как D-димер показывал 1700 (при норме 400), доктор предложила пересдать его повторно, чтоб посмотреть в динамике. Результат D-димер повысился до 4000, тогда врач незамедлительно назначила лечение и написала рекомендации. В небольшой промежуток времени D-димер стал снижаться от назначенных препаратов. Выражаем огромную благодарность за своевременно оказанную помощь и профессиональную консультацию.
Понравилось
Внимательность и компетентное отношение, правильно скорректированное лечение и срочно оказанная помощь
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
У меня латентный дефицит железа. Доктор всё подробно расспросила и рассказала, что это может быть. Назначила анализы​. После чего уже будет назначено лечение. Никаких услуг и дополнительных анализов не назначала. Я в восторге! Обязательно буду её рекомендовать знакомым.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Была на приеме с дочкой, хочу сказать огромное спасибо врачу в первую очередь за профессионализм и за человечность! Очень внимательно провела осмотр, все грамотно объяснила, успокоила, самое главное - не потеряла своих человеческих качеств! Побольше таких врачей!
Понравилось
Отношение к пациентам и грамотность врача.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Очень хороший молодой врач. Обратились по поводу анемии​ у недоношенного грудничка. Жумасия Нуралиевна назначила необходимые анализы​, чтобы выявить вид анемии, опровергла таким образом лечение, назначенное врачами [....] больницы, которое не было показано нашему ребенку от слова совсем. Тактика лечения - без ненужных анализов и лишних платных визитов. Очень приветливая и ласковая в обращении с ребёнком. Успокаивает и поддерживает, всё подробно разъясняет.
Понравилось
Классный специалист и приятный человек.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Я обращалась с четырёхлетним ребёнком. Изначально планировала записаться к другому врачу в этой же клинике, но оказалось, что она берёт деток постарше. Нам предложили Жумасию Нуралиевну. Я посмотрела по отзывам и решила, что к ней тоже можно сходить, тем более живём мы не так далеко от клиники. Причиной посещения была нейтропения, снижение нейтрофилов и лейкоцитов. К такому специалисту нас направил педиатр. Мы уже обращались к другому гематологу, когда ребёнок был поменьше. Он тоже сказал, что не помешало бы сходить повторно, но больше для своего успокоения.
Понравилось
Жумасия Нуралиевна рассказала на что обратить внимание и когда сдавать анализы​, объяснила о том, нужен ли повторный приём, в каких случаях. В целом, всё прошло очень приятно! Ребёнок хорошо себя чувствовал рядом с доктором, она быстро его осмотрела и отпустила. Потом он ушёл с папой, а я осталась на приёме. Начался визит вовремя и длился порядка 40 минут. С собой я брала все результаты анализов и показывала их доктору, она направила на дополнительные исследования. Мне понравилось, что Жаналиева Ж.Н. тщательно осмотрела ребёнка: послушала и даже дала ему послушать своё сердечко, чтобы было веселее, провела измерения, пропальпировала живот, а также осмотрела кожу, горло, зубы и рот. По словам доктора, пока нам не требуется назначать лечение. Через какое-то время мы пройдём обследование, и при пониженных показателях сдадим анализ на витамины группы В. В том случае, если они тоже окажутся низкими, тогда придём к гематологу за медикаментозным лечением. Жумасия Нуралиевна доброжелательно к нам отнеслась, ответила на все вопросы. При необходимости мы снова к ней обратимся. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
В связи с предстоящей операцией мне надо было срочно поднять уровень гемоглобина. Жумасию Нуралиевну нашла в интернете по отзывам. Попала в этот же день на прием, доктор оказалась отзывчивой и грамотной. Она прописала мне лечение и дала заключение на операцию. Очень благодарна ей и рекомендую врача!
Понравилось
Грамотность и внимательность.
Не понравилось
Медицинский центр «Евромедклиник 24» на Сиреневом бульваре-бульвар Сиреневый, д. 32а
Посоветовала гинеколог пройти консультацию у гематолога по поводу результатов анализов​ и назначения препарата. На приеме меня проинформировали по анализам, осмотрели и назначили дополнительные анализы для назначения препарата, который прописала гинеколог, чтобы в будущем исключить осложнения. Прием прошел хорошо, врач мне понравилась, буду в будущем обращаться снова.
Понравилось
Профессионализм, прием длился 40-50 минут. Врач внимательно меня выслушала. Интерес к работе.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Моя 82-х летняя мама после переломов руки и ноги оказалась лежачим пациентом, да ещё с очень плохими анализами крови​. Поэтому нам нужен был гематолог, который приехал бы к нам домой. Жаналиева Жумасия Нуралиевна оказалась одним из немногих врачей-гематологов, выезжающих на дом. Доктор с большим вниманием осмотрела маму, дала рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Через некоторое время анализы и самочувствие стали получше. Мы почувствовали, что она знающий врач, профессионал в своей области. Рекомендуем всем этого доктора! Не пожалеете!
Понравилось
Внимательность, грамотность, профессионализм, отзывчивость, доброжелательность.
Не понравилось
Квалифицированный, добрый и чуткий доктор! Второй год наблюдаюсь у Жумасии Нуралиевны, могу отметить только плюсы её работы, а самым большим плюсом лично для меня является то, как быстро и безболезненно врач берет пункцию​. Рекомендую 100%.
К врачу привела маму 76 лет в связи с высокими показателями тромбоцитов в крови - 1166 тыс.
Понравилось
Быстро произведено обследование и поставлен диагноз. Назначено эффективное лечение. Уровень тромбоцитов снижен до 250 и стабильно удерживается в течении 4 месяцев. Лекарственные препараты недорогие. Самочувствие пациента улучшилось.
Не понравилось
Обратился к Жумасие Нураливне по направлению терапевта с очень плохими анализами крови​. Доктор внимательно осмотрела, задала необходимые уточняющие вопросы и направила на дообследование. Все три приема проходили не менее получаса. Все вопросы были отвечены, и вниманием обделен не был. Последовательность анализов и предполагаемых диагнозов была последовательна и не вызывала недопонимания. Подходом доктора доволен, всем рекомендую. Доктор подумает не только о вашем здоровье, но и подскажет, как сохранить свой кошелек в лабораториях.
Понравилось
Забота и внимательность. Время на меня было выделено предостаточно. Также доктор остается на связи через мессенджер и в случае чего можно быстро задать волнующие вопросы.
Не понравилось
Что приемы проходили в разных кабинетах, но это уже вопрос к клинике.